Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздник 17 февраля.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
ИнессаЗайцева
Удивительно, как холодный ветренный февраль богат на праздники. Во-первых 14 февраля - День влюбленных. И пусть этот праздник европейский, но все же он очень романтичный и позволяет еще раз сказать о любви. Во вторых 23 февраля -День защитника отечества, который стал для нас праздником всех российских мужчин. Ведь мы женщины в отце, муже, друге, брате видим своих защитников. А вот недавно возникший праздник: 17 февраля День спонтанного проявления доброты. Этот День празднуется по инициативе международных благотворительных организаций. Замечательный праздник, который напоминает нам о том, что хорошо бы все дни в году быть добрым - безгранично и бескорыстно. Поэтому, между праздниками любви вспоминайте не только о своих близких, но и о тех, кто нуждается в нашей бескорыстной доброте и теплоте наших сердец. А награда за доброе дело обязательно будет. Это светлое, радостное и хорошее настороение. А это очень много!!!!
ИнессаЗайцева
Удивительно, никто не оставил комментарий. Может все побежали делать добрые дела? Я на это очень надеюсь. Вот, отнесла в Дом ветеранов целую кучу журналов "Добрые советы". Пожилые бабулечки так обрадовались, им будет чем заполнить не один вечер. Это такая мелочь, но они так искренне радуются, видимо, самому вниманию по отношению к ним.
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, надо каждый день!! Будем стараться!!
ИнессаЗайцева
Главное, что и у нас самих будет от этого настроение замечательное. А потом, на нас смотрят наши дети, чтобы в будущем дождаться добрых дел от них, надо самим быть для них примером ))).
Ukaaa
Инессочка, спасибо за такую тему! Прекрасный праздник! b020.gif Согласна с Валентином, надо его каждый день при любой возможности устраивать. И мир тогда станет еще добрее и лучше! a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Согласна с Вами. Я вот 8 марта шла домой к подъезду и увидела, что там бабулечки пенсионерки стоят, общаются. Так захотелось им что-то приятное сделать. Зашла в киоск и купила им мороженное. Подошла, поздоровалась и угостила их. Я сколько приятных слов от них услышала и о себе и о сынишке своем. Сколько же в этих пожилых женщинах нерастраченной доброты! А главное, у меня тоже настроение стало замечательным, так светло стало на душе! Я радовалась, что молода, здорова, что все у меня здорово и впереди еще много лет счастливой жизни.
Ukaaa
Инесса, так здорово! Прекрасный поступок! Вы - молодчинка! a115.gif
ИнессаЗайцева
Я это даже больше для себя делаю. Мне радостно сделать приятное кому-то, особенно нуждающемуся во внимании. Я верю, что добро возвращается!
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 12.3.2012, 18:03) *
Я верю, что добро возвращается!

Так и есть a115.gif
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 11.3.2012, 22:34) *
Согласна с Вами. Я вот 8 марта шла домой к подъезду и увидела, что там бабулечки пенсионерки стоят, общаются. Так захотелось им что-то приятное сделать. Зашла в киоск и купила им мороженное. Подошла, поздоровалась и угостила их. Я сколько приятных слов от них услышала и о себе и о сынишке своем. Сколько же в этих пожилых женщинах нерастраченной доброты! А главное, у меня тоже настроение стало замечательным, так светло стало на душе! Я радовалась, что молода, здорова, что все у меня здорово и впереди еще много лет счастливой жизни.



Умница, Инесса!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Спасибо, Валентин, за внимание и добрые слова.
Поэтесса
Цитата(ИнессаЗайцева @ 18.2.2012, 13:20) *
А вот недавно возникший праздник: 17 февраля День спонтанного проявления доброты. Этот День празднуется по инициативе международных благотворительных организаций. Замечательный праздник, который напоминает нам о том, что хорошо бы все дни в году быть добрым - безгранично и бескорыстно.

Хорошая была идея о создании такого праздника. Будет хотя бы 1 день, чтоб всем нам задуматься о том, как ты живешь и кто тебя окружает. Я сама часто замечаю в себе порывы благотворительности, иногда даже поддаюсь rolleyes.gif Жаль, что люди сейчас становятся черствыми и подозрительными sad.gif Некоторые порывы доброты от незнакомых могут быть неправильно восприняты.
P.S. А еще 17 февраля мой день рождения shy.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Поэтесса @ 30.5.2012, 10:06) *
Некоторые порывы доброты от незнакомых могут быть неправильно восприняты.
P.S. А еще 17 февраля мой день рождения shy.gif

Заглянула в тему, которую сама же и создала. Боже мой, уже почти целый год прошел! Стала ли я лучше за это время? Не знаю, как со стороны, но делать добрые поступки мне не расхотелось и даже не задумываюсь, что обо мне подумают. Наверное я без этого просто жить не смогу, такая потребность души.
В очередной день спонтанного проявления доброты 17 февраля у всех нас есть возможность сделать это. А можно и раньше, в любой день ))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.