Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курортный роман с принцем...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3524/

Автор - Эли Сказочная:

Всем привет, дорогие! Не знаю, туда ли я написала, вроде тема-то интимная
В общем, история моя неоднозначна, и нуждаюсь в совете!....

Все началось с того, что не так давно я ездила на курорт, такая вся молодая и красивая, я жаждала приключений. А, как известно, они всегда приходят на голову тем, кто их ждет))) в общем, на курорте я познакомилась с местным парнем. И, о счастье, он оказался РУССКИМ. Красивый такой мальчик по имени Дима, вокруг него было много туристок.
Что и говорить, конкуренток было хоть отбавляй, я пообещала себе, что будь я не я, а ближайший вечер мы проведем вместе. Так и вышло (благо конкурентки были на порядок старше меня, может поэтому ему собссно и не из кого было выбирать))), потом другой, третий вечера… Знакомо слово «курортный роман»? Вот, именно так всё и было. На протяжении 5 дней у нас была настоящая романтика. А потом он уехал. Мол, закончился контракт.
Конечно же, мы обменялись контактами и договорились встретиться. Я же оставалась на курорте еще 2 недели и за это время успела познакомиться еще с несколькими русскими туристками, которые на этом курорте завсегдатаи. Они-то и рассказали мне всю правду о Диме. Дима – профессиональный стриптизер, «соблазнитель», он работает в небезызвестном женском клубе Принцы, и периодически подрабатывает на этом курорте. Дамочки, кстати, тоже были от него без ума.
Приехав домой, я не стала ему звонить. Впрочем, как и он мне. Однако, если всё так просто и Дима – попросту мальчик по вызову, может есть смысл сделать «заказ»? Тем более, что нет никаких обязательств? Уж очень он мне понравился. Правда, если я начну платить за наши встречи, и, не дай бог, влюблюсь, что же тогда делать… Но желание манит. Или же сделать вид что я не знаю, кто он, и просто предложить встретиться? А вдруг он специально так заманивает клиенток?))) Девочки как мне лучше поступить?...
Аморалистка
Эли, я считаю, что лучше ничего не продолжать. Потому что 1) курортные романы вне курорта оказываются совсем не тем, чего от них ожидают 2) почти наверняка влюбишься, а оно тебе надо?
Лучше пускай он останется в твоих воспоминаниях таким, каким был на курорте, нежели ты окончательно разочаруешься.
Ukaaa
Автор - Ева:

Эли, тут всё зависит от того, что Вы хотите от этих встреч, если просто провести вместе вечер в интимной обстановке без обязательств, то можно попробовать позвонить на номер, который он Вам оставил, но при этом стоит учитывать, что дальнейшее развитие отношений врятли окажется таким же "сказочным", поэтому стоит сразу воспринимать такую встречу, как единичный случай, не обманываясь и не строя иллюзий на будущее. Но всё вышеперечисленное исключительно, если Вы можете полностью совладать со своими эмоциями и понимаете все последствия такого свидания, если же Вы натура тонкая и впечатлительная и думаете, что можете влюбиться, то такая игра не стоит свеч, тогда лучше оставить эту сказку прекрасным воспоминанием и вспоминать эти дни долгими зимними вечерами. В общем решать Вам, помните как там говориться : "Сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок"))
Желаю удачи!))
ИнессаЗайцева
Эли, а я бы не советовала Вам инициативу проявлять. У него же есть Ваши контактные данные и он не пытается Вас найти. Может оставить все, как есть и так будет спокойней и лучше? Решать конечно же Вам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.