Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он - телец, я - близнецы. Исход очевиден?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
chiky
Ситуация такая. По знаку зодиака я - близнецы, и мне характерна двойственность. Он - телец, бык одним словом. Часто мы не понимаем друг друга, но вместе уже почти два года. Отношения у нас стабильные, но как будто не серьезно все это. Как одна семья жить не умеем, часто ревнуем друг друга на пустом месте, обижаемся друг на друга. Шумных скандалов еще не было ни разу, а вот по мелочам - сколько угодно, и протекают они как то быстро и бесшумно. Ни разу не разговаривали серьезно о будущем, отмалчиваемся о своих проблемах. Вроде бы как и вместе живем, но в то же время порознь. Нам комфортно только в постели, ведь секс не нуждается в словах.
Как сделать так, чтобы наши отношения стали более серьезными? Ведь не изменяем друг другу, интрижек на стороне не ищем, и все равно полного семейного счастья нет. Или этим двум знакам действительно не суждено быть вместе и создавать семью в данном случае будет ошибкой?
ИнессаЗайцева
Мне кажется, что не в знаках, под которыми Вы рождены, дело. Просто вы не вместе, а, увы, только рядом. Есть ли у таких отношений, которые держатся только на сексе, будущее сказать сложно. Обычно такие отношения сходят на нет года через три. Хотя бывает всякое..... Очевидно одно, гармоничными ваши отношения не назовешь
Аморалистка
мне кажется, Инесса утрирует. Мелкие конфликты бывают у всех. Наоборот хорошо, Чики, что крупных ссор нет. Это ведь только плюс. И вообще замечательно, если есть гармония в сексе. Между прочим, очень у многих пар именно с ним проблема. Когда проблемы в сексе, это зачастую сказывается на остальных сферах жизни. Конечно, на одном сексе тоже не продержаться, и тем не менее - это хорошее подспорье, если можно так сказать)
Чики, а что для тебя - полное семейное счастье?
ИнессаЗайцева
Цитата(chiky @ 11.2.2012, 16:03) *
Ни разу не разговаривали серьезно о будущем, отмалчиваемся о своих проблемах. Вроде бы как и вместе живем, но в то же время порознь.


Так попробуйте поговорить о будущем, расскажите о своих проблемах. Может и Ваш молодой человек раскроет свою душу. Отношения надо строить, развивать. Возьмите все в свои руки, если дорожите отношениями. Удачи Вам.
chiky
Я пыталась говорить с ним. На интересующие меня темы, например, как он представляет нашу совместную жизнь дальше, он не говорит ничего конкретного, мол, доволен тем, что есть сейчас. А для меня отношения - это когда все таки стремишься к созданию семьи, к детям, к общему достатку, вообще к чему то общему.
А у него есть бывшая жена и сын от нее. Такое чувство, что очередной жены и детей ему больше не надо. С первым то отношения не складываются.... Секс обожает просто. Но дальше секса, думаю, дело не зайдет. Мне пока детей своих не очень хочется, но я очень люблю их. И в свои 25 начальное материнское чувство все таки берет верх. Меня прямо тянет к детям. Я обожаю своего племянника, мне нравится смотреть фотографии карапузов своих подруг, мне нравится возиться с детьми.
В инете я читала много отзывов об этих знаках зодиаках, что редко кто остается вместе. Читая свой гороскоп, я узнаю в нем себя, а читая его гороскоп - его. По звездам все сходится. Меня и пугает такое сходство. В жизни - мы две противоположности. Хоть и говорят, что противоположности притягиваются, но тут, думаю, не про нас вариант. Что посоветуете. Откровенный разговор не помогает. Со мной он просто говорить не хочет....
ИнессаЗайцева
Цитата(chiky @ 7.3.2012, 18:18) *
Что посоветуете. Откровенный разговор не помогает. Со мной он просто говорить не хочет....


Что тут можно посоветовать? Слишком разные у Вас с партнером приоритеты. Вы ведь такая умница, все сами понимаете, все по полочкам разложили. Устраивают Вас такие отношения и перспективы? Похоже, что нет. Надеяться на чудо безперспективно ))))). Не оставляйте попыток изменить его поведение, но до известного предела.... Если ничего не будет меняться, советую задуматься, не зря ли Вы теряете время.
Аморалистка
Чики, на мой взгляд варианты такие
1) забить и расслабиться, жить как живётся, наслаждаться тем, что есть сейчас, ты ведь говоришь, что пока что тоже детей не хочешь
2) расстаться и освободить своё сердце для новых отношений
а менять кого-то - неблагодарное занятие.
Smile!
chiky, я бы вам посоветовала меньше свои отношения ассоциировать с знаками зодиака... да, может быть сходство какое-то, но я уверена (и часто в этом убеждаюсь), что человек может измениться так, что уже не будет соответствовать этим описаниям. Если хочет что-то изменить. И знаю много пар, которые по знакам зодиака совершенно не подходят друг другу, а на деле - вместе много-много лет. На что себя настроите - так и будет складываться. Поэтому настраивайтесь на что-то хорошее и положительное!!!
chiky
Ну я в общем то и не пытаюсь изменить своего м.ч. Я пытаюсь изменить наши отношения.
Разрывать отношения я не хочу, не настолько у нас все плохо, да и люблю его, уверена в этом. Меня не тянет на сторону, даже когда отдыхаем с подружками в кабаках. В мыслях не было ни разу изменить. Ведь с сексом все в полном порядке.
Плыву, как говорят, по течению жизни. Подруги советуют не париться, мол со временем все будет нормально, типа мне пока торопиться некуда. А вот мне страшновато как то будет узнать к 30 годам, что наша совместная жизнь ни к чему, кроме секса, так и не приведет.
Иногда я пытаюсь показывать безразличие к нему, не помогает. В эти моменты он как то с удвоенной силой прям тянется ко мне. Из него прямо прет нежность. Я от него "бегу", а он крепко "держит", не дает "уйти". И почему то только именно в такие моменты проявляются его чувства, как будто боится, что я и в самом деле уйду от него, просто соберу свои вещи и уйду. И в такие моменты мне хочется, чтобы всегда так было, чтобы он меня никогда не отпускал. И я не понимаю, как объяснить его такое поведение.
ИнессаЗайцева
Цитата(chiky @ 11.3.2012, 20:55) *
Из него прямо прет нежность. Я от него "бегу", а он крепко "держит", не дает "уйти". И почему то только именно в такие моменты проявляются его чувства, как будто боится, что я и в самом деле уйду от него, просто соберу свои вещи и уйду.


Вот видите, значит он боится, не хочет потерять Вас. Наверное только время покажет настолько устойчивы Ваши отношения. А Вам я желаю побыстрей разобраться в себе самой и понять, чего именно Вы хотите. Поменьше надейтесь на звезды, что Вам до них, ведь Вы хозяйка своей жизни и судьбы.
pepper_mint
Цитата
Поменьше надейтесь на звезды, что Вам до них, ведь Вы хозяйка своей жизни и судьбы.


appl.gif
pepper_mint
Цитата(chiky @ 11.2.2012, 17:03) *
Или этим двум знакам действительно не суждено быть вместе и создавать семью в данном случае будет ошибкой?

Хочется верить, что Вы неправы! у меня ситуация схожая, только "упертый бык"- это как раз я))) а любимый- близнец! Но я в гороскопы не очень верю- есть, безусловно, точности в описании тех или иных знаков зодиака, но многое и за уши притянуто! к примеру, есть у меня знакомые одного и того же знака зодиака, но диаметрально противоположного характера)) и еще неизвестно, кто все эти гороскопы составляет)) А у кого есть примеры из жизни- когда описание из гороскопа с точностью наложилось на личность человека? просто даже любопытно...)) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.