Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок начальнику.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
ИнессаЗайцева
У нас в офисе идет обсуждение подарка для нашего шефа. У него скоро день рождения, 40 лет исполняется. Знаете, он у нас очень строгий, но тем не менее заслуживает всяческого уважения за компетентность, принципиальность, умение оценивать сотрудников, т. е всех нас, по результатам труда. Поступило предложение купить ему французский коллекционный коньяк в подарок. Второе предложение, нетбук купить. Третье - путевку на недельный отдых у теплого моря. Вот и не можем прийти к единому мнению. Лично я за коньяк. Такой подарок мне кажется более уместным для подарка от подчиненных начальнику.
Smile!
Инесса, наверное, уже что-то подарили... На чем остановились? Когда читала варианты, подумала, что путевку в отпуск очень непросто дарить - надо и с предпочтениями того, кому даришь согласовать, и с его планами... Очень просто что-то не угадать.
ИнессаЗайцева
Подарили французский коллекционный коньяк. После долгих споров решили, что это лучшее, что можно придумать. Начальнику было приятно наше внимание, кстати, проявленным вниманием он был очень тронут, даже больше чем подарком. Надеемся работать с ним еще долго.
magical
Лучшие подарки на 8 марта начальнику b020.gif
Каталог на 8 марта
ИнессаЗайцева
Цитата(magical @ 1.3.2013, 14:51) *
Лучшие подарки на 8 марта начальнику b020.gif
Каталог на 8 марта

Это в том случае, если начальник женщина? Или можно и начальнику мужчине, чтобы он сделал подарки своим сотрудницам? a115.gif
Ульяна2
Хорошим подарком начальнику я считаю портрет, шарж или карикатуру. Это подойдет и для тех, кто с юмором ко всему относится, и для даже очень серьезных людей) По сути, это универсальный подарок, как от одного человека, так и от коллектива. Мы вот тоже офисом сейчас хотим скинуться и заказать смешную карикатуру на холсте нашему шефу icon_smile.gif Весело будет)
Серсея Ланнистер
Ну, тут кому что.
Самый крутой подарок нашему шефу был - это автомат Калашикова. Действующая модель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.