Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как понять, что парень девственник?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3512/

Автор - КАТЯ Думс:

Всем привет. Не знаю с чего начать, попробую с начала.
Я общаюсь с парнем около года, мы не встречаемся, просто проводим время вместе, он ухаживает за мной, не скрывая свои намерения, я принимаю ухаживания, но к отношениям пока не готова. Он понимает и не торопит. Но дело немного в другом. Ему 19 лет, он очень хорош собой, харизматичен, добр, с ним весело и так далее, долго можно перечислять. Проблема в том, что я не знаю, были ли у него серьезные отношения с девушкой наверняка. Иногда мне кажется, что он девственник, как бы это ни звучало, при всем его обаянии и умении подать себя. Спрашивать напрямую я не хочу, потомучто, как я думаю, это испортит все. Он не лезет ко мне с такими вопросами. А я себя так чувствую неуютно. Я понимаю, что это не главное, далеко не главное, но мне бы хотелось как-нибудь понять права я в своих догадках или нет. Где-то вынюхивать среди друзей не получается. Поэтому, со всем уважением к вам, дорогие девушки, хочу послушать ваши советы, заранее спасибо за понимание.
Аморалистка
Катя, ну так переспи с ним и поймёшь. Скорее всего это станет очевидным.
starmacho
Цитата(Аморалистка @ 3.2.2012, 15:37) *
Катя, ну так переспи с ним и поймёшь. Скорее всего это станет очевидным.


Не гарантия. Я, в своё время, прежде чем залесть на свою первую женщину, прочёл умную книгу как это делается, хотя в конце 80 таки книги не продавались - в стране секса не было и детей находили в капусте или аист приносил, но тем не менее. Я просто всё делал по инструкции по пунктам и мой первый ПА прошёл на ура и когда, утром, я поблагодарил её за посвящение меня из мальчика в мужчину, она очень удивилась хотя была опытна - несколко лет замужем.

Поэтому, если Катин парень хорошо подготовлен - ничего это не выявит и вопрос останется открытым.
starmacho
Цитата(Ukaaa @ 2.2.2012, 18:13) *
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3512/

Автор - КАТЯ Думс:


Реальное пособие - как женщины могут делать из мух слонов или как сделать проблему (трагедию) из ничего. блин, пятнадцать раз прочёл этот пост силясь понять в чём проблема, об чём кричим караул!!!. Девственник - не девственник вот в чём вопрос! И что это меняет? Разве что мечтаешь строить отношения тока с идеальным девственником? Наверное, чобы врубиться в тему надо быть девушкой.

Катя, ну если тебя так волнует этот вопрос. что прямо ни есть , ни спать. и хочется выйти на балкон и шагнуть в пустоту...то просто купи местную газету. найди обьявы трёх гадателей на картах, рунах или коф гущще и сходи к ним в гости, желательно с его фото и спроси девственник ли он. поверь, это лёгкий для них вопрос. Если все три ответят - ДА, то счастье тебе в руки и в личной жизни. если нет, тогда иди на балкон...

P.S. попутно можешь спросить о его планах на тебя - вдруг он твоя судьба!!!
Аморалистка
Стармачо, ну в твоём случае получилось так. А у меня было 2 девственника, и отличить их от недевственников в принципе можно было. И, кстати, не всегда в пользу недевственников, как ни странно)))
я думаю, что героиня просто боится на самом деле быть первой. Ну бывает же, что мужчины тоже боятся быть 1ми)
Техану
Цитата(Аморалистка @ 5.2.2012, 23:27) *
А у меня было 2 девственника, и отличить их от недевственников в принципе можно было. И, кстати, не всегда в пользу недевственников, как ни странно)))
я думаю, что героиня просто боится на самом деле быть первой. Ну бывает же, что мужчины тоже боятся быть 1ми)

В моей практике тоже встречались девственники - и отличить их от просто малоопытного или закомплексованного вьюноши было непросто. Только путем логических сопоставлений или прямого выведывания у общих знакомых. То есть, никаких хрестоматийных признаков вроде "преждевременной эякуляции" и прочего не было. Поэтому - наверняка только по поведению или там внешним признакам - не отличить. Но я, хоть и девушка, тоже не вижу в этом проблемы, как и молодой человек выше. По-моему, это наоборот прекрасно - стать у него первой. А потом если еще и серьезное получится - так это вовсе здорово - прямо по всяким духовным заветам, останется только умереть в один день icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.