Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять не звонит...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3514/

Автор - ЕЛЕНА:


Здравствуйте!
Как мне поступить в этой ситуации? Или же просто скажите, может быть кто-то из вас знает, почему мужчины так делают?(((

Почему он раньше звонил мне чуть не по 10 раз на день, приглашал на свидания, как только какая-то маленькая ссорка между нами происходила, он просто из шкуры лез чтобы все было благополучно, и что-бы мы жили мирно. Да и я не конфликтная, умею идти на компромиссы.
Я его очень люблю, хочу быть с ним всегда и везде. Да и от него я вижу взаимность.
В начале нашего знакомства он звонил мне по 5 раз на день, мы встречались почти каждый день, смс разные, если нет возможности встретится или поговорить по телефону. А спустя 2 месяца после нашего знакомства (вот прям сейчас уже) он может игнорировать мои звонки, на смс не отвечает, пропадает на неделю-две. Но через этот период появляется и как-будто ничего не случилось продолжает просто пылать ко мне любовью. На вопрос - ГДЕ ТЫ БЫЛ? - он отвечает что у него работа такая, что он не может быть на связи, потому что там нет связи, и он не видит моих звонков (когда я звоню идут обычные гудки,как при обычном нормальном вызове). Когда он был раньше типа на этой своей работе, он мне всегда писал смс, но не звонил. А вот сейчас даже не пишет ничего. Но когда возвращается, и мы встречаемся, он всегда в шоке от меня и от моих дурацких вопросов, когда я начинаю тему - "ДОРОГОЙ, А ГДЕ ТЫ БЫЛ" (как с той рекламы - БЕГАЛ). Уверяет меня что любит ,что в наших отношениях все нормально....
Ну и что мне думать, как быть. Я не хочу его терять. Он не дурак какой-то, зарабатывает деньги, порядочный, неизбалованный родителями, и не бабник. Неужели может быть человек таким актёром и играть такую роль?
Аморалистка
Елена, мне кажется, что у него уже первая страсть прошла, и теперь он, видя, что ты никуда не денешься, стал меньше тебя ценить... попробуй сама ему не писать и не звонить ВООБЩЕ. И посмотри на его поведение. Если он тоже не будет 2 недели звонить и писать, значит, нет особых чувств у него...
storonnyaya
Правильно. Надо ему будет - сам позвонит. А если не надо - нет смысла за ним бегать. Увы и ах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.