Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу ребенка... не от мужа...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3485/

Автор - Катюша:

Безумно хочу ребенка, проблема в том что я его не хочу от моего мужа... Я его очень уважаю, трепетно к нему отношусь, у нас прекрасные отношения, он меня любит и ценит, носит, буквально на руках, не пьет, не курит, любит детей - нянькается в любом удобно случае... но, детей я от него не хочу категорически - почему я и сам не знаю ((( Может дело в том что его родители умерли от алкоголизма, так же как и бабушка с дедушкой... может это подсознательно меня пугает?
У меня есть очень хороший друг живущий в другом городе, он разведен, у нас с ним прекрасные отношения, еще в самом начале нашего знакомства я ему заявила что хочу от него ребенка - это хотенье до сих пор есть.
Возникают жуткие мысли - съездить в отпуск в тот город... и там, ну вы понимаете...
Но смогу ли я жить потом с мужем??? Лгать ему?
Может для кого-то это и глупости, но мне очень тяжело... бросить мужа я не могу и не хочу... а обманывать его - хорошо ли это? в тоже время у меня уже возраст - пора становиться мамой и я хочу ей быть, но не мамой ребенка от моего мужа(((
Простите за сумбурность - наболело, не знаю с кем еще поделиться - может кто-нибудь даст совет как мне поступить?
Ukaaa

Автор - Ева:

Катюша, завести ребёнка это здорово, но вот завести ребёнка от друга , а воспитывать его с мужем мне кажется будет сложно, в этом конечно нет ничего невозможного и чисто теоретически это осуществимый план, но стоит ли это делать?
Даже, если Вы решитесь поехать в отпуск к другу и сможете зачать с ним ребёнка для того, чтобы воспитывать с мужем, то Вы подумали о чувствах своего друга, Вы думаете он будет согласен с тем, что Вы заберёте его родного ребёнка и навсегда увезёте от него. Катюша, это уже будет не просто обман мужа, эта ложь будет гораздо больше по маштабам, Вы будете вынуждены навсегда потерять друга, иначе, я думаю он умеет считать и сможет вычислить, что это его ребёнок, а значит Вам навсегда прийдёться перестать с ним видеться и общаться, Вам прейдёться врать постоянно своему мужу, и кстатии, если он будет иметь доступ к медицинским документам ребёнка, то факт не его биологического отцовства тоже может внезапно выплыть, и наконец, Вам прийдёться всю жизнь растить своего ребёнка во лжи, и мы живём в 21 веке, медицина не стоит на месте уже сейчас достаточно капли слюны или нескольких волос, чтобы достоверно установить отцовство и тайна, что папа не родной тоже может случайно раскрыться, стоит очень хорошо подумать о последствиях, Ваш ребёнок может Вас никогда не простить за такую ложь и Вы рискуете в зрелом возрасте остаться совсем одна и потерять самых близких для себя людей.
Катюша, а почему Вы хотите ребёнка именно от своего друга, возможно Вы не хотите себе в этом признаваться, но Ваш брак не настолько идеален, как Вам кажется. Желание родить ребёнка другому мужчине это очень тревожный признак, Вы могли бы воспользоваться донором спермы, если не уверенны в здоровом генетическим материале своего мужа, но Вы хотите именно ехать к конкретному мужчине (при этом чётко подмечая, что он свободен в личной жизни) с конкретной целью заняться с ним любовью, чтобы забеременеть от него, Вы точно уверенны, что у Вас нет к нему чувств и что где-то в глубине души Вы не надеетесь на то, что он узнает, что это его ребёнок и поведёт себя как настоящий мужчина, приедет и заберёт Вас с ребёнком и Вы будите жить долго и счастливо? Мне кажется, что Вы рассказали не всю историю, какие у Вас раньше были отношения с другом и почему в начале ваших с ним отношений Вы сказали ему, что хотите от него ребёнка, ведь это было до вашего брака не так ли?
Sab
я думаю если у Вас нормальный муж, почему Вы не хотите о него ребенка. Если у него нет генетических проблем, тем более он спокоен, все равно через ген передается его характер, черты лица, даже тип крови. Подумайте хорошо, Вы с этим путем только себя будете наказать и всю жизнь, если даже муж не знает об этом, вам в душе будет плохо.
Valentin
Слышал статистику, что у 30% женщин дети не от мужа. Почему?! Потому что женщина ищет лучшие гены. Но их обладатель не всегда подходит для семейной жизни. Поэтому кого-то женщина выбирает для брака, а кого-то для продолжения рода.
Лиса
Цитата(Valentin @ 18.1.2012, 9:58) *
Слышал статистику, что у 30% женщин дети не от мужа. Почему?! Потому что женщина ищет лучшие гены.


Вообще, дети должны быть от любимого человека. Заводить детей от другого мужчины , без ведения своего мужа - это уж слишком..

Или разводитесь и ищите пару, чтоб все было в гармонии, или задумайтесь над решении проблемы в семье.

А каково будет мужу воспитывать чужого ребенка? А если потом все это вскроется?

Мужчины, кстати, по-моему часто задумываются об этом, моему советовали сделать анализ на отцовство d060.gif Ха ))) Я сказала только - да делай что хочешь, только ко мне потом не подходи rolleyes.gif
Ukaaa
Автор - Масяня:

Я не представляю как Вы потом сможете всю жизнь врать всем-ребенку,мужу,бабушке,дедушке ребенка,всем И себе.И как потом вы будете смотреть в глаза своему ребенку?Что Он вам потом скажет если случайно узнает что он не родной?На такой шаг надо иметь очень большую смелость.Вы не боитесь что ребенок будет как две капли воды похож на того вашего друга?Если ваш муж не пьет,так себя ведет ответственно + ваше общее воспитание думаю выростите хорошего человечка)).не надо бояться!Ева правильно пишет,что то тут не чисто))))
Valentin
Цитата(Лиса @ 18.1.2012, 11:40) *
Вообще, дети должны быть от любимого человека. Заводить детей от другого мужчины , без ведения своего мужа - это уж слишком..



Согласен, но вот факты таковы...
ИнессаЗайцева
eusa_naughty.gifКатюша, а может Вам с хорошим психологом проконсультироваться? Я не хочу Вас обидеть этим предложением. Но, поверьте, со стороны ваша исповедь выглядит очень странно. Я знаю одну девушку, счастливую в браке. Так вот, у нее была навязчивая идея обрести ребенка с помощью суррогатной матери. И это при том, что они оба здоровы и она постоянно предохранялась. Ее мама настояла на консультации у психолога. Оказалось, что на подсознательном уровне у нее был страх смерти при родах. Сейчас она счастливая мама Дашеньки. Может Вам действительно нужно разобраться в истинной причине и в своих чувствах.
Может оказаться, что Вы любите другого. Поставьте в своей жизни все на свои места. Счастливого Вам материнства!
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2012, 0:44) *
Безумно хочу ребенка, проблема в том что я его не хочу от моего мужа... Я его очень уважаю, трепетно к нему отношусь, у нас прекрасные отношения, он меня любит и ценит, носит, буквально на руках, не пьет, не курит, любит детей - нянькается в любом удобно случае... но, детей я от него не хочу категорически - почему я и сам не знаю ((( Может дело в том что его родители умерли от алкоголизма, так же как и бабушка с дедушкой... может это подсознательно меня пугает?
У меня есть очень хороший друг живущий в другом городе, он разведен, у нас с ним прекрасные отношения, еще в самом начале нашего знакомства я ему заявила что хочу от него ребенка - это хотенье до сих пор есть.


Интересно - как сложилась эта ситуация с Малышом?..

Судя по описанию, у Девушки были ПРОБЛЕМЫ с Мужем.. И все не так красочно, как представляется.. Предполагаю, что в постели отношения с Мужем далеки от идеальных.. Да что там идеальные.. Здесь попахивает физическим НЕприятием и самообманом..

И мне понятны переживания Девушки.. Я бы рекомендовала, в таких случаях, решать задачу с МУЖЕМ.. Она - в отношениях..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.