Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет возбуждения
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3486/


Автор - Lotus:

Встречаюсь с любимым три года. Мне скоро 18, ему 20. В последнее время не возбуждаюсь вообще..в 15 лет и то ощущения были ярче,а сейчас..просто не хочу его и все. Мысленно мне очень нравится представлять как все происходит и вообще я люблю секс,но тело "отказывается".При этом раньше переживала что "родители застукают",что "не кончаю" и тп. А сейчас подобные переживания отошли на задний план и упражнения хочу начать делать специальные,вместо того чтобы ныть как я несчастна что не получаю удовольствие от секса,но возбуждения нет..разве что после глотка вина что-то чувствую,но это же не годится.Кто-нибудь проходил это? Поговорить не с кем,вот спрашиваю здесь совет в первый раз)
chiky
Такое вполне возможно, если секса хватает с излишком. Можно попробовать сделать длительный перерыв, дней 10. А еще лучше - поговорить об этом со своим м.ч. Мужчины очень легко возбуждаются, и очень часто обижаются на то, почему это мы не хотим, тогда как они хотят. А что они для этого делают? Захотел - взял. Так во многих замужних парах происходит. Мужчины стали ленивые, хотят только брать и ничего не давать в замен. А как же ласки перед сексом, обычные поцелуи, поглаживания...? Все то, что возбуждает девушку? Сами не хотят пробуждать в нас желание, но требуют, чтобы мы их ублажали в постели. Типа, это наш долг. Мы не в прошлом веке живем, господа.
ИнессаЗайцева
Вам надо поговорить обо всем откровенно, без стеснений.
ИнессаЗайцева
Вы не возбуждаетесь от секса именно с этим мужчиной или не возбуждаетесь вообще? Может просто Ваши отношения остыли, так бывает, это закономерность, что страсть идет на спад. Уж так устроен наш организм. А память о первых сексуальных впечатлениях от контакта с партером никуда не девается. Хочется, чтобы все было так же. Все можно исправить только вместе, если есть желание. Иначе, Вы просто расстанетесь, если совсем охладеете друг к другу..
LisaCamGirl
у каждого есть свои способы возбуждения !Теперь я всегда в нужном тонусе
VikaS.
Бывает что перерыв не помогает, даже длительный, но пробовать нужно разные варианты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.