Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж склонен к метатропизму с мазохизтским уклоном. Откуда это, кто сталкивался?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3487/

Автор - Ksenia Krause:

МЕТАТРОПИЗМ. Временная смена половых ролей, при которой мужчина пассивен, а женщина активна. Это обычно соответствует и характеру партнерства, в котором мужчина проявляет мазохистские, а женщина - садистские наклонности.
Здравствуйте. Интересует ваше мнение. В социуме муж очень авторитетный и сильный человек, легко управляющий и повелевающий людьми. В обычной семейной жизни - абсолютная глава семьи. Но!!! Как только дело касается интимной стороны нашей жизни, все меняется. Он все настойчивее требует моей доминации. Причем, ему необходимо услышать мое устное согласие на это. С каждым разом он все больше и больше настаивает на причинении ему боли, просит связывать его и наказывать. Заставляет меня клясться, что если я разлюблю его, то он навсегда останется моим псом. Требует "золотого дождя", требует, чтоб я позволяла ему вылизывать меня после каждого совершения "туалета", причем любого свойства. Я молчу уже о том, что в "кризисные дни" тампоны вытаскиваются зубами и высасываются. Когда меня нет рядом, он засыпает, надев на лицо мои трусики. Естественно, "бывшие в употреблении". Ему очень нравится анальный фистинг, когда я делаю это ему, и он требует все больше и глубже. Не могу сказать, что абсолютно все меня отталкивает. Пока мы очень сильно любим друг друга, что-то я принимаю и это не коробит меня. Но какие-то вещи не совмещаются с моими сексуальными предпочтениями, Я НЕ ГОСПОЖА!!! Пока мне удается отговариваться и просто отодвигать время, но он все настойчивее требует развития "его сценариев". Не получая желаемого он становится раздражителен, почти агрессивен, цепляется по мелочам. Ок, высасывание тампонов, "золотой душ", его анальный фистинг уже вошли в нашу жизнь. Но что дальше? Плетки, ошейники, страпоны, и, сорри, поедание моего дерьма? Что это? Откуда это все идет, где берут начало эти желания? И куда в итоге приведут нас эти его отклонения? Помогите разобраться, плиз.
Аморалистка
Ксения, ну мне кажется, что это не лечится. Это просто такие вот сексуальные предпочтения... И если ты не будешь выполнять эти его прихоти, то он найдёт ту, которая будет... я не знаю, отклонение это или нет. Мне порой тоже хочется во таких ролевых игр. Но высасывание тампонов на мой взгляд - перебор. А как давно вы вместе и как давно начали проявляться такие наклонности??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.