Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение с мужем идет на провал
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3484/


Автор - Сабина Каринова:


Пожалуйста, помогите мне или хотя бы дайте хороший совет как мне быть??? Пишу все с начало:
Мы с мужем живем 1,5 года вместе и когда мы поженились он временно не работал. Думала потом устроиться на работу и т.д. Нет,даже не искал работу, типо таксовал. Но от что он зарабатывает от такой работы деньги уходят только на запчасти. Сама работаю, даже работала в этом году на двух работах, устаю и даже себе не могу купить что то. Один раз купила себе нижнее белье и он такой хай-вай поднял, что нам и так то денег не хватает, а я трачу деньги на воздух. Как я получу зарплату трачу только на него, его кредиты, его долги, его запчасти на машину и.т.д. И вчера я спросила у него деньги на обед, так как я уже потратила все зарплату. А он мне говорит от таксовки денег нету. И утром когда убралась возле спальный нашла деньги, походу упала с кармана smile!15! . И не маленькие деньги. Он на ходу вред и даже не краснеет, я говорю откуда эти деньги, а он эти деньги ему нужны для масло, то есть на машину. Что ему трудно было сказать что ему нужны деньги или он меня только использует? Почему он вред что у него нет деньги если есть в кармане. После того как я увидела он мне дает на обед деньги, а мне даже было неприятно не взяла и ушла на работу. В душе так плохо, не знаю что думать? И тут же вспомнила какие у нас отношение. Он приходить вечером и смотрит телевизор или слушает музыку. И мы даже не общаемся. Он стал задумчивым, если спрошу о чем он думает тут же агрессивно отвечает, типо "ты что подозреваешь" и т.д.Я не понимаю, может у него кто то есть на стороне, даже один раз спросила, а он отвергает все это и говорит никого нету, если не веришь и не надо. Я вообще запуталась... Думала о ребенке, сходили в больницу и врач сказал у него возможно не будет дети, но надо лечиться и т.д. И вот и мы лечимся, а для кого, для чего? Если он сейчас от меня скрывает все даже деньги есть ли у нас будущие или лучше уйти??? Часто ссоримся,даже на него нельзя слову сказать, сразу начинает кричать, орать. Может он не хочет говорит правду? Даже для него искала работу, нашла а он даже не звонил не узнавал. Как мне быть? помогите мне собраться мыслями? Всю жизнь опекавать его я не в силах, а жить так тоже не могу. Он кажется привык мне врать и даже не краснеет как будто это так положена. Посоветуйте пожалуйста!!!
Ukaaa
Автор - Масяня:

Конечно вас понять можно.Вам тяжело.Высказываю свою точку зрения.Он просто привык жить на все готовенькое.Трудиться не надо,все в доме принесут и подадут.да еще слово не скажут.Ему так уютно.Если ему надо будет на сигареты ну пойдет таксонет пару раз и все.Зачем ему тратить свои заработанные деньги на вас?когда их можно потратить на себя.Одним словом - Альфонс.А вы можете вламывать на двух работах и не чего с вами не будет.вы же сильная.только знаете что здоровье потом не купишь.Кидайте его нафиг.пусть его маменька кормит,раз он такой не самостоятельный.Найдете себе такого который будет ценить вас и вашу заботу.

Автор - Ева:

Согласна с Масяней для него это норма жизни, так вот ему комфортно. За 1,5 года не найти работу?! Он, что полярник, а вы живёте на экваторе и у него нет права выезда из страны?!Я знаю только одно объяснение как не найти работу за такой срок, это просто её не искать.1,5 года тратить все деньги только на запчасти?!Он, что у Вас участник Формулы 1 ?! Если оставите все как есть, то так дальше и будете вкалывать на 2 работах и при этом ещё и выпрашивать у него деньги на обед и если он над Вами сжалится, то подарит Вам часть своей заначки, чтобы Вы смогли купить еду и при этом будет бдительно следить, чтобы Вы не съели лишнего.



Автор - Сабина Каринова:

Да, Вы правы! Вчера с мужем мы поговорили, и он говорит что не скрывает от меня деньги а всегда откладывает на запчасти или на маслу и.т.д. Но все время если я потрачу все деньги на него почему он скрывал он не смог найти ответ. Я одно поняла, он все время мне лгал и будет врать. В душе плохо, сердца колит, но данный момент ничего не могу делать. Если ему врач поставит диагноз бесплодии то смело можно развестись. А остальные темы для его родителей и для него не причина. Он привык что все его должны любить, понять, простить и поддерживать, а взамен ничего кроме грубости и лжи. Возле меня после того произошла так крутиться даже тошнить от него. Явно он от меня жалел деньги, он хочет что я полностью зависла от него и наверное думает если у меня не будет деньги я никуда не уйду, вот такие у него суждение и понятие. Я в шоке, когда вышла замуж почему не заметила что он такой мелочник и на него нельзя надеется. Все время себя обманывала завтра будет хорошо, завтра будет хорошо, а каждом днем становиться плохо smile!15! И ходит как будто ничего не было, ведет себя очень хитро, а я как последняя дура до сих пор с ним. Как решаться, как поступить, даже не знаю?????
Ukaaa
Автор - Ева:

Сабина, Вы пишите "Если ему врач поставит диагноз бесплодии то смело можно развестись.", а если не поставит, то Вы будете с ним жить и детей рожать? А мне вот интересно, а кто же будет работать в это время или вы беременная будете на 2 работах вкалывать, а на роды возьмете отгулы на работе дня на 4-5, а потом быстренько на работу прибежите?! Дети это не машина с запчастями, их нужно кормить каждый день по нескольку раз и ещё много чего другого им покупать, а где Вы возьмёте деньги, если Ваш муж и не собирается искать работу?!
Ukaaa
Автор - Сабина Каринова:

Я не знаю, мы эту машину взяли в рассрочку, каждый месяц должны платить хозяину минимум 500 долларов. Он каждый день таксует и так и не смогли собирать деньги, так как он скрывает сколько у него есть деньги. До этого думала, может я сама что то не так делаю, нет, оказывается надо поддерживать и понять человека в том случае, если он готов для тебя делать что то. У него кажется в голове только меня использовать на своих целях. Именно в материальном.Везде контролирует и говорит почему я не довольная все время.Как я могу быть довольной если завтра буду сидеть дома (если наступает беременность) и больше буду психовать. Если даже он не бесплодный, я уже не хочу от него ребенка, потому что через ген его привычки и характер передается ребенку.От воспитании тоже зависит, но все равно ленивость и лживость будет у него в крови. Но как от него уйти? С одной стороны нас ничего не держит, а с одной я боюсь сделать неправильный шаг. Люди, не судите меня! Если у меня все было бы хорошо, я от Вас не просила бы советы, именно мудрые и полезные советы. Я никому не могу говорит о своих семейных проблем. С подругами из за него давно не общаюсь. если мамке скажу она расстроиться и будет переживать, я осталась в тупике, где меня не уважает и не ценить, а еще грубить. Я его любила, уважала как мужчина, как мой защитник. А на самом деле только он меня губить со своим сомнением и недоверием. Явно если я дома без работы с ребенком буду сидеть будет хуже. Потому что его поведение измениться в худшую сторону. Я должна его ждать до поздно когда он вернется с таксовки. Даже на праздничные дни, например, новый год, он пришел домой только в 23.00. Ему все равно, себя зачищает, типо он зарабатывает, обо мне даже не думает. Я тоже человек, хочу внимании, общении и куда то выйти, отдыхать. А он категорический против, даже не пошла на корпоративный вечер со своими коллегами. Вот моя жизнь... Девушки, может я сама уже гоню, дайте мне правильную направлению в этих делах, собраться мыслями... Спасибо, то что задаете вопросы и когда отвечаю у меня глаза открывается реально. До этого на все закрыла глаза и хотела думать позитивно, но кажется я уже устала и запуталась.
Ukaaa
Автор - Масяня:

Да не наговаривайте вы на себя.Все с ним ясно.Понятно что вам хочется общения и мужсково внимания.А он работает-таксует.приходит поздно и этих денег вам явно не хватает.просто ему действительно так удобно на сухари с водой хватает,вы больше и не требуете.ну а с вашими деньгами ему еще и суп сварят какой-нить))Вам как то надо решить до рождения ребенка жить так дальше или нет.устраивает вас такая жизнь с ним и сможете ли вы жить так с ним до конца.Если вам сейчас не все нравиться то что будет дальше?Уж простите меня,но это мои мысли.Просто вам надо подумать и решить для себя а не для кого-то. Он просто уверен что Вы никуда от него не уйдете.а так и будете ему прислуживать.Не надо бояться устраивать Свою жизнь.Вам жить а не подругам и не всяким там родственникам.Его вы уже не измените.но можете изменить свою жизнь.
Ukaaa
Автор - Ева:

Сабина, никто Вас тут не собирается судить.Все мы люди, а у некоторых из нас, я уверенна, даже были похожие ситуации.Просто Вы должны принять для себя чёткое решение, что хотите уйти или остаться (это только ваш выбор). Если всё же Вы решите уйти, то не раздумывая стоит уходить. Зря Вы так о своей маме,я не думаю, что Ваша мама желает Вам зла или плохой жизни, в любом случае с ней нужно поговорить, рассказать как Вам плохо, возможно она не понимает именно потому, что Вы ничего ей не рассказываете и она просто не знает, как Вы сейчас живёте.Сабина, с мамой нужно наладить контакт 100% потому, что я так понимаю, что другого жилья у Вас нет, а значит жить Вы всё ровно прийдёте к маме.Желаю Вам удачи!
Аморалистка
Сабина, да за что тебя судить-то... разве что за нелюбовь к самой себе... почему ты должна оправдываться перед родителями, если разведёшься с таким, прошу прощения, упырём? Для себя надо жить! А не пахать на него... у меня просто слов нет...
ИнессаЗайцева
Только наши женщины бывают такими жертвенными. Да перестаньте Вы его жалеть и подумайте о себе. Даже если у мужчины финансовые проблемы, он должен их решать и не срывать на Вас зло. А потом, беря кредит, надо соизмерять и свои возможности. Зачем загонять себя в такую кабалу, сознательно таща за собой любимую женщину. Вам просто не повезло, этот мужчина просто пренадлежит к такому типу людей, он будет таким всегда и проблемы у него всегда будут. Советую Вам освободиться от него, отдохнуть, почувствовать себя женщиной. Со временем у Вас все образуется. Разрубите этот узел.
Sab
У меня тоже больше нет сил. Сколько не старалось все равно ничего не вышло, теперь он начал проверять на обед сколько я трачу и говорит на работу иди на автобусе и тогда будешь с экономить деньги. На обед больше деньги не даю. Вооооооооооот, а я была в шоке. как будто я каждый день обедую в рестаране и трачу бешенные деньги. А если я вообще не работала бы то тогда что было бы? Точно каждый день упрекал бы меня. Только один месяц я ему не смогла помощь и он тут же говорит что я бездельница. А сам месяц гулял или что не понятно, на машину не смог собрать деньги, каждый день пилить меня и жалуется что у него нет деньги, заставляет брать долг и у него как то не получается. Потому что сказала больше из за него я ни у кого не буду просить деньги и пусть найдет сам. Он теперь хочеть все время сделать больно, то ногами наступить, то не чайно ударит . устала от всего....
Техану
Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.2.2012, 14:32) *
Только наши женщины бывают такими жертвенными. Да перестаньте Вы его жалеть и подумайте о себе. Даже если у мужчины финансовые проблемы, он должен их решать и не срывать на Вас зло. Вам просто не повезло, этот мужчина просто пренадлежит к такому типу людей, он будет таким всегда и проблемы у него всегда будут. Советую Вам освободиться от него, отдохнуть, почувствовать себя женщиной. Со временем у Вас все образуется. Разрубите этот узел.

Комментарий прямо как будто мне написан! Да, у меня другая ситуация, у нас уже есть ребенок, и муж - не таксует, а "делает сайты", но тоже - денег хватает только на плату за его офис, бензин и - все. На неделю, а то и больше, он давал мне тысячу на продукты. Я при этом в декрете. Но пытаюсь подрабатывать, с переменным успехом. Живем у моей мамы, так как от съемной квартиры пришлось отказаться. По сути, мама нас кормит и за квартиру платит. Он целыми днями на работе, приходит поздно, ребенка почти не видит. На мои вопросы про деньги реагирует агрессивно, обвиняет меня в меркантильности и жадности. Вот, позавчера поссорились, он ушел. Вроде и понимаю, что будет только легче, что с ним уже ловить нечего - но ничего не могу с собой поделать. Скучаю по нему, стала ему писать. Договорились сегодня идти гулять - типа свидание, как раньше. Не знаю, что из этого выйдет. И не знаю, стоит ли снова в это лезть - может, лучше переломаться, как наркоману, и забыть его??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.