Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парень вечно сидит дома
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3472/

Автор - Малена:

Помогите советом встречаюсь с парнем 2 месяца он домашний не любит ходить гулять ему работа дом и телевизор конечно у него бывает, приезжает с цветами под подъезд неожиданно или с тортиком ……но видимся мы тока по выходным у него дома с родителями познакомил но я обижаюсь что мало времени он проводит а он говорит что не будет все по моему и он не изменится, как я хочу чтоб я его воспринимала такого как он есть… ОН даже с другом лень кудато пойти сам говорил лучше дома посидеть но всегда звонил через 2 часа проверял где я и говорил что с деньгами проблема но я его не упрекала говорила давай просто погуляем а он я устаю на работе я уже накрутила себя что у него кто то есть а он мне яж после работы сразу домой ну и я сказала что так больше не могу он перезвонил, накричал что я его не понимаю что ему надоело мои претензии я ему написала что я его люблю и скучаю потому его видеть часто хочу он перезвонил опять накричал что я не понимаю, его я тока молчала и пожелал спокойной ночи………..Но я не знаю, что делать как ему объяснять или вообще не стоит нече делать? Он у меня в контакте сидим обое и нече не пишем друг другу … извините я в первые здесь
Ukaaa
Автор - Ева:

Малена,Вы с вашим МЧ просто разные, у вас двоих разные темпераменты, биоритмы и характеры, так бывает потому, что все люди разные. Здесь вопрос в другом, если Вы действительно хотите быть с этим человеком, то Вам нужно поработать над отношениями, возможно это будет трудно.В первую очередь, прекратите обижаться на него, затем пригласите его на разговор и выясните, что каждого из вас не устраивает в сложившейся ситуации и чего бы каждый из вас хотел от этих отношений, решите как сделать, чтобы каждый из вас был доволен этими отношениями и начинайте это осуществлять.Если Вы встречаетесь только на выходных, то планируйте ваши встречи, заранее договоритесь, как проведёте выходные, куда пойдёте, чем будете заниматься,рассказывайте о ваших планах ему дня за 3-4, так у него будет время свыкнуться с этими мыслями и представить себе, как это будет, если МЧ с чем-то не согласен, то заранее предложите ему, что к примеру совместную субботу планируете Вы, а чем заниматься в воскресенье придумает он.Это будет честно и каждый сможет провести время так, как захочет при этом оставаясь вместе. Желаю Вам удачи!
Ukaaa
Автор - Малена:

Ева спасибо что написали…………но все попытки мои он говорит что я не изменюсь что я его не понимаю что он не будет нече делать …………но я себя тоже уважаю яж не буду к нему лезть когда он не хочет я боюсь первая написать опять услышать упреки я всеголиш просила видится не тока на выходных но хотяби среди недели часок а он я не буду подстраивается.


Автор - Ева:

Ну, если никто не будет делать ничего, то вероятнее всего всё так и останется))). Это знаете ли, такое правило Вселенной, если ничего не делать, то ничего не происходит, а если, что-то было и не чего не делать для его развития, то рано или поздно это что-то просто разрушится и перестанет существовать.
Хотите улучшить отношения, работайте над этим,я не говорила, что это будет легко, а не хотите, пожалуйста, бойтесь и обижайтесь дальше, продолжайте ничего не делать,это гораздо легче, это очень эффективная и взрослая позиция).
Мне вот интересно, Вы не боитесь потерять или испортить отношения с любимым человеком, но боитесь взять телефон, позвонить ему, встретиться, поговорить и распланировать ваше совместное время провождения? Вы это, вообще, серьёзно?!
Ukaaa
Автор - Малена:


Ева hb.gif дозвонится я до парня не смогла а вот в контакте написала привет он тоже ответил я пишу давай мирится я осознала свои ошибки
Он-мало верю тебе
Я-а ты поверь я очень много думала
Он-я тебе много раз повторят про ситуацию, а ты не понимаешь
Я-Поняла все давай идти на компромиссы и жить дружно
Он-ты уверена, что у тебя получится
Я-да
Он –мало верится
Ну так уже 2 дня у меня просто сил нет он тупо издевается у меня словарный запас заканчевается что я ему не пишу а он мне я не верю
Иллюзия
Малена, у меня муж тоже ленится куда-то ходить. Конечно, в конфетно-букетный период мы гуляли почти каждый день и раз в неделю в кафе ходили, но сейчас вытащить его куда-то очень тяжело. Ни в кафе, ни в кино, ни к родственникам в гости. И через время сидение дома начинает напрягать. Так что если ваш парень сейчас ленится куда-то идти, то потом даже и пытаться выходить не будет, а жизнь по принципу "дом-работа, работа-дом" быстро превращается в рутину и надоедает.

Тем более, если спустя 2 месяца отношей вам это не нравится, то представьте себя, как вы будете жить вместе?
Аморалистка
Малена, моё мнение, что у таких противоположностей вряд ли получится сосуществовать мирно и не трепать друг другу нервы. Ты не хочешь меняться, он не хочет меняться. Дальше в этом плане ещё сложнее будет. Либо смирись, ходи гулять и тусоваться с подругами, а к нему в гости езди, либо лучше расстаться... заставлять его насильно куда-то выходить - не вариант. Даже если пойдёт, будет угрюмым, ведь он ясно дал понять, что не пойдёт на компромисс...
Техану
Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 14:44) *
Малена, моё мнение, что у таких противоположностей вряд ли получится сосуществовать мирно и не трепать друг другу нервы. Ты не хочешь меняться, он не хочет меняться. Дальше в этом плане ещё сложнее будет. Либо смирись, ходи гулять и тусоваться с подругами, а к нему в гости езди, либо лучше расстаться... заставлять его насильно куда-то выходить - не вариант. Даже если пойдёт, будет угрюмым, ведь он ясно дал понять, что не пойдёт на компромисс...

Вот у меня именно такой сценарий и получился! Вообще вещет мне на интровертов! по контрасту, наверное... По первости старались друг для друга - я сидела дома, он делал над собой усилие и выползал в свет, но, чем дальше, тем больше проблем и непонимания это рождало. Так что да, я согласна, что такие принципиальные - даже не разногласия, а различия темпераментов - экстраверт и интроверт - это очень и очень проблемная пара. Либо пахать над отношениями, над терпимостью и доверием не покладая рук, либо действительно расставаться, пока не дошло до отчуждения, ругани, подозрений, копящихся взаимных обид... Или у кого-то есть позитивный опыт такого сожительства? С удовольствием бы ознакомилась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.