Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совсем не любит или хорошо скрывает свои чувства?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3469/

Автор - Танюшка Медведева:


Подскажите, пожалуйста, советом!
Устроилась на новую работу. Где-то через месяца два ко мне стал проявлять большой интерес один коллега. После корпоративного вечера проведенного со мной (без интима!) сразу сказал, чтобы на серьёзные отношения я не рассчитывала. Ладно, проехали..Потом он предложил интересную "дружбу" - проводить иногда вместе время и секс..От захватившего чувства влюблённости - согласилась. Но отношения такие меня стали не устраивать. Никогда первым не напишет, не позвонит. Куда не позову - отказывается. Сразу заметила все его недостатки и поняла..мне на них всё равно, он мой идеал. И стала "дружить" с ним дальше. Но тут вмешалась его мама (работает с нами, но на вышестоящей должности). Когда он заболел, попросила его навестить и пошло поехало: приезжай к нам в гости, оставайся на ночь, новый год отметишь с нами и вообще, какая ты замечательная и т.п. Т.е. получилась следующая картина: она от меня без ума, а он просто продолжает со мной "дружить", но как-то скрытно давая понять, что ничего не изменилось и не измениться. Но в тоже время ревнует немного. Подскажите, как мне дальше поступить. Мне он очень-очень нравится и когда он уходит или не пишет совсем в социальных сетях - я сильно мучаюсь и т.д. Ему 26,5 мне 23,5, если это имеет значение.
Ukaaa
Автор - Ева:

Здравствуйте, Танюшка!
Припоминаю я Вашу тему где-то месяц назад, всё обстояло приблизительно так же, только без подробностей про маму. Ну судя по всему за месяц мало, что изменилось. Я, конечно, понимаю, что негативный результат это тоже результат, но не вижу смысла в его закреплении.Похоже у Вашего МЧ своеобразный Эдипов комплекс, быть взрослым мужчиной при этом жить с мамой и работать под крылом у мамы в 26 лет, быть таким пассивным и амбивалентным в отношениях с женщинами, это ещё нужно постараться. Мне кажется, что это одна из основных причин почему к нему так относятся в вашем рабочем коллективе.Как бы Вас не любила его мама, встречаться и заводить отношения Вы будете всё ровно не с ней, а с её сыном, а то, что этот самый сын так к Вам относится, это не потому, что он злой и плохой и хочет Вас обидеть, а потому, что для него это нормальные отношения при которых он чувствует себя комфортно, для него это приемлемая форма поведения и общения с женщинами и другой он не понимает.Если Вам так будет более понятно, то это можно сказать, у него такое воспитание, мама его воспитала именно таким, если Вы будите пытаться его изменить, переделать "под себя" это ни к чему не приведёт, ему будет не комфортно и он уйдёт. Вы можете или принять его+его маму таким как есть и самой подстраиваться под такие отношения или закончить это.
Но, если Вы, действительно, хотите совета, как написали в посте, то мой Вам совет : меняйте работу. Потому, что какую бы модель поведения Вы не выбрали Вам всё ровно прийдётся сталкиваться с ним и его мамой каждый день, а это не принесёт пользы ни работе ни личной жизни.
Lilit85
Если он сейчас так себя ведет с Вами в тот период, когда должны по идее быть "бабочки в животе" дальше будет еще хуже. Если хотите - можете использовать отношения с ним на первых парах для продвижения по карьере, он Вас использует, используйте и Вы его.
Ukaaa
Автор - AvROra:

Дорогая Татьяна,вы должны принимать во внимание тот факт ,что любовь по обыкновению проходит всегда ,в любых отношениях и в своём время,правда у кого как. Парень вас не любит, мужчины душевно слабее нас, поэтому если бы он вас любит ,то проявил бы инициативу сразу,под "дружбой" он называет то что хочет от вас,а это секс,но он так выразился для того ,что бы вы вообразили что он питает к вам чувства,мужчинам тяжело скрывать их,поверьте.Не нужно себя навязывать,мужчины не любят это в особенности,проверено на собственном опыте.Постарайтесь забыть его,пока очень очень сильно не привязались, будьте независимы,когда мужчине надо он для любой из нас звезду с неба достанет,а если что -то не устраивает ,то пошёл он к чёрту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.