Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А в ответ тишина...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3463/

Автор - мария:

Встречалась с парнем 2 месяца, в начале было видно, что я нравлюсь ему, но я тогда ещё не понимала своего отношения к нему и вела себя с ним не совсем правильно. до постели у нас так и не дошло, т.к. он знал, что для меня это сложно и я могу спать только с тем человеком, в котором уверена.мне 20, ему 26. после месяца свиданий он предложил мне расстаться, т.к. он не был уверен в своих чувствах и не хотел меня использовать. но я настояла на своём и попросила его попробовать повстречаться ещё немного. прошёл ещё месяц и он сказал, что ему просто приятно проводить со мной время, но не более. спустя 2 месяца после расставания я узнала, что он считал меня немного пустоватой и не видел во мне духовной поддержки. но я точно уверена, что смогла бы понять его. мне просто не хватило времени раскрыться, чтобы он узнал какая я на самом деле. я совсем не пустая, я много читаю и достаточно образованна.за время, что я без него я поняла, что люблю его. первый раз полюбила, при чём не просто влюбилась, а именно люблю. я готова поменяться ради этого человека. недавно написала ему сообщение с признанием в любви т.к. не могла больше молчать. вот его содержание:Привет.ещё раз)уже представила, что ты подумал при виде моего сообщения.приготовься, читать много придётся…
Ну да ладно, мне терять уже всё равно нечего и так опустилась, что ниже некуда…
Просто я реально не могу так больше.2 месяца засыпать и просыпаться с мыслью о тебе,думать каждую свободную минуту, чем бы я не занималась и с кем бы не была. Я не могу видеться с другими парнями, потому что всё равно не перестаю думать о тебе. И все мои жалкие попытки забыть тебя не заканчиваются успешно…и так каждый день.
мне плохо без тебя и я скучаю. Я боялась даже мысленно произносить это, но блин…я люблю тебя. мне такое сложно даже маме сказать, не говоря уже о человеке, которого я не так давно знаю. Я понимаю, что если у кого-то есть чувства к другому, то люди не обязаны быть вместе. Ты подумаешь, что всё это у меня пройдёт, но нет…со временем только хуже становится.Я поняла уже, что я тебе не нравлюсь, что ты считаешь меня глупой, пустой и что я тебе 300 лет не нужна.
Знаю, что ты не любишь, когда грузят тебя своими проблемами и у тебя и без меня миллион дел, знакомых и т.д. знаю, что ты хотел просто время провести со мной, а у меня вот как получилось.
Ну сама виновата. Выходит, что ты выиграл, а я проиграла. Знаешь,я так завидую твоему равнодушию.
Единственное место, где я себя могу нормально чувствоватьна протяжении этого времени– так это церковь.каждую неделю теперь приходится ходить, так хотя бы легче. А на счёт того, что ты про порчу говорил, то нет, я бы никогда так не сделала. Я, наоборот, прошу, чтобы у тебя всё хорошо было, ты этого заслуживаешь.
И дело не в том дурацком гадании. Я вспомнила, что твоё место работы не соответствует тому, что мне говорили. просто ты мне очень нужен.
Я просто хочу быть с тобой, хотя бы попробовать, знаю, что в очередной раз…но по-другому не могу. Пусть это будет хотя бы 1 шанс из 100, я не хочу его упускать.возможно, да, у нас ничего и не получится, но хотя бы можно будет сказать, что я попробовала. Тогда, возможно, я не была готова и на многие вещи смотрела по-другому. Теперь я знаю, на что иду и потом мне, вряд ли, будет хуже чем сейчас. В общем я хочу, чтобы ты в последний раз об этом подумал, хотя ты мне и говорил о своём решении уже 2 раза. Но только, чтобы ты его не принимал из жалости ко мне, только этого мне для полного счастья и не хватает. просто если ты почувствуешь, что у нас есть хотя бы маленькая надежда на отношения, то подумай, пожалуйста.
Любое твое решение я пойму и приму. Хоть уже и догадываюсь каким оно будет. Наверное, с ответом типа : «ты ещё встретишь хорошего парня и т.д.» И больше писать уже не буду, потому что сказать уже просто нечего. это, будет, действительно, конец.(хотя на этот раз ты мне уже, наверное, не поверишь)
Прочитала всё это…да, выглядит, конечно, жалко…)
я просто была уверенна, что он мне ответит, пусть и отрицательно. но он больше недели молчит. а я так не могу, я на протяжении всего времени, что мы не вместе практически каждый день плачу, мне действительно очень больно. ПОЧЕМУ он молчит? он, действительно, очень хороший и воспитанный молодой человек. и я ему нравилась внешне, я красивая девушка, подрабатываю моделью.мне было бы легче если бы он меня просто послал. я так устала, хочу его забыть и отпустить, но у меня не получается. помогите советом, пожалуйста! знаю, что всё это глупо, но я правда его люблю!
Ukaaa
Автор - Масяня:

Привет.я бы не сказала чтоэто глупо или что это выглядит жалко.Вы человек.и это значит что у вас есть чувства.когда человек любит он испытывает большую гамму чувств.не зависимо взаимна эта любовь или нет.к сожелению помочь вряд ли чем можно.неисвестность всегда бесит.по себе знаю.остается только ждать.но можно конечно напомнить о себе ,хотя не уверена что это есть хорошо.может быть он занят или не дошло до него ваше сообщение? может вам где-нибудь его *случайно*встретить?может он тогда сделает первый шаг? или попробуйте забыть его.удачи.держитесь.
Лиса
Очень жаль, конечно...
Но я бы посоветовала не изводить вам себя, и отвлечься, направить энергию в другое русло - хобби, учеба, спорт.
Еще психологически может помочь книга Берендт Г., Туччилло Л. "Вы просто ему не нравитесь вся правда о мужчинах." В интернете можно скачать w24.gif
И всегда помните, что вы самая прекрасная , лучшая, умная и уникальная. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.