Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жена беременна. Все идет к расставанию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3440/

Автор - solution solution:

Здравствуйте

Год встречался с девушкой - была сильная любовь, были сильные ссоры, много раз расставались,вместе путешествовали, поженились, сейчас она на третьем месяце беременности
В некоторых ситуациях я себя вел плохо - один раз ее толкнул (когда кричали друг на друга), один раз выгнал на улицу из дома, много плохого сказал (типа не люблю, не хочу с тобой секса и были сомнения, что она беременна не от меня), но было много хорошего - любовь, путешествия, поддержка (психологич и душевная)

Последнее расставание было 2 мес назад, когда мы были у нее дома и искали квартиру для аренды и начали друг на друга кричать при ее родителях, вечером решили в очередной раз расстаться
Но т.к. она беременна и у нее жуткий токсикоз и я еще ее любил (сейчас люблю, но меньше) то через 3 дня я ей позвонил и поинтересовался как себя чувствует и проч.
Так и по сей день только Я (она уже мне почти не звонит) ей звоню и интересуюсь как дела, но при общении она больше не использует слова любимый, целую и проч (ну и я тоже перестаю это делать)

Сейчас в последних наших тел разговорах она говорит, что пока хочет жить одна и может растить ребенка тоже одна и но, возможно, в будущ мы будем жить вместе (или это обычное динамо, если такие есть понятия в постоянных отношениях)
Так же она говорит что я сделал ей оч больно много раз, что я эгоист и тиран, думаю только о себе и вообще я не герой ее романа (так и сказала)

к чему все идет? как наладить с женой отношения? Как поступить правильно?
Ukaaa
Автор - Katy:

Вы пишите
В некоторых ситуациях я себя вел плохо - один раз ее толкнул (когда кричали друг на друга), один раз выгнал на улицу из дома, много плохого сказал (типа не люблю, не хочу с тобой секса и были сомнения, что она беременна не от меня),

Лично я бы после такого вообще порвала бы все контакты и связи.
Никаких отношений бы не допустила с мужчиной после таких слов и такого поведения.
Аморалистка
Ну, я бы не была так категорична... толкнул - мы же не знаем, с какой силой, и т.д. Толкнул - не ударил, хотя можно, конечно, сказать, что человек на это способен. Ну а если толкнул беременную - это вообще ужас.
А так... автор спрашивает, как вернуть... А ты сам-то этого точно хочешь? Чем можешь объяснить такое агрессивное поведение в ссорах? Действительно считаешь, что ребёнок не от тебя?? Если так считаешь, то лучше и не пытайся возвращать. Мне почему-то кажется, что не очень много шансов вернуть, и да, что она кривит душой, когда говорит, что "возможно" вы будете вместе. Раз при этом считает тебя эгоистом и тираном.
Ukaaa
Автор - Марта:

Добрый день!

Вашей жене сейчас больше чем вам требуется поддержка моральная! она в ответе не только за ваши отношения, но и за будущее своего ребенка.
я думаю (у меня самой пока нет деток), что ни одна мать не планирует будущее ребенка без наличия отца, т.к. хочется здоровых и нормальных отношений изначально между мужем и женой и хорошего отца малышу!
если она и будущий ребенок вам дороги действительно-пересмотрите свое отношение к ней кардинально, ведь она правильно написала, что вы поступаете как "тиран" и "эгоист" - и вы в начале писма это подтверждаете сами, что были инциденты...
да, характер у каждого есть, но сейчас у нее непростой период в жизни, у нее идет перестроение организма, это и физически,и морально сложно, но преодолимо... многое в данном случае зависит от того, кто с ней рядом, в какой атмосфере она находится.
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 11.12.2011, 9:40) *
Год встречался с девушкой - была сильная любовь, были сильные ссоры, много раз расставались,вместе путешествовали, поженились, сейчас она на третьем месяце беременности
В некоторых ситуациях я себя вел плохо - один раз ее толкнул (когда кричали друг на друга), один раз выгнал на улицу из дома, много плохого сказал (типа не люблю, не хочу с тобой секса и были сомнения, что она беременна не от меня), но было много хорошего - любовь, путешествия, поддержка (психологич и душевная)

Сейчас в последних наших тел разговорах она говорит, что пока хочет жить одна и может растить ребенка тоже одна и но, возможно, в будущ мы будем жить вместе (или это обычное динамо, если такие есть понятия в постоянных отношениях)
Так же она говорит что я сделал ей оч больно много раз, что я эгоист и тиран, думаю только о себе и вообще я не герой ее романа (так и сказала)
к чему все идет? как наладить с женой отношения? Как поступить правильно?


Да.. Сколько же нужно сил на то, чтобы измениться.. Но парень готов меняться, а значит - все может быть..
Не понял он, что у беременной девушки настроение может так зашкаливать, что ей самой от этого дурно. Да что там - у беременной - у просто девушки оно может быть настолько утопичным, что сама она рецептов от этого не знает..

А рецепт прост. Теоретически. На пратике надо взять себя и очень сильно взять! И не важно - за что! Важно - чтобы не поздно!

Рецепт женский: ГОВОРИТЕ! Говорите - когда Вам больно, и когда грустно.. И когда обидно - тоже говорите.. Не терпите до того момента, когда уже не в моготу, и все накопленное выливается грязной лужей на любимого.. Все эмоции эти ужасные, многие из которых - лично ему не предназначенные.. Вчера соседка обругала. Позавчера мама.. Неделю назад - он, любимый, забыл о дате Вашей свадьбы.. Коптся и копится.. И края тому нет.. А если не так: ТЫ - герой не могео романа, м..к и т.п. Виноват в том, что я ужасно себя чувствую, потому что ты тар-та-та-та-та, козел!"

А вот так: !МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЧЕРА ЗАБЫЛ. НЕ СДЕЛАЛ. ОБОЗВАЛ.."

Характеризуйте его действие, а не его самого.. Не унижайте его, как мужчину. А говорите, как Вам плохо от того, что он сделал. Мужчины склонны меняться. Но! Не - когда их критикуют, а когда говорят, что плохо от их действий.. Мужчина=действие. В этом его жизнь. И неужто - умный муик не изменит свои действия, если Вам от них плохо?..

Рецепт мужской: СЛУШАЙТЕ! Чего бы Вам это не стоило! Ваша любимая. когда кричит, что Вы козел, она на самом деле страдает.. Просто не знает - КАК это страдание Вам передать, чтобы сочувствие Ваше получить.. Ваше! А не Петькино, который давно на нее глаз положил.. Потерпите.. Она сильно переживала и теперь из нее прет.. Понимаю - сложно Вам! Очень!
Но, не принммайте Вы весь этот поток на свой счет.. Отнеситесь снисходительно, как сильный и мудрый МУЖЧИНА.. Послушайте, ведь женская психика действительно подвергается очень сильным наг, пере и всякого рода - грузкам.. Такова уж ее доля.. Не желаю я Вам тех гормонов иметь, которые ей самой эту жизнь отравляют.. И страхов тех не желаю.. А желаю - РАДОСТИ семейной да понимания..

Вы увидите - КАК благодарна Вам будет Ваша жена! Которая и сама себя в тайне обвиняет за эти приступы истеричные.. А Вы вот раз! И перенесли. Еще и посочувствовали! Да никакой Петька с Вами не сравнится! И удивленно заметите, что приступов этих - все меньше и меньше.. Потому что чувствует она, что с ней рядом сильный МУЖЧИНА, СНИСХОДИТЕЛЬНЫЙ.. А значит - она в безопасности. А значит - волноваться начнет все меньше. И орать меньше и меньше. Ведь орем мы от волнения:)

Так просто и так сложно одновременно,да?icon_smile.gif

Но НАГРАДОЙ будет - неиссякаемое семейное СЧАСТЬЕ, с романтическими ужинами и сексом таким, какого Вам ни одна протиститутка не предоставит, потому что не любит она Вас.. А жена Ваша не только любит, но еще очень благодарна Вам за Вашу снисходительность.. А благодарная женщина на ТАКОЕ способна, что сами себе завидовать будете rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.