Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 лет вместе, но замуж не зовет!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3428/

Автор - le na:

ребята, помогите пожалуйста разобраться мне в отношениях!!!

сразу извиняюсь за кучу ошибок...я русский-самоучка, только первый класс закончила в россии.
но думаю это и не важно, мне просто очень сочится с вами поделиться, послушать ваше мнение!!!мне это очень важно!
потомучто я вообще ничего не пойму!

мне 26, моему парню тоже. он тоже русский. Вместе с ним я уже 9 лет. жывём с ним лет 5 в гражданском браке. всё хорошо, жаловаться только могу на то, что он мне офицяльно не предлагает руку и сердце! Говорит что хочет со мной детишек, трёх...хочет жениться...но дело в том что кроме слов ничего, ни конкретного предложения выйти за него...ничего!!!
Я вообще не пойму почему! не люблю себя нахваливать, но для лучшего понимания я напишу: я девушка видная и эффектная, честно скажу что мужчины еслибы я захотела стояли бы толпами! ещё заканчиваю университет по экономики и исскуству тоже...короче по карриере тоже очень перспективная! ешё подрабатываю в модельном бизнесе...
а он у меня если признаться конечно простой...со стороны мы конечно не подходящая пара...
но он меня характером берёт, помогает по дому, дарит цветы...правда скучноватый и домосед...вот и я сним сижу...
я в принципе успеваю все свои дела когда он на работе...вобщем можно сказать что я и умна, и красива, и в тоже время простая и хозяйственная...
знакомые парни вобше хвалят, мол такую ешё не встречал...

2 годa назад мы на пару месяцев расстались. я уехала в другой город где учусь. он обратно переехал к родителям, чтобы денежку не тратить! но он говорит что очень страдал...очень переживал...хотел покончить жзнйю говорил...да и со стороны было видно что ему без меня плоха. даже родным моим звонил и плакал. когда мы встретились он конечно был совсем другим, как раньше...не возвышенным...
он плакал и упал на колени, чтобы я вернулась...обещал что всё измениться...будим ездить в отпуск(при хороших деньгах он себе всегда это мог позволить, но вечно только обешял!)...сказал что он хочет как только мы переедим сделать мне предложения и жениться на мне...
в итоге мы уже больше года вместе и 8 месяцев жывём на новой квартире! Он сразу внешне опять преобразился, что даже родственники и все заметили, мол он со мной совсем другой! но опятьже для него мужское слова помоему ничего не значит!? замуж не предлагает! наоборот представляете когда я ему намекнула, он мне говорит что мол это решает мужчина! и вообще у него знакомые есть оно уже лет 20 живут без штампа в паспорте и сын у них уже взрослый! и это ешё не всё!!!-->ещё был такой момент когда я ругалась с ним, говорю: ты хреновый муж! а он мне в ответ: у тебя нет мужа!
в тоже время когда я начала разговор что не могу так больше, мне не нравится его отношение ко мне...что он не ценит меня! он плачет, говорит что обязательно хочет со мной семью и детей, и никуда меня больше не отпустит...мол уже без меня помучился!
но кстати нашёт помучился: перед тем как мы опять сошлись оказывается он искал общение с девушками, у него была одна, недели 3, и знаю что он ей после первой недели в любви признался....короче ужас...но мне обидней то, что девушка была вобше пративиположной ко мне! курила, пила, вульгарная, вобше помоему даже школу не закончила, зарабатывает в клубах...в ссоре он сказал мне что в ней только то было лучше, что она везде тоньше была, и груди у неё больше были!!! прикол, при моих параметрах 86 60 90 меня такие слова с его стороны не затронули мою самооценку, я только поняла что он глупизна!обидно!

хочу добавить что мне не позволяла гордость, конкретно выразить свою обиду что он не делает мне предложения! просто смотрю внимательно на его поведение. допустим мне либо в ближайшее время беременеть или уже тогда на много поже изза карьеры...вот я и говорю, мол как ты на это смотришь если в следующие пол года? он говорит что за меня переживает что мне потом будит трудно...и до тридцати у нас ешь время есть...мол делай карьеру!
и странно что когда я 2 месяца назад говорила найди просто хорошее рабочие место и создать семью, он поддакивал!

понимаите, со стороны по нему никогда не скажеш! когда я жалуюсь своим девчятам или даже маме, они просто не верят! как, не может быть, он ведь тебя так любит!!!

у меня короче такое ашюшение что он не рыба не мясо! крутит себе чтото в башке...или карьеру мою ждёт чтобы я денюшки домой таскала или что...я не знаю!!!
но знаю что мне это не нравиться! вобше не достойное положение!

как вы думаете, может ему со мной проста удобно? ешё и не лузер, так как и видная девушка с ним находится...ему итак все друзья завидуют!
или всётаки он ошушает что недостоин и чегото боится? так если боится наоборот бы уже давно ахамутал бы, и в загс потащил чтобы никому не досталась?

я понимаю что ето не нормально! думаю будушего у нас с ним не будит, ето лиш вопрос времени...но всётаки в чём причина? он блин у меня как сыр в масле! опупевшый уже просто?

спасибо вам огромное зарание! буду благадарна за всё что вы мне напишыте!
Ukaaa
Автор - Ева:

Лена, (надеюсь правильно поняла имя)в данной ситуации я не поняла только одного : зачем Вам именно сейчас нужно выходить замуж именно за этого мужчину и самое главное, я не поняла зачем Вам именно сейчас нужно заводить ребёнка?!Судя по посту, Вы достаточно успешны и молоды, 26 это некритический возраст для женщины, чтобы хвататься за беременность, как за спасательный круг в жизни, у Вас ещё достаточно времени, чтобы не торопиться, особенно, если Вы собираетесь делать карьеру, совмещать материнство и подъём вверх по карьерной лестнице это очень сложно и требует огромного терпения и усилий, особенно, если карьера и материнство находятся на начальных позициях, всегда приходится балансировать и чем-то жертвовать.Лена, выйти замуж это совсем не сложно, честно Вам говорю, сложно будет потом, когда приходит понимание, что это не тот человек, с которым хочется прожить всю дальнейшую жизнь, с которым хочется растить детей, когда думаете о зря потраченном драгоценном времени, о том, что ничего нельзя вернуть назад, о нехватке средств и внимания, о взаимных упрёках и угнетении, когда длится развод, раздел имущества и делёж детей, которым немного тяжелее, чем двоим вместе взятым. Подумайте хорошо и ответьте на вопрос ( не мне, а самой себе), Вы уверенны, что этого никогда не случиться, если Вы выйдете замуж за этого мужчину, Вы уверенны, что Вашей огромной любви хватит на двоих с головой, Вы уверенны, что будете счастливы только, если официально оформите брак с этим мужчиной? Если да, то я буду очень за Вас рада, но, что-то мне подсказывает, что Вы бы не открыли эту тему, если бы были так уверенны в этом.Тогда я ещё раз спрошу зачем Вам это нужно?Конечно, 5 лет гражданского брака это не просто срок, это годы совместных воспоминаний, эмоций, потраченных сил на развитие отношений, и конечно жалко, когда это всё не к чему не приводит и жалко оставлять прошлое,но разве не жалко Вам своё будущее, пока у Вас есть возможность его спасти.
А по поводу причин, из-за которых Ваш мужчина не предлагает Вам руку и сердце, их может быть множество.Возможно, он более прозорлив, чем Вы и понимает суть того, что я уже писала и не хочет неудачного брака, возможно, он не готов в материальном плане полностью содержать семью, особенно, когда будут дети (и при этом он может хоть тысячу раз повторять, что хочет семью и детей и не быть к этому готовым потому, что основное слово в этом предложении "хочу", а не "готов" или "могу"). Я думаю, что нет особого смысла в том, чтобы перечислять причины по которым Ваш мужчина не готов к созданию семьи, я думаю, что это хорошо, что пребывая в состоянии "неготовности", он не сделал Вам предложение, а Вы не согласились. Я думаю, что выйти замуж за мужчину, который не готов к семейной жизни это не самая лучшая идея.
Берегите себя и удачи Вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.