Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акварель: Учусь любить себя, становиться сильней и просто верить....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Акварель
Всем привет и добро пожаловать в мой Дневничок))!
Я создавала в прошлой красотуле дневник, правда ник мой там был Фея Лю.
Теперь перешла сюда и буду очень рада общению. Заходите в гости!
a030.gif a030.gif a030.gif
Акварель
Могу немного рассказать о себе.
Меня зовут Люся.
Мне 21 год. Сейчас я заканчиваю 5 курс в институте по специальности психолог.
Буду работать по специальности или нет пока не знаю.
Как пойдет, нужно понять на деле - мое это или нет.
Живу в гражданском браке с молодым человеком.
В принципе довольна своей жизнью.
Правда я стеснительная, закрытая, боюсь чужого мнения. Мне это мешает по жизни.
Начинаю с этим бороться, пока безрезультатно.
Хотелось бы быть более общительной и открытой. Уверенной в себе.

Пока нет возможности, но очень хочу пойти на танцы - стрип пластику.
Как только, так сразу обязательно пойду.
Интересуюсь фотографией, люблю и фотографировать и фотографироваться.
Так же люблю всякие творческие занятия : рисовать, делать что-то своими руками, писать стихи.
Стремлюсь в себе это развивать.
Но конкретно какого-то постоянного определенного хобби нет.
Они у меня постоянно меняются.))))))
Valentin
Добро пожаловать, Люся!!

Я Вас уже заметил в других темах форума.

Молодец, что пишите не только в дневниках!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Акварель
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 22:53) *
Добро пожаловать, Люся!!

Я Вас уже заметил в других темах форума.

Молодец, что пишите не только в дневниках!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Валентин!!! rolleyes.gif
Рада вас у себя видеть))))
Да, я наверстываю упущенное.
Некоторое время меня не было на этом форуме. Но я по нему соскучилась и вернулась)
Думаю надолго))))
Ukaaa
Люся, поздравляю с дневничком! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Приглашаю тебя в эту темку wub.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4236
Акварель
Цитата(Ukaaa @ 26.11.2011, 0:03) *
Люся, поздравляю с дневничком! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Приглашаю тебя в эту темку wub.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4236



Спасибо!!!!!) Как-нибудь зайду)

Всем добрый вечер)))
Вот недавно пришла с института.
Как камень с души упал. Поменяла своего дипломного руководителя на другого и очень этому рада. Та мне уже успела истрепать нервы, хотя диплом еще и не начинал писатся. Надеюсь я сделала правильный выбор.
Вообще дела хорошо)
Настроение приходит в норму и хочет танцеввать b020.gif a060.gif )))))
ИнтриGа
Люся,привет.Я Таня.Мы общались в твоем прошлом дневничке) 006.gif
Цитата(Акварель @ 2.12.2011, 19:58) *
Поменяла своего дипломного руководителя на другого и очень этому рада. Та мне уже успела истрепать нервы, хотя диплом еще и не начинал писатся. Надеюсь я сделала правильный выбор.
Ммм,какая знакомая тема,а я еще и в глаза не видела своего дипломного руководителя и тоже диплом еще и не начала писать.Ужас d060.gif
Vera
Ну правильно, дипломы обычно за 2 недели до защиты пишут icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Цитата(Акварель @ 2.12.2011, 19:58) *
Настроение приходит в норму и хочет танцеввать b020.gif a060.gif )))))

И это просто прекрасно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nata K.
Привет Люся!!! я знакомиться, меня Ната зовут))) приходи в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Акварель
Цитата(ИнтриGа @ 3.12.2011, 3:50) *
Люся,привет.Я Таня.Мы общались в твоем прошлом дневничке) 006.gif
Ммм,какая знакомая тема,а я еще и в глаза не видела своего дипломного руководителя и тоже диплом еще и не начала писать.Ужас d060.gif


Даааа, я помню)
Приветики!!!!

Диплом меня вообще повергает в ужас. Проводить исследование. Кошмар((((
Но надеюсь все норм будет)
И никак по другому! Тебе тоже желаю удачи!


Акварель
Цитата(Vera @ 5.12.2011, 0:18) *
Ну правильно, дипломы обычно за 2 недели до защиты пишут icon_mrgreen.gif


Вот до этого бы не хотелось доводить)
Теорию то можно, а исследование - это посложнее будет.
Рада вам)
Акварель
Цитата(Жемчужина @ 5.12.2011, 12:58) *
И это просто прекрасно!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Жемчужина, Ната!
Приятно познакомиться с вами))))
Ната, обязательно зайду как времечко свободное будет.

Мне сейчас надо идти к зубному. Страшно правда, но главное переступить этот момент и потом будет уже легче.

Скоро вот сессия. До Нг надо сдать один экзамен и курсовик, который я никак не домучаю еще.
А после 11 января 3 экзамена.
Новый год пока не знаю как буду справлять. Все зависит от моего любимого, если он будет работать в ночь, то придется искать вариант куда и к кому приткнуться)))) А если нет, то обязательно что-нибудь придумаем)
А решиться это может чуть ли не за день до 31 декабря. Вот так вот))
~Жасмин~
Привет!!!

Вижу у тебя напряженный ритм, экзамены, курсовые)), помнится было такое времечко и у меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Акварель @ 14.12.2011, 11:39) *
Мне сейчас надо идти к зубному. Страшно правда, но главное переступить этот момент и потом будет уже легче.

Если найти хорошего зубного, то уже не страшно.
Я просто не люблю стоматолога, и все!!! d060.gif
Vera
Ириш, их малокто любит icon_mrgreen.gif только родственники наверно

Люсик конечно лучше не доводить до последнего дня, но у студиков почему то так и получается всегда icon_mrgreen.gif s24.gif по себе знаю)))))

Удачки на сессии!!!!
X-files
Люсь, привет! hb.gif я с ответным визитом! Спасибо, что зашла ко мне на огонек, несмотря на свой оч плотный график. Как, кстати, продвигается курсовик? Вот почему вечно экзамены в "послешкольных" заведениях чаще всего сразу после НГ ставят? лучше бы тогда ДО-уже в Новый год с чистой совестью и красивой зачеткой! А то проводишь праздник с камнем на душе...ну, надеюсь, тебе это не будет казаться таким грузом и в новый год ты войдешь легко и приятно!
я вот только одного не поняла из твоего эссе о себе-как так-училась 5 лет на психолога и вдруг какое-то стеснение, смущение и т.д....как так? выгоняй скорее все это из себя! ни к чему оно, только мешает в жизни (по себе знаю-еще б из меня кто выгнал sad.gif )..
п.с. а ты со своим МЧ сколько вместе? это ваш первый НГ или уже нет?

п.п.с. заходи в гости, буду рада видеть! 006.gif
удачи!
Ukaaa
Люся, поздравляю с Новым годом!

a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif


Ukaaa
Люся, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Юна я
Цитата(Акварель @ 25.11.2011, 21:20) *
Могу немного рассказать о себе.
Меня зовут Люся.

Люсенька, привет! Увидела твой дневничек, сомневаюсь, правда, что ты все еще здесь, судя по срокам записей. Но с удовольствитем бы с тобой познакомилась. Увидела у тебя в графе - психолог и понеслось:)) Психология - мое хобби. Но частенько знаний не хватает, особеноо практических. Как складывается твоя профессиональная жизнь?Поняла ли ты, что ЭТО твое? Ато ведь сомневалась
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.