Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вернуть?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic3415/

Автор - LazZzy:

У меня такая ситуация...Мне начал писать один парень, я не обращала на него внимания...потом узнала что сильно ему нравлюсь, что моя фотография стоит у него на телефоне... Мы начали общаться, гулять, он дарил мне цветы.....после нескольких прогулок он сказал что общение нужно прекратить....якобы он не тот кто мне нужен....мы прекратили общение...гдето через полгода......он опять мне начал писать...мы долгое время переписывались....потом решили встретиться он сам ко мне приехал..мы погуляли очень даже не плохо.....он каждый день приезжал...мы гуляли теряя счёт времени....потом он пришёл ко мне ночевать.....начал приставать....но я не смогла и у нас ничего не было....утром он мне сказал "ты только никому не говори что я у тебя ночевал" на это я сильно огорчилась....когда он звонил я не брала трубку....в интернете сидела в невидимках....так прошла где-то неделя....у меня был выпускной...и одноклассник ко мне подходит и говорит "пойдем на улицу выйдем" ну мы выходим и стоит он.... подошел мы поговорили...он предложил серьёзно встречаться....я не знала что делать...рассказала это всё подругам...они посоветовали завязать с ним общение....что он такой же как и все....в этот же день я ему всё высказала..что он хотел со мной только переспать и всё в таком духе...он пытался отпираться и говорил что не так....но тогда меня было трудно переубедить....мы снова перестали общаться....не общались около полугода.....потом он снова начал писать....на тот момент у него уже была девушка.....мы просто переписывались...он говорил что хочет уснуть рядом со мной и всё таком духе....и тут решили всё выяснить...вспомнили ту ситуацию из-за которой перестали общаться....я извинилась за свои слова...сказала что хочу быть с ним....по его словам тоже видно что он хочет возобновить то общение что было раньше.....но последнее что он сказал " давай подождем...всё уладиться"
и вот сейчас он расстался со своей девушкой мы с ним изредка переписываемся....я пишу первой постоянно....
я незнаю что делать...посоветуйте пожалуйста.....буду очень признательна..
Nemesis
Цитата(LazZzy @ 20.11.2011, 20:43) *
Автор - LazZzy:
....потом он пришёл ко мне ночевать.....начал приставать....но я не смогла и у нас ничего не было....утром он мне сказал "ты только никому не говори что я у тебя ночевал" на это я сильно огорчилась....

Эмм... наивная чукотская девушка?)) Если парень пришел домой к девушке или наоборот привел к себе то тут уж наверняка не просто чаю попить.

И вы дамы соглашаясь на это знаете что будет, но тем не менее соглашаетесь, а потом сопли, мол какже так он только и хотел затащить в постель.

И парень оказавшийся в такой ситуации, не попытавшийся соблазнить девушку просто теряет самооценку и самоуважение. Да и вы наверняка подумаете импотент чтоли?

Так что, вы знаете, мы знаем. Все все знают, однако строят из себя недотрог. Мало прелюдий, ну дык нефига домой ходить. Для большинства обычных парней мало прелюдий не бывает, и не побрезгуют хоть в первый же день знакомства, необычные (традиционной ориентации разумеется icon_smile.gif ) - сами откажуться от приглашения если посчитают что вы еще мало знакомы.
ИМХО вот.
Аморалистка
Немезиз, так сказано же, что девушка только школу окончила, так что неудивительно, что немножко наивна.
Lazzy, А так, что посоветовать по уже свершившемуся - сложно сказать. Но вполне можно предложить встретиться и начать всё с чистого листа. В конце концов, ты его итак много раз посылала...
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2011, 19:43) *
У меня такая ситуация...Мне начал писать один парень, я не обращала на него внимания..
и вот сейчас он расстался со своей девушкой мы с ним изредка переписываемся....я пишу первой постоянно....
я незнаю что делать...посоветуйте пожалуйста.....буду очень признательна..


Ключевые слова во все этой истории - ПИШУ ПЕРВОЙ ПОСТОЯННО.

Так эта история может быть бесконечной и без фееричного финала. Ну, если не считать финалом - все таки состоявшийся секс.. И девичьи слезы, празднующие сей финал.

Может быть нам, девочкам. все же понять, что пока писать, звонить и всячески инициативничать будем мы, то страдать нам годы, ато и десятки.. С нами, конечно, могут спать и даже говорить - какие мы прекрасные.. Но вот сбегать будут всенепременно. Или думать годами - сбежать или еще раз попробовать. Неважно - что: переспать или просто в аське потрындеть. А нам такое нужно??

Хотим ли мы быть теми, от которых хочется сбежать. А если не хочется, то и приближаться особо нет желания?Ну, разве что - если хорошо даем, то иногда приласкают.. И дело не в том, насколько мы красивы, умны, темпераментны! Дело всего лишь в этом вот - Я ПИШУ ПЕРВОЙ ПОСТОЯННО..

А он? Он почему не пишет? Может быть - потому что мы ему сами не даем? Не даем подумать,проявить инициативу. Помечтать о нас не даем, пока он нас не видит. Мы ведь красотки, верно? И умниц среди нас много! И хозяюшек! Так и давайте дадим ему о нас помечтать.. Поразмышлять. Поскучать. Поохотиться на нас, таких недоступных! Жизненная потребность у парней такая - охота. И самый желанный трофей - девушка. Которая вся такая, многообещающая, манящая.. Только не всем она обещает, не всех заманивает. А его! ОН - самый лучший, этот парень! так пусть подтвердит ей это! Только давайте дадим ему подтвердить. Не будем его торопить. Нравится ведь он нам, ага? Вот и пусть догоняет, чтоб еще больше понравится. Ведь мужчину, как известно, красят целеустремленность да решительность? hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.