Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum8/topic3410/

Автор - Katy:

Девчонки, у кого-нибудь было такое?
у меня с пн был небольшой озноб, со вт темп 37,5, терапевт поставил диагноз ОРВИ, нро кроме темп у меня ни насморка, ни горло не болело, еще немного опухли глаза и болела сильно голова. До сих пор, уже 5й день не спадает темп (не сбивали специально), глаза уже не опухают, голова только сегодня не болит. Провела в клинике 6 часов, искали причину темп, не нашли. Ни ЛОР (гайморита нет), все анализы крови, что сдавали в норме, моча тоже в порядке, на головную боль невролог ответил, что может менингит, и отправил к инфекционисту, тот сказал, что не похоже, и вообще что при менингите я бы уже не ходила так бодро. В итоге терапевт не зная куда еще меня отправить, предложил госпитализацию, от которой я отказалась, я не так себя скверно чувствую, чтобы меня клали в больницу. Но что странно, что темп все никак не спадает, и др признаков простуды тоже нет. Ничего не болит.
Завтра утром осталось сделать узи почек, может там? Но др анализы в норме, которые могут свидетельствовать о дисфункции почек...
Что бы это могло быть? У кого-нибудь было такое?

Не знаю, что и думать, всю голову сломала...
Всем спасибо