Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если женщина предлагает секс
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3
Аморалистка
Вот, Валентин, кстати, интересно обсудить такую тему...
правда ли, что когда девушка сама предлагает мужчине секс(видя, что нравится ему и он хочет), ну или не предлагает, а просто достаточно чётко намекает, то это мужчину отпугивает и он теряет интерес, потому что это мешает его "охотничьему инстинкту"?)
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 7.11.2011, 14:12) *
Вот, Валентин, кстати, интересно обсудить такую тему...
правда ли, что когда девушка сама предлагает мужчине секс(видя, что нравится ему и он хочет), ну или не предлагает, а просто достаточно чётко намекает, то это мужчину отпугивает и он теряет интерес, потому что это мешает его "охотничьему инстинкту"?)


Оксана, не знаю я кому чего мешает, но я бы с удовольствием, если б девочка просто дала понять, что она за и на все готова.

А вот если бы именно физически инициативу взяла, то уже не очень.

Я люблю, когда я девушку... А не она меня icon_mrgreen.gif
Azazello
Цитата(Аморалистка @ 7.11.2011, 13:12) *
правда ли, что когда девушка сама предлагает мужчине секс(видя, что нравится ему и он хочет), ну или не предлагает, а просто достаточно чётко намекает, то это мужчину отпугивает и он теряет интерес, потому что это мешает его "охотничьему инстинкту"?)

Конечно, отпугивает.А если быть точнее, мужчина теряет быстро интерес к легкой добыче.Во всяком случае мне так не один мужчина говорил. s24.gif Мужчина охотник по природе своей и должен завоевывать и охотиться. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Azazello @ 18.11.2011, 11:43) *
Конечно, отпугивает.А если быть точнее, мужчина теряет быстро интерес к легкой добыче.Во всяком случае мне так не один мужчина говорил. s24.gif Мужчина охотник по природе своей и должен завоевывать и охотиться. icon_mrgreen.gif


А я теряю интерес, если девочка долго (в моем понимании) не соглашается.

Я не буду никого добиваться. Или девочка хочет меня, или ну ее на фиг. Чем тратить на нее время, лучше разумно его потратить на поиски той, которая тебя хочет.


Аморалистка
Валентин, я не имела в виду физическое приставание) как правило, словесного вполне достаточно, чтобы мужчина всё понял)
а в Вашем понимании долго - это сколько?)))
Азазелло, спасибо за мнение)
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 18.11.2011, 14:28) *
Валентин, я не имела в виду физическое приставание) как правило, словесного вполне достаточно, чтобы мужчина всё понял)


Это только радует b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Меня это точно не отпугивает. icon_mrgreen.gif

Меня наоборот возбуждает, когда я чувствую, что девочка хочет.
Цитата
а в Вашем понимании долго - это сколько?)))


По ситуации, конечно, но если девочка хочет, но по причине каких-то своих тараканов тянет время, это снижает к ней интерес. А если не хочет, так и говорить не о чем.
Azazello
Цитата(Valentin @ 18.11.2011, 12:23) *
А я теряю интерес, если девочка долго (в моем понимании) не соглашается.

Я не буду никого добиваться. Или девочка хочет меня, или ну ее на фиг. Чем тратить на нее время, лучше разумно его потратить на поиски той, которая тебя хочет.

Ну долго ломаться тоже не нужно, ну и сразу прыгать в постель не катит. Да и как правило сразу соглашаются те женщины, у кого с сексом дефицит. d060.gif Ну мне так всегда казалось. d060.gif Надо же себе цену знать. Если с каждым партнером спать сразу, что это будет? icon_mrgreen.gif Кровать разломается.
Azazello
Цитата(Аморалистка @ 18.11.2011, 13:28) *
Азазелло, спасибо за мнение)

Не за что. 013.gif
Аморалистка
Азазелло, в правильной трактовке "если каждому давать, разломается кровать") Между тем, никто не говорил о количестве партнёров или о том, чтобы спать со всеми подряд, никто не говорил) а от "сразу", мне кажется, ничего не разломается) кстати, тема не про "сразу" ведь, а про инициативу от девушки) Съехали с темы, получается! Тема про "сразу не сразу" уже есть!!
Valentin
Цитата(Azazello @ 21.11.2011, 12:48) *
Если с каждым партнером спать сразу, что это будет? icon_mrgreen.gif Кровать разломается.


А не надо с каждым eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

С каждым нельзя...

А со мной можно!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
а от "сразу", мне кажется, ничего не разломается)


006.gif 006.gif 006.gif 006.gif 006.gif 006.gif 006.gif
Azazello
Цитата
а от "сразу", мне кажется, ничего не разломается) кстати, тема не про "сразу" ведь, а про инициативу от девушки)

Так вот про инициативу от девушки. Я только один раз проявляла инициативу. Приперло мне что ли. icon_mrgreen.gif А вообще мне нет необходимости ее проявлять.Мужчины сами предлагают, не успеешь глазом моргнуть. icon_mrgreen.gif
А вообще считаю, что такая инициатива все-таки должна быть за мужчиной.Ну мне так всегда казалось. s24.gif
Аморалистка
Азазелло, ну, видать, тебе не попадались стеснительные мужчины. Я, думаю, мы тут не "письками меряться" пришли, к кому и как часто пристают)) Но раз уж пошла такая пьянка, то ко мне по жизни чаще приставали те, кто мне - ну никак. А привлекали зачастую скромные и стеснительные. Вот уж не знаю, почему)) Не всегда, конечно, но часто так было. Так вот, если видишь, что нравишься мальчику, а он боится сделать первый шаг, то почему нет? Или уж лучше пойти с тем, кто "так себе", зато инициативу проявил?
И чем закончилось проявление инициативы тобой? результат был положительный?)
если честно, охота ещё услышать мнения) а то мы только втроём тут обсуждаем)
Azazello
Цитата(Аморалистка @ 23.11.2011, 10:04) *
Азазелло, ну, видать, тебе не попадались стеснительные мужчины.
Ага, не попадались.

Цитата
Я, думаю, мы тут не "письками меряться" пришли, к кому и как часто пристают)) Но раз уж пошла такая пьянка, то ко мне по жизни чаще приставали те, кто мне - ну никак. А привлекали зачастую скромные и стеснительные. Вот уж не знаю, почему)) Не всегда, конечно, но часто так было.
kos.gif всяко бывает...
Цитата
Так вот, если видишь, что нравишься мальчику, а он боится сделать первый шаг, то почему нет? Или уж лучше пойти с тем, кто "так себе", зато инициативу проявил?
Тут нужно целую стратегию и тактику разработать, чтобы одновременно и не вспугнуть своей настойчивостью и инициативностью, и не проявлять излишнюю холодность, а показывать, что он симпатичен тебе.Сложно, но если это того стоит, то можно и заняться.

Цитата
И чем закончилось проявление инициативы тобой? результат был положительный?)
icon_mrgreen.gif мне быстро надоело и даже до постели не дошло....точнее, дело было так - мы нравились друг другу, это было очевидно и в компаниях встречались периодически, но он не делал первый шаг к поцелуям и обнимашкам icon_mrgreen.gif и вот однажды в легком подпитии я проявила инициативу и он был очень даже не против icon_mrgreen.gif потом мы стали встречаться, но до секса не доходило и мне быстро надоело...

Цитата
если честно, охота ещё услышать мнения) а то мы только втроём тут обсуждаем)
подождем, может еще кто-нибудь напишет....

Аморалистка
Азазелло,
Цитата
Тут нужно целую стратегию и тактику разработать, чтобы одновременно и не вспугнуть своей настойчивостью и инициативностью, и не проявлять излишнюю холодность, а показывать, что он симпатичен тебе.Сложно, но если это того стоит, то можно и заняться.
так вот это же ведь самое интересное!! Стратегия, тактика, игра...)
Цитата
потом мы стали встречаться, но до секса не доходило и мне быстро надоело...
я бы добила))))))))
Цитата
подождем, может еще кто-нибудь напишет....
ахаа)))
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 23.11.2011, 11:04) *
если честно, охота ещё услышать мнения) а то мы только втроём тут обсуждаем)



Остальные пока стесняются, наверное.

Кстати, скромность и выражение желания тоже могут нормально сочетаться. И очень возбуждает, когда застенчивая девочка как-то начинает выражать свое желание. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Мне кажется, для разных мужчин по разному. Наверное, есть такие, кого отпугивает, кому нравится длительное " я не могу, я не такая icon_mrgreen.gif ".
Валентину, вот, наоборот нравится, когда девушка четко дает понять, что хочет, готова и все такое.
Конечно же важна конкретная ситуация и конкретный человек.
Я согласна с Валентином в том, что странно выглядит длительное желание девушки, чтобы ее поуговаривали, когда очевидно, что она хочет и все обстоятельства складываются именно в пользу секса. То есть когда девушка просто из-за каких-то своих тараканов отдаляет близость и вообще ведет себя как-то странно. Вот это, как мне кажется, может оттолкнуть. Хотя, наверное, есть те, кому и такое поведение нравится.
В общем, как мне кажется нужно руководствоваться не одним выработанным стереотипом поведения, а ориентироваться на ситуацию и конкретного человека. И не только в сексе, а и вообще в обычном общении тоже. w24.gif
Azazello
Цитата(Аморалистка @ 24.11.2011, 22:26) *
Азазелло,
так вот это же ведь самое интересное!! Стратегия, тактика, игра...)
icon_mrgreen.gif мне более интересны ролевые игры....

Цитата
я бы добила))))))))
он просто тогда закосячил еще немного, прочитал мне очень пошлый стишок, который ну никак не сочетался с его интеллигентным воспитанием и поведением, а также с его медицинским образованием icon_smile.gif ну вот оно все вместе как-то и отбило у меня желание дальше его добиваться...


Azazello
Цитата(Ukaaa @ 25.11.2011, 10:37) *
Мне кажется, для разных мужчин по разному. Наверное, есть такие, кого отпугивает, кому нравится длительное " я не могу, я не такая icon_mrgreen.gif ".

Я не такая, я жду трамвая. d060.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 25.11.2011, 12:37) *
В общем, как мне кажется нужно руководствоваться не одним выработанным стереотипом поведения, а ориентироваться на ситуацию и конкретного человека. И не только в сексе, а и вообще в обычном общении тоже. w24.gif


006.gif 006.gif 006.gif 006.gif 006.gif

Цитата(Azazello @ 25.11.2011, 12:50) *
Я не такая, я жду трамвая. d060.gif


Да, и на такое действительно хочется сказать:

- Вот и жди!! icon_mrgreen.gif

Lisssa
Валентин, Валяюсь с ваших ответов в этой теме !!! 005.gif
Valentin
Цитата(Lisssa @ 25.11.2011, 17:51) *
Валентин, Валяюсь с ваших ответов в этой теме !!! 005.gif



Спасибо, Lisssa!! Приятно это слышать!! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Девочка
...Мне кажется, вся разница в том, хочет девушка СЕКСА или хочет ЕГО -конкретного мужчину... Если первое, то соглашусь с тем, что девушек не красит инициатива, а вот если речь идёт о том, что она желает конкретного мужчину, то я не вижу в этом ничего плохого ! shy.gif При условии взаимности, конечно ...
А ещё, смотря как преподнести это ... Бегающая за М девушка с раздвинутыми ножками и всегда готовая - это одно, а внезапно возникшая, уверенная в себе, полная желания, горящая от страсти - это совсем другое .. И отношение к ним у Вас, мужчин, Валентин, будет совершенно разное... И всё то нелестное, что Вы скажете о первой, у Вас никогда не возникнет в голове в отношении второй девушки... Наверное, не совсем понятно выразила свои мысли .., но это всего лишь моё мнение .... shy.gif
Аморалистка
Девочка, ну поскольку автор темы вроде как я, то уточню, что имела в виду именно девушку, которая хочет КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНУ, А не тупо с кем-то переспать, хоть бы с кем)
Девочка
Аморалистка, я видела, КТО автор темы, просто в том предложении я обращалась именно к мужчине. Извините, если вас это задело.
Аморалистка
Девочка, да при чём тут задело вообще?) я просто уточнила, какую ситуацию имела в виду я)
Valentin
Цитата(Девочка @ 29.11.2011, 17:02) *
И отношение к ним у Вас, мужчин, Валентин, будет совершенно разное...



Ну, я ничего плохого ни про кого стараюсь не говорить и не думать, а отношение, конечно, разное. По ситуации, по девушке и т.д. w24.gif
Azazello
Цитата(Девочка @ 29.11.2011, 16:02) *
... Бегающая за М девушка с раздвинутыми ножками и всегда готовая - это одно, а внезапно возникшая, уверенная в себе, полная желания, горящая от страсти - это совсем другое .. И отношение к ним у Вас, мужчин, Валентин, будет совершенно разное... И всё то нелестное, что Вы скажете о первой, у Вас никогда не возникнет в голове в отношении второй девушки... Наверное, не совсем понятно выразила свои мысли .., но это всего лишь моё мнение .... shy.gif

Подписываюсь под каждым словом.
сэр
Я вот из категории стеснительных(нет наглости,или по другому-смелости, первому предложить секс) и совсем бы не против,если активность проявляет девушка.Моё ИМХО
Кстати,таких девушек,смелых,становится всё больше и больше
Лиса
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 1:05) *
Кстати, скромность и выражение желания тоже могут нормально сочетаться. И очень возбуждает, когда застенчивая девочка как-то начинает выражать свое желание.

Валентинчик, это про меня наверное wub.gif

Цитата(Azazello @ 25.11.2011, 11:48) *
он просто тогда закосячил еще немного, прочитал мне очень пошлый стишок, который ну никак не сочетался с его интеллигентным воспитанием и поведением, а также с его медицинским образованием icon_smile.gif ну вот оно все вместе как-то и отбило у меня желание дальше его добиваться...

Понимаю...иногда что-то подобное может перебить все желание.

Цитата(Аморалистка @ 29.11.2011, 17:34) *
что имела в виду именно девушку, которая хочет КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНУ,

А если по теме - то у меня был неудачный опыт проявления инициативы. Я флиртовала, намекала безобидными, но двусмысленными фразами на возможное развитие отношений, но мужчину, по-моему , это спугнуло. Или он потерял интерес. Или его не устраивало, что я замужем. s24.gif Или что-то еще...
Valentin
Цитата(Лиса @ 15.1.2012, 1:14) *
Валентинчик, это про меня наверное wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я флиртовала, намекала безобидными, но двусмысленными фразами на возможное развитие отношений, но мужчину, по-моему , это спугнуло. Или он потерял интерес. Или его не устраивало, что я замужем. s24.gif Или что-то еще...


Ну, блин, не знаю. Меня спугнуло только если б намеки были на развитие отношений в сторону брака icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Аморалистка
Всем спасибо за ответы))) ситуация разрешилась))
Лиса, скорее всего замужество спугнуло. Оно, знаешь ли, многих отпугивает) icon_mrgreen.gif
Кстати, меня по общению все почти считают стеснительной как раз)) так оказывается, это мне на руку))
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 6.2.2012, 1:27) *
Всем спасибо за ответы))) ситуация разрешилась))
Лиса, скорее всего замужество спугнуло. Оно, знаешь ли, многих отпугивает) icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
Kotik
ммм... когда девушка проявляет инициативу... это афигееено... незабываемо... пожалуй лучший секс, в тех случаях, когда такое было... её сексуальность срывает крышу... особенно впечатлило, когда девушка произнесла: "можно я похожу тут без трусиков" и начала освобождаться от них, сама осталась в юбке, необыкновенно возбужало осозновать, что она рядом со мной и снизу открыта для меня, обнажена и одета одновременно, всё закончилось очень бурным, страстным сексом...
многих мужчин приводит в панический ужас, когда девушка предлагает секс, внутренние противоречия, неуверенности... иногда для сильного пола просто крах уверенности, проявление инициативы слабым полом)...
но это самая популярная мужская сексуальная фантазия увидеть перед собой раскованную, сексуальную, уверенную в себе амазонку, взявшую не только инициативу в свои ласковые ручки: "...расслабься, я всё Зделаю сама..."
главное, чтобы игра воображения подопытного обьекта, совпала с реальностью, тогда ваши коготочки глубоко засядут в его мозгу... а что может быть приятнее, когда партнер чувствует все твои желания?... настройтесь на его волну... эта встреча, точно, не будет последней, "клиент" будет умолять "продолжения банкета*")...
Аморалистка
Котик, побольше бы таких, как ты)) а на деле
Цитата
иногда для сильного пола просто крах уверенности, проявление инициативы слабым полом
- не иногда, а часто)
Kotik
Цитата(Аморалистка @ 15.3.2012, 17:44) *
Котик, побольше бы таких, как ты)) а на деле
- не иногда, а часто)

Аморальчик, пасибки), --<--@, взаимно!
Да, а на деле... девушка старалась, а он не отценил, да еще не одобрение выразил... принес разочарование, после которого её желание, так эксперементировать надолго погасил...
сильный пол не всегда так уверен, перед прекрассным, чаще, способен спасовать, осознание, что она может быть сильнее пугает: а вдруг она, будет охотиться и дальше, не только со мной?... и приносить новые жертвы?)... добыча, не то состояние, что привычно, в котором комфортно) пьедестал завоевателя, покорителя сердец, выбит из под ног, одним изящным движением острого каблучка)...
как-то на эту тему предложил поэксперементировать знакомой девушке, мы поспорили, что если она, путешествуя по улице, будет предлагать встречным мужчинам познакомиться, мало кто решиться, так и было, многие "теряли дар речи", были и такие, кто поспешно пытался скрыться "с места преступления") делай, выводы, чем это может обернуться, если решишь быть раскованной... судя по высказываниям, у тебя очень красивое сильное воображение, стоит рискнуть, эмоции будут запоминающиеся по любому, даже, если разочаруешься, опыт всегда будет положительным, сомнений станет меньше, почувствуешь, что ты классная ...
ИнессаЗайцева
Какая интересная темка! Зачиталась и задумалась.... Это наверное классно, быть такой женщиной вамп. Но я могу проявлять инициативу только в собственной спальне, т. к . я барышня замужняя )))).
Поэтесса
По теме "сразу-не сразу": мне кажется, везде должна быть золотая середина. Как мне многие рассказывали, когда девушка сразу соглашается, обычно хватает на 1-2 раза, она становится неинтересной. А когда тянешь не в том смысле, что я "не такая", а в смысле показываешь в это время кто ты и что из себя представляешь, тогда и интересовать начинаешь не как особь женского пола, а как личность. Тут и согласиться можно. Результат, как правило, поожительный для обоих.
По теме "инициативы девушки": смотря как ее проявить. Правильно звучало мнение, бегать с раздвинутыми ножками не надо. А вот намекнуть, как мы, прекрасные леди, умеем делать, это будет очень красиво. Что-то из серии "намек на обнаженность лучше, чем сама обнаженность". Здесь тоже самое. Причем как на словах, так и на делах одинаково.
Вот примеры из собственной практики:
1. На словах: Муж уехал в командировку. Мы обменивались ММS-сообщениями своих фотографий. В предпоследний день командировки я присылаю ему картинку Артура де Пинса, где девушка расстегивает ширинку, и написала, что хочу сделать это для него. Так он еле-еле встречи дождался и просил это сделать. В итоге - хеппи энд.
2. На деле: Он очень уставал после работы. А ласки-то хочется. Пока он принимал водные процедуры, я, готовясь ко сну, легла почти обнаженная, прикрылачь простыней, а всю спину оставила неприкрытой, сама к нему спиной повернулась, ночник, конечно, горел. Он зашел, увидел эту картину маслом. И как он признался, это его очень возбудило. В итоге - хеппи энд.
burjui
Цитата(Аморалистка @ 23.11.2011, 11:04) *
Азазелло, ну, видать, тебе не попадались стеснительные мужчины. Я, думаю, мы тут не "письками меряться" пришли, к кому и как часто пристают)) Но раз уж пошла такая пьянка, то ко мне по жизни чаще приставали те, кто мне - ну никак. А привлекали зачастую скромные и стеснительные. Вот уж не знаю, почему)) Не всегда, конечно, но часто так было. Так вот, если видишь, что нравишься мальчику, а он боится сделать первый шаг, то почему нет? Или уж лучше пойти с тем, кто "так себе", зато инициативу проявил?
И чем закончилось проявление инициативы тобой? результат был положительный?)
если честно, охота ещё услышать мнения) а то мы только втроём тут обсуждаем)

А мне например не важно, скромная- не скромная, замужняя- свободная, главное, чтобы человек был интересный, и после того, и во время того. Знакомлюсь в основном через сеть. В 8 случаях из 10 все бывает уже на первом свидании, в 9м- на втором, если на втором ни чего не получится, на третье я уже не пойду. Психологи утверждают, что первых пяти минут общения достаточно, чтобы составить мнение о человеке, и в дальнейшем оно практически ни когда не меняется.
Я ни когда не буду думать о девушке плохо исходя из того, как быстро она согласилась. Мне кажется это больше от мужчины зависит. А дальше- все зависит от того насколько хорошо и интересно друг с другом. У меня есть знакомые девушки, от 19 до 43 лет, с которыми поддерживаем общение годами, а бывает, что и на второе свидание желания идти уже нет. А секс по моему личному мнению- это не награда, стимул или самоцель для умного и самодостаточного мужчины, а возможность узнать человека глубже, лучше, и украсить общение к взаимному удовольствию:-)
valina
Цитата(Поэтесса @ 18.6.2012, 14:33) *
Правильно звучало мнение, бегать с раздвинутыми ножками не надо.


d050.gif
Представляю себе как это должно выглядеть - бегать с раздвинутыми ножками....
Goratio
меня только одно в этом случае может отпугнуть...неуверенность в здоровье партнерши....ну а вообще ...отказывать женщине в этом вопросе, это ))) более чем смелый поступок...))
проще самому убицо ап стену чем .... чем не оценить ее тебя оценки и доверия....будет менее болезненно умирать)
ElenaPrekrasnaya
Зависит от того, сколько они знакомы и какие отношения были. Если близкие на протяжении некоторого отрезка времени, то я считаю это вполне нормальным, и мужчину это спугнуть не должно.
Техану
Цитата(Аморалистка @ 23.11.2011, 10:04) *
Азазелло, ну, видать, тебе не попадались стеснительные мужчины.Но раз уж пошла такая пьянка, то ко мне по жизни чаще приставали те, кто мне - ну никак. А привлекали зачастую скромные и стеснительные. Вот уж не знаю, почему)) Не всегда, конечно, но часто так было. Так вот, если видишь, что нравишься мальчику, а он боится сделать первый шаг, то почему нет? Или уж лучше пойти с тем, кто "так себе", зато инициативу проявил?

Ха, да, мне тоже такие часто нравились! Видимо - по контрасту, потому что я - боевая не в меру) Ну что тут скажешь... Или выжидала, но так, с намеками - видимо, это и подразумевается под "игрой". Или брала быка за рога - и обычно все бывало хорошо!)
Помню, был у меня обожатель- после первого развода, мне 20, я только восстала из пепла, вся звездю и красавлюсь, а он ходил и глазишшами зыркал. Я-то поняла все сразу, но молчала, общалась, как со всеми, не делая авансов - смотрела, что дальше будет. А он молчун такой был, интроверт, даже кличку ласковую в компании получил Букушка (от Буки, только любя d060.gif ), ходил и зыркал,зыркал и ходил. И песни пел так, со значением. А потом на мой день рождения, куда все остальные пришли просто так или с печеньками - он пришел с розой. Красной. Ну и снова зыркает. Я поняла, что с этим надо что-то делать и позвала в гости)) Уложила с собой - и снова смотрю, что делать-то будет. А он меня едва обнял - чтоб не подумали чего, мало ли, мы же девушки приличные, а вдруг - я не это имела в виду?! Обнял и дышит. И так дышит, бедненький, что уж тут я не выдержала... )) В общем, встречались потом еще 9 месяцев, хороший очень оказался, пешком по первому зову ко мне ночью приходил и вообще.
Так что я - за проявление инициативы - но с оглядкой, с оглядкой)))
Лилия12
Всем здравствуйте! у меня ситуация такая. работаем с мужчиной вместе. познакомились мы с ним когда, интереса друг к другу никакого не было, чисто по работе все. ибо он не в моем вкусе, а я не в его. потом стали общаться разговаривать на разные темы. и возник взаимный интерес. увидели разглядели друг в друге родственные души. на удивление просто родственные. одинаковые взгляды прямо на одной волне с ним. мы с ним очень сдружились. я стала замечать что много думаю о нем. позже поняла что уже люблю его. что-то такое со мной произошло чего раньше никогда не было. настолько глубоко и сильно, нет слов. он человек очень замкнутый. ни с кем почти близко не общается. все считают его психом). умный. не ленивый. к женщинам в принципе отношение у него такое - тёткам лишь бы кому-то на шею сесть. о женитьбе не думает даже. но со мной ему общаться очень нравится. относится с большим уважением и вниманием. помогает. с радостью раскрывается, много рассказывает о себе. дружит вроде как по полной программе). но я также замечаю что не только дружба здесь. по долгу смотрит в глаза, подходит вплотную, близко, интересуется моими делами, вникает. прямо радуется, меняется когда я прихожу. и щебечет, щебечет. и вот черт меня попутал - распёрло меня, предложила ему постель, а он отказался... хочется услышать мнения. неужели действительно я всю малину-то себе изгадила? и что делать теперь, как вести себя?
Юна я
Цитата(Лилия12 @ 22.3.2015, 9:57) *
вникает. прямо радуется, меняется когда я прихожу. и щебечет, щебечет. и вот черт меня попутал - распёрло меня, предложила ему постель, а он отказался... хочется услышать мнения. неужели действительно я всю малину-то себе изгадила? и что делать теперь, как вести себя?


Ну, слегка подпортили..icon_smile.gif Мужчина может испугаться, когда Его наскоком тащат в постельicon_smile.gif Тме более, если у Него намечались романтические чувства rolleyes.gif

Будем исправлять ситуацию, пока не поздно?..
Лилия12
Цитата(Юна я @ 22.3.2015, 10:52) *
Ну, слегка подпортили..icon_smile.gif Мужчина может испугаться, когда Его наскоком тащат в постельicon_smile.gif Тме более, если у Него намечались романтические чувства rolleyes.gif

Будем исправлять ситуацию, пока не поздно?..

Будем конечно. Только как )?
Юна я
Здравствуйте!:)

Давайте попробуем!

У меня есть предварительные вопросы..Что сейчас происходит? Как Он относится - прохладно? Или также - по дружески?..
Лилия12
Цитата(Юна я @ 28.3.2015, 20:09) *
Здравствуйте!:)

Давайте попробуем!

У меня есть предварительные вопросы..Что сейчас происходит? Как Он относится - прохладно? Или также - по дружески?..

Первые пару дней почти не разговаривал, хотя приветствовал меня как обычно. Сейчас нормально все, будто бы и не было моего предложения. дружелюбный).
Юна я
Ок! судя по ситуации - НЕ все потеряно.. И может быть - только начинается rolleyes.gif

Тогда давайте разработаем план и концепцию поведения?icon_smile.gif..

Задам Вам вопрос.. ВЫ СЧАСТЛИВЫ?.. ВЫ можете назвать себя счастливой Женщиной?.. если нет, то чего Вам НЕ хватает для счатья?..
Лилия12
Цитата(Юна я @ 29.3.2015, 20:28) *
Ок! судя по ситуации - НЕ все потеряно.. И может быть - только начинается rolleyes.gif

Тогда давайте разработаем план и концепцию поведения?icon_smile.gif..

Задам Вам вопрос.. ВЫ СЧАСТЛИВЫ?.. ВЫ можете назвать себя счастливой Женщиной?.. если нет, то чего Вам НЕ хватает для счатья?..

Знаете, могу! Я понимаю, о чем вы говорите. Да, я счастлива, и ценю это. Потому что долго к этому шла. Ощущение стабильного, непоколебимого счастья далось мне не просто. Я приложила к этом усилия, большие. Поэтому с ним или без него я счастлива и наполнена изнутри. Я не бьюсь головой об стену, я не страдаю ). Я все равно наслаждаюсь моментом, тем, что есть. Вот как то так ).
Юна я
Очень хорошо! Я РАДА за Вас!

Потмоу что это - непременное условие для притяжения Мужчин.. Собственное, безусловное счастье..

Я НЕ собираюсь здесь как-то подшучивать над Вами.. Готова провести с Вами работу, т.к. эта тема - мояicon_smile.gif Я занимаюсь отношениями и не только ими..

Теперь давайте обсудим план?..

У меня есть вопросы.. Чобы понять степень Вашей подготовки в сфере отношений.. Можно?.. А потом будем разрабатывать план, если Вы НЕ против..

1. ЧТО, по Вашему, входит в потребности Мужчин, удовдлетворяющие Их любовные желания?..

2. В чем ВЫ ходите на работу?.. Какие наряды предпочитаете?..

3. КАкие у Вас отношения с Вашим Отцом? и с Мамой?..

Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.