Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интимный пирсинг
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum11/topic3396/

Автор - olylilla:


Девочки подскажите, бой френд пристает с интимным проколом. Я тут фотку раздобыла, вроде ничего выглядит, а делать страшно!!!!!!!
Поделитесь плиз впечатлениями своими.
Ukaaa
Автор - Ева:

Что значит "пристаёт"? Это Ваше тело и только Вам решать как и чем его стоит украшать. Не хочется делать, не делай!А если завтра бойфренд скажет, что ему нравятся женщины с большой/маленькой грудью, более длинными ногами, с более прямым носом, Вы ляжете под скальпель, чтобы угодить его желаниям? Или допустим, что через неделю ему прийдутся по душе культуристки, Вы тоже сядете на белковую диету и не будете вылазить из спортзалов?
Я не вижу ничего страшного в пирнсинге, но только при условии, что этого хотите именно Вы, а не кто-то другой.
Ukaaa
Автор - starmacho:

Я вообще против пирсинга хоть где. При интенсивных ласках можно случайно "зацепить" какую нить висюльку торчащую из пупка и... будет больно и неприятно.

Во время секса рекомендуется даже обычные серёжки снимать, а тут висюлька , да ещё там, где её точно не должно быть.
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 19.12.2011, 8:08) *
Я вообще против пирсинга хоть где. При интенсивных ласках можно случайно "зацепить" какую нить висюльку торчащую из пупка и... будет больно и неприятно.

ну наверно во время активного секса можно снять w24.gif А во время орального - мне кажется это необычно и мало у кого есть...у меня нет, и вроде не собиралась, просто любопытно rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 16.1.2012, 23:09) *
ну наверно во время активного секса можно снять w24.gif А во время орального - мне кажется это необычно и мало у кого есть...у меня нет, и вроде не собиралась, просто любопытно rolleyes.gif



Да, я вообще не встречал... icon_mrgreen.gif И не скажу, что очень хотел бы... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.