Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как помириться с девушкой знакомой лишь по интернету?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3390/


Автор - Олег Male:


Девушки, умоляю помогите!
Ситуация такова: Полгода назад познакомился в Инете с девушкой. Вроде понравились друг другу, были откровенны, даже когда говорили о своих явных недостатках. Её ребёнка уже считал своим. Предложила приехать в её город. Но в тот момент, я не имел возможности ( живу в 4000 километрах от неё, требуется оформлять загранпаспорт ). Пообещал быть в декабре.
Месяц назад стала какой-то замкнутой. Неделю назад вызвал на откровенность - сказала "Да, есть другой". Я ответил -"Хорошо, мои поздравления". Съезжает крыша, люблю её, хочу вернуть. Сегодня презрел гордость, написал ей в "Контакте", что всё равно её люблю.Однако её нет в Инете уже неделю. Отыскал в Инете её телефон , но боюсь если позвоню она решит, что я очень навязчив.
Подскажите как вернуть её.
Ukaaa
Автор - Масяня:

Ситуация не много странноватая.для меня.я не верю в любовь по интернету.неужели вы думаете что она все эти полгода сидела и вас ждала, не с кем не встречалась,не гуляла,не спала?может вам надо быть по настойчивей.побольше пишите ей ,забросайте ее письмами.подарками.поговорите с ней потом и тогда уж что скажет.тогда ищите любовь на другой страничке.удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.