Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне нравится секс но я становлюсь к нему безразличным (есть хорошо, нет ничего страшного когда нибуть в другой раз будет)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3389/

Автор - Василий:


Вот не думал что у меня будет такая проблема. И все бы ничего если бы жена не обижалась. Не скажу что у нас раньше секс был частым примерно раз два раза в неделю, мне не хватало и я иногда обижался. Теперь жена напоминает что тогда было так а теперь не дождешься, вот пока контролирую себя все нормально стоит отвлечься заботами работой, забываю и она обижается, не то что не хочу на выходные всегда но если перебьется то получается три четыре раза в месяц. Хоть теперь перестала упрекать что я тока об этом и думаю не подумайте что это я ей на зло.
Дашенька KILLER
Доброго времени суток! Прочитала пост! Понимаю все сказанное, как никто другой! У меня такая проблема уже оооооочень давно, но за одним исключением, если вам Василий, жену хоть и не часто, но хочется, то я не хочу ни человека который рядом, а уж секса с ним и подавно... НО ЗАТО Я В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ПОНЯЛА ЗНАЧЕНИЕ ФРАЗЫ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ)))
Аморалистка
Я с вами, ребята))
Valentin
Цитата(Дашенька KILLER @ 1.12.2011, 21:01) *
НО ЗАТО Я В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ПОНЯЛА ЗНАЧЕНИЕ ФРАЗЫ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ)))



И это грустно... icon_mrgreen.gif
pepper_mint
Цитата(Ukaaa @ 2.11.2011, 11:03) *
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3389/

Автор - Василий:


стоит отвлечься заботами работой, забываю и она обижается


Странная фраза! что значит Мне стоит забыть, а она обижается??? жена что, простите, тварь бессловесная?? она что сама не может напомнить- причем не в лоб- "что то не трах**сь мы давно", а по-женски.. с завлекалочкой! одела бельишко красивое, халатик, причесалась накрасилась подушилась. надо же проявлять фантазию! особенно если хочется секса! другое дело если партнеры охладели друг к другу- это уже проблемы более глубинные. А тут то все понятно! забот полон рот, у мужа ответственность за семью, пашет небось как вол! а жене видимо не очень то и надо- если ее хватает только на обиды, а не конструктивные действия! не находите?
Юна я
Цитата(pepper_mint @ 25.3.2014, 9:10) *
особенно если хочется секса! другое дело если партнеры охладели друг к другу- это уже проблемы более глубинные. А тут то все понятно! забот полон рот, у мужа ответственность за семью, пашет небось как вол! а жене видимо не очень то и надо- если ее хватает только на обиды, а не конструктивные действия! не находите?

Нет, не нахожу..Она может одевать белье и завлекать - сколько ей будет угодно.. В начале - это срабатывает.. Но дело в том, что секс лучше инициировать мужчине.. Так природой задумано.. Жена может в виде подарка мужу предлагать секс, но не часто.. Потому как если часто, то у мужчины обратная реакция.. На подсознательном уровне он понимает, ну не должно быть так.. Что это мне себя все время предлагает? А мне хочется все меньше и меньше.. Может - с ней что-то не так..

Мужчина - завоеватель по жизни. и в сексе в том числе.. А если ему такой возможности не предоставляют, то желание падает пропорционально домогателствам с нашей стороны..icon_smile.gif

Конечно, мужчины здесь могут написать, что это круто! Девушка инициирует секс! Вот Я _ КАКОЙ! Но попробуйте пожить с женщиной год, в течение которого секс инициирует только она.. При условии, что ей этого хочется, разумеется.. И посмотрите на результат.. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.