Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу выбрать!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3380/

Автор - Dikay_koshechka:

Всем добрый день!

Знаете я немного запуталась, да и сама не понимаю что же мне нужно!
После развода, я долгое время встречалась с мужчиной. В принципе меня все устраивало, да его я думаю тоже. Недавно я встретила МЧ, ну и конечно сразу же обрезала все концы.

И вот новый МЧ очень долго и настойчиво за мной так ухаживал, был такой активный! И как только я сдалась, он как-то поутих, и достаточно сильно. А вот бывший наоборот проявляет наиболее большой интерес к моей персоне. Даже как-то из одних разговоров сказал: "Ни чего страшного, я подожду пока ты наиграешься."

Я конечно понимаю определиться нужно, но как только я думаю об этом мне почему-то хочется свободы.
Без внимания мужчин я не останусь, но тут опять "НО!" В основном воспринимают как просто красивую куклу.

И как было сказано в одном фильме: "Я привыкла, что на меня пялятся, а тебя выбрала за то-что ты лучше всех пялился smile!31! "

Но,я как оказалась выбрать не могу!
Даже и не знаю, что делать....................????????????????????
Ukaaa
Автор - Масяня:

а зачем вам определяться?Вас не устраивает эта ситуация.встречайтесь с двумя.тогда и выберете.а может случиться так что ваш МЧ потихоньку сам собой и совсем сдуется и совсем утихнет и исчезнет из вашей жизни.и останется только второй Мужчина.зачем выбирать и что то менять.пустите все на самотек.хотя бы на какое-то время.это к чему-нибудь да приведет.удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.