Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем можно заниматься вместе с мужчиной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Nekotyanka
Мы прожили вместе полтора года. Куда все делось?? Я сама над этим уже ого-го сколько бьюсь!!!!!!
kaprice
Цитата(Chatte @ 12.1.2006, 17:53) *
Отношения всегда строят двое и на равных. Один ничего сделать не сможет, даже если старается и пашет за двоих.


Это правда, не бывает такого: моей любви на двоих хвати! она на двое не делится, а только к нулю сводится icon_eek.gif

Цитата(ALISIA @ 27.3.2006, 16:53) *
Мы с моим мужем так и не смогли найти общие увлечения.
Разошлись в конце концов.
Теперь с другим мужчиной у нас куча общих дел, он разделяет мои интересы, а я его.


Раньше у меня был мужчина который меня любил (наверно я так говорю потому что думаю, что теперешний не любит sad.gif ) - и нам никогда не было скучно. М ыобожали кататься на машине, поМКАДУ круги ночами нарезали, по 2-по3... В города разные ездили, новые места открывали... даже фильмы просто у него дома зырили.. .Отдыхать ездили - и такого отдыха никогда больше не было. Кино обожали, чуть ли не каждую новинку смотрели в кинотеатрах. Бильярд обожали... барчики, кафешки... да просто в машине часами сидели уже зимой с обогревателем и болтали до 4 ночи. s24.gif

Теперь... нам с мужем скучно. Я так ему и сказала, а он потом подтвердил что ему со мной тоже. Хотела плавать научиться - так у него терпения не хватает (у меня страх воды с детства). На велике хотела чтоб научил - даже сиденье ему лень переставить... Говорить у меня тоже не любит (Некотяночка, у тебя МЧ случайно не ВОДОЛЕЙ? w24.gif ) Он у меня \как раз активный, спорт любит, велик, лыжи, ролики - но как-то меня в это особенно не берет и не учит ничему, лень ему... А я люблю поговорить... Ну писала уже что люблю.
В общем нам скучно вместе. Я-то готова всему учиться, все делать для него - тока ответа нет sad.gif
А мне это надоело и теперь мы почти не пересекаемся. только секс, да и то редко стал (щас отдельно живем). Пора разводиться, тока ребенок смущает sad.gif
Но все к этому идет.
ИМХО дело не в скуке и не в интересах, а в любви или нелюбви.
Я так считаю.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.7.2006, 11:57) *
всегда можно найти чем заняться? Проблема в том ,что вы не знаете, что вам скучно друг с другом..


Мы знаем, что скучно - тока мой ничего делать не хочет. Ему это не нужно. Он может и сдрузьями все это делать. 158.gif
Поляночка
Цитата(Colibri @ 12.1.2006, 15:04) *
а вообще ему нравятся все эти процедуры... только сам лениться..я как жандарм прихожу к нему в ванну и начинаю его мылить, скрабить, маски намазывать... балдеееееееееет!!!! smile.gif
в общем отмываю своего мужчинку wink.gif

Я тоже своему М/Ч масочки разные делаю, он БалдиТТ от них, и очень любит когда именно я это делаю ему)) А на прошлых выходных я его брила s24.gif Еще мы так же всегда ходим за продуктами вместе(когда мы вместе) и в боулинг ходим играть. И в место пива я пью коктельчики а он пиво))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.