Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Овуляция
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic3377/

Автор - Katy:

Всем привет,
Овуляция на 12-15день цикла наступает, так? Кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию? Достоверно?
Спасибо большое за ответы
Аморалистка
Кати, да, я пользовалась тестами на овуляцию. В упаковке вроде бы 5 тестов. Начинать их делать надо примерно день на 9й цикла. Но делать тесты в одно и то же время дня(примерно в середине, НЕ с утра). Вначале на тесте будут 2 полоски, но одна слабая. Потом с каждым днём вторая будет всё ярче. А делать надо тесты до тех пор, пока вторая не станет опять бледной после самого яркого варианта. А после самого яркого варианта овуляция наступает через 24-48 часов. Короче, сложно я всё объясняю, в инструкции лучше написано)) В том цикле, в котором я забеременела, у меня тест отличненько показал овуляцию. И оказалось, что за пару дней до неё у меня уже был секс. И всё получилось))
Eleno4ka6
Кроме тестов на овуляцию, можете также попробовать измерять свою базальную температуру каждое утро. метод очень достоверный, можно точно узнать когда у Вас наступает овуляция, но этот метод занимает долго времени. месяц, два. Подробнее можете прочить про это в интернете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.