Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап. Хорошо или плохо?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3376/

Автор - Паша:

Здравствуйте) Около года назад начал профессионально заниматься соблазнением (пикапом). Месяца 3 назад встретил девушку и влюбился...были очень хорошие отношения, до недавнего времени все шло хорошо! и буквально недавно она узнала о моем увлечении...теперь нехочет со мной общаться вообще!!! И я немогу ее зыбыть( как ее вернуть? как бы отреагировали вы? пикап это хорошо или плохо?
Аморалистка
Ну вообще-то я бы отреагировала отрицательно, но это при условии, что довольно быстро узнала бы, что человек пикапер. А вот если уже 3 месяца встречаемся, то можно уже узнать человека и понять более-менее его намерения... мне кажется, что пикаперы быстрее своих "жертв" бросают)) короче, мне кажется, что вернуть её есть шансы) а вот как... надо думать) этому на курсах не учили?...
dimsydney

Паша,

pick-up это от нескольких дней до 1 недели макс.

3 мес - это несколько пораженных целей, а то и десятков (зависит от Твоего уровня)
Поэтому вполне логично предположить, что 3 мес - это УЖЕ отношения.

Это самое яркое объяснение.
Не поймет ( в кавычках не захочет понимать) - ОНА Тебе НЕ нужна.

Она уже показала себя.

Дальше - больше. Натерпишься по полной.

Понимание этого придет с возрастом.

Будь верен себе.
Вот это Главное.

Good Luck!
Лучезарная
Девушка боится, что Вы её бросите. И никакие объяснения, даже самые "яркие" (ха-ха) не помогут.

Цитата
а вот как... надо думать) этому на курсах не учили?...

icon_mrgreen.gif
Smile!
Слава Богу, в жизни никогда пикаперы не встречались, а вот случаев слышала немало. И наверное поступила бы как ваша девушка, если бы не было настоящей эмоциональной близости, каких-то чувств. А она, похоже, чувствует себя обманутой... Интересно, чем история закончилась?
Наталька
Девушку вполне можно понять! Она почувствовала себя игрушкой. Даже если в отношении нее никакие пикаперские штучки не применялись. Надо было сразу все рассказать! Для того чтоб ее вернуть нужно доказать что есть к ней чувства!!!
garmonija
отношусь к этому спокойно
solniwko
Цитата
Слава Богу, в жизни никогда пикаперы не встречались, а вот случаев слышала немало.

И я. С такими разве что переспать можно. Только надо согласится, они лучше практически всех остальных мужчин. Они занимаются спортом, читают, красиво разговаривают, могут удивить. Плохо что лишь для того, чтобы переспать с нами.

А про тему: плохой это пикапер, если спрашивает мнение на женском форуме.

garmonija т.е. для вас это нормально быть только мясом?)
Антуриум
я к пикапу отношусь нормально! девушек таких тоже много- только называется это по-другому... корысть- какая бы она ни была- развод на деньги, на секс-она есть всегда и везде. умная девушка по-любому поймет, что ее разводят. А что касается секса без обязательств0, так и многие девушки иногда не против этого, особенно если секс качественный a115.gif a115.gif
Техану
Всегда коробило от того, что вообще есть на свете такая позиция. Что есть люди, находящие кайф и удовольствие в подобном времяпрепровождении. Мне кажется это глубоко нездоровым и никуда не ведущим. Если парень изначально практикует пикап, то его отношение к девушкам в принципе - соответствующее. Поэтому,даже если он вдруг и влюбился, то, когда пройдет волна эйфории и гормонального взрыва, все вернется на круги своя. Он не будет ее уважать и ценить - если он и вправду пикапер, если он, так сказать, идейный. Если же это было баловство и мода - возможно, что все и наладится, но тоже не факт. Короче - для меня - это былбы веский повод расстаться, особенно - если еще не прикипела всей душой, если еще не успела понастроить мостов в виде ключей от квартиры, совместно заведенных котиков - не говорю уж о детях. Я бы ушла. Так что девушку вполне понимаю. Ну а если вам так хочется ее вернуть - то надо доказать - не словами, а делами и, возможно, на протяжении довольно длительного времени, что вы - "не такой". Что она может вас не опасаться. Как будете доказывать - это уже личное дело каждого. Но доказывать имеет смысл,если вы и вправду "не такой". То есть - если, как я уже озвучила - это для вас была игра, следование моде, проба сил. Если ваши внутренние установки другие. А ежели это не так - то идите себе выбранной дорогой дальше и не трогайте девушку - всем будет лучше.
Wella1
Ничего хорошо нет в пикапе. Сколько потом девушек разочарованных остается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.