Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Valentin
Привет!!

Подобная моя тема есть на Форуме Красоты http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7369

И я подумал, что можно такую же создать и здесь, тем более, что я сейчас начинаю выкладывать некоторые свои рассказы и наблюдения, привезенные из предыдущей поездки...

В общем, сначала представлюсь:


Начинаем восьмую тему общения, разговоров и разных интересных историй!! :a035: :a035: :a035: :a035: :a035:

В предыдущих моих темах было в сумме написано около 700 страниц. Это были какие-то мои рассказы о клиентках, размышления, фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", просто фотографии клиенток, и ваши комментарии к тому, о чем я рассказывал, а также разговоры, общение, обсуждение разных интересных тем.

Желающие могут почитать предыдущие мои темы. Вот ссылки на них
1 тема
2 тема
3 тема
4 тема
5 и 6 тема
7 тема
Надеюсь, получите удовольствие от прочтения... d060.gif



Несколько слов обо мне:
Валентин Мельников, массажист, ведущий интернет-рассылок и создатель сайта Красотуля.ру, на котором вы сейчас и находитесь. Почетный Член Российской Лиги Массажистов и так далее.

Живу и работаю в Санкт-Петербурге и в Москве. Чаще в Питере, но и в Москве довольно регулярно!!

Автор книг, ставших бестселлерами "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", которая впервые вышла в 2008 году и переиздана в 2009 году,
а также книги

"ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"


вот обложки книг


Подробнее о книгах читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452






Массажистом работаю с 2001 года, специализируюсь на антицеллюлитном, расслабляющем и комбинированном массаже.
О записи на массаж подробнее говорится на этих страницах сайта
ЗАПИСЬ НА МАССАЖ В ПИТЕРЕ
ЗАПИСЬ НА МАССАЖ В МОСКВЕ

В 2007 году за вклад в популяризацию массажа стал Почетным Членом Российской Лиги Массажистов http://www.rusmas.ru/valentin

С 2003 года занимаюсь развитием сайта. В настоящее время работа над сайтом стала основной работой. Сайт стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (22-25 тысяч посетительниц в день).

Несколько моих фотографий:


Другие интересные ссылки:

ФОТОТЕМА "МОИ КЛИЕНТКИ" находится здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 Вы можете увидеть десятки, если не сотни фотографий моих клиенток, в том числе и фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".


Конкретные истории о клиентках с фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ" можно посмотреть еще и здесь:
15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>


Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>




Свои вопросы, касающиеся целлюлита, массажа, питания, вы можете задавать мне в теме вопросов и ответов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек. Читайте, пишите.


Многие форумчанки, побывавшие у меня на массаже, оставляли на форуме свои отзывы.

Прочитать отзывы можно здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651 и здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454


Надеюсь, мои рассказы будут вам интересны.
Valentin
Итак, просто скопирую несколько моих интересных сообщений за предыдущие дни из моей темы на Форуме Красоты в эту:

Приятного вам прочтения!!



Цитата(Душечка @ 8.10.2011, 14:22) *
Валентинчик,добрый день!Желаю Вам замечательного,феерического отдыха,ждем красивых фотографий))) :aa48: :aa48: :aa48: :aa9: :aa9: :aa9: :aa10: :aa10: :aa10: :aa29: :aa29: :aa3: :aa3: :aa3: :d040.2: :d040.2:



Цитата(Душечка @ 12.10.2011, 0:50) *
Валентинчик,прекрасный,замечательный,чудесный! Скучаю,появляйтесь,хочется уже посмотреть фотки стройного ,загорелого красавца! ::ac9: :f0f: a075.gif
:ng15: :ng15: :ng10: :ng10: :b2c: :b2c:



Да, вот Душечка и рассказала, что я уехал на некоторое время. :icon_mrgreen:

В этот раз совсем не только с целью отдыха. Поехал сам, без турфирм и т.п. Просто билет на самолет, забронированный отель, в общем, как большой :icon_mrgreen:

Так вот, почему не рассказывал раньше, - хотелось рассказать, и помнится, даже La_Dark уже устроилась поудобнее однажды и приготовилась слушать мой рассказ, но как-то беседа ушла в сторону...

Кто помнит, кто читал, кто слушал аудио, помнит, что в прошлый раз я познакомился с очень хорошей девочкой и реальным профессионалом в области массажа. Зовут девочку Пэу. Вот несколько ее фоток:











Познакомились мы с Пэу в апреле в последний день перед моим отъездом. Ее массаж так меня впечатлил, что мы с ней продолжили общение. Тем более, что было 12 ночи и ее салончик закрывался. Прообщались до трех утра, обменялись е-мэйлами и понемногу переписывались.

Выяснилось, что Пэу постоянно учится, повышает свою квалификацию и сдает какие-то экзамены в Королевской Школе Тайского Массажа. Я не был особо удивлен, т.к. массаж она действительно делала лучше, чем все, к кому я попадал до нее. Они тоже делали хорошо, у каждой я чему-то учился, но Пэу... Сразу чувствуется, что человек делает все очень хорошо и отношение чувствуется тоже...

В общем, в письмах договорились, что Пэу научит меня тайскому массажу, когда я снова приеду. Вот это и было одной из основных целей нынешней поездки.

Так что предыдущие дни активно учился, осваивал тайский массаж. Не думаю пока, что буду предлагать его , как отдельную услугу, но некоторые элементы обязательно собираюсь включить в свою технику, - именно те, которые подойдут для того массажа, который делаю я. Так что надеюсь, что эффективность и качества массажа у меня станут еще больше.

И еще про Пэу пару слов, - нравится, что девочка постоянно учится, хотя сама делает массаж отлично. И учится не только массажу. Недавно проверяю что-то в Интернете, она спрашивает:

- А ю бизи (ты занят)?!

Я говорю, что да, немного... И все... Я ее больше не слышал.

Через полчасика встаю, смотрю, - сидит в кресле у окна и читает Тайско-Английско-Русский разговорник. Сразу подумал: какая все-таки молодец, - и сидит тихонько, не мешает, и еще учится при этом...

Так что вот чем, девочки, объясняется мое нечастое появление на форуме...

Зато много новых знаний, впечатлений, наблюдений, которыми рад буду поделиться с теми, кому это интересно!! a075.gif

Всем хорошего настроения и радости!! :aa34: :aa34: :aa34: :aa34: :aa34: :aa34: :aa34: :aa34:
Valentin
Цитата(Редиска @ 20.10.2011, 20:14) *
Валентинчик!!!! Это я.... :a02b: :a02b: :a02b: :a02b:



И это радует!! Очень радует!!

Все-таки это правильно, когда хорошие и милые сердцу люди здесь.

И неправильно, когда их нет рядом. И меня это не радует, и им не на пользу!!

так что Ваше ныненшнее активное присутствие на форуме - это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Редиска @ 20.10.2011, 20:14) *

Так рада за Вас, опять в Таиланд полетели!!!! Вы так хотели этого, что это просто не могло не сбыться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Гуля!! Я тоже очень рад, тем более, что это и правда на пользу всем!! И много новых впечатлений-наблюдений привез, и научился многому... А значит, и клиентки будут еще больше пользы и удовольствия получать от массажа!!

Кстати, уже вчера некоторые говорили:

- А что-то изменилось... Вы что-то иначе делаете...

- Я многое иначе делаю... :icon_mrgreen: Нравится?!

- Очень!!

Это меня тоже очень порадовало...



Цитата(Редиска @ 20.10.2011, 20:14) *

И не сколечко не удивлена, что познакомились со столь очаровательной девушкой!!!! :d025: Вы сам просто наичудеснейший из людей!!! Поэтому таких же замечательных к себе и притягиваете!!!! :a02b: :a02b: :a02b:
Пэу просто Красотулечка, :a02b: :a02b: :a02b: :a02b: стройняжечка и очаровашка!!!! А улыбка просто обворожительная!!!!! :a02b: :a02b: :a02b:



Реально спасибо Ему!! Ну, Вы представьте, - я познакомился с ней в апреле за 10-12 часов до отлета... И успели и подружиться и время вместе хорошо провести и понравиться друг другу настолько, чтоб возникло желание обменяться электронными адресами и переписываться.... За это, кстати, тоже спасибо Существованию...

Я как-то не подумал об этом, но Пэу сама предложила обменяться е-мэйлами и в мае написала мне письмо...

Так что все так складывалось, видимо, потому, что так и должно было сложиться!!

Знаете, некоторые события происходят не благодаря даже нашим усилиям, а сами по себе складываются наилучшим образом, и нам, главное, просто хвататься за предоставленные возможности.

В данном случае хорошо, что я, несмотря, что когда мы познакомились было почти 12 ночи и в 7 утра надо было уже вставать, все-таки решил пригласить девочку продолжить общение. Она молодец, что предложила обменяться е-мэйлами и написала... Вот из таких маленьких, казалось бы, нюансов и складывается то, что будет впереди...

И это очень понятно, когда оглянешься, верно?!



Цитата(Редиска @ 20.10.2011, 20:14) *

Валечка!!!! Люблю Вас!!!! Очень жду новых рассказов!!!!!!!!!! :aa34: :aa34: :aa34: :aa34: :aa34:


Спасибо, Гуленька, взаимно!! Рассказы уже вот-вот!!
Valentin
Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 21:53) *
Валентин, вы верно подметили La_Dark уже устроилась поудобнее и готова слушать d060.gif
А девочка очень красивая, такая улыбчивая, от нее прям тепло идет... представляю какие у нее волшебные руки a075.gif a075.gif



Спасибо, Кристина!!

Да, большое количество рассказов будет связано с Пэу, и поэтому Вы еще многократно и увидите ее на фотографиях, и прочитаете про нее :a035: :a035: :a035: :a035: :a035:

Я, кстати, ее фотки разместил еще будучи в Таиланде, и показал ей... icon_mrgreen.gif Улыбалась, смущалась, радовалась... icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентинчик,с нетерпением жду рассказов и фотографий красивейших пейзажей,улыбчивых таечек и самое главное вас


Спасибо, Валя!!

Пейзажей и фоток интересных мест в этот раз будет, видимо, поменьше, т.к. почти никаких экскурсий не было, - в этот раз было общение и учеба, но фоток все равно будет много!!

П.С.

Пока вспомнилось!!

Сегодня пришла на массаж новенькая девочка. Сначала немного напряженная и серьезная, а потом уже улыбчивая и расслабленная... Лежит она на столе, массирую, и тут девочка говорит:

- Это так необычно, - молчаливый массажист... icon_mrgreen.gif Я в последний раз когда в салон ходила, массажистка мне весь сеанс что-то трещала... icon_mrgreen.gif

А я действительно больше люблю молчать или слушать, если что-то интересное рассказывают... А после слов этой девочки понял, что это еще и правильно icon_mrgreen.gif И анекдот вспомнился...

В парикмахерской:

- Как вас подстричь?!

- Желательно, молча... icon_mrgreen.gif

И еще вспомнил, как пару месяцев назад в один день сразу от двух давних клиенток услышал в конце массаж одну и ту же фразу:

- Ой, простите, я чего-то сегодня весь сеанс молчала...

И т.к. отношения дружеские, то я позволил себе в шутку ответить:

- Ну, что вы!! Наоборот, - спасибо!! icon_mrgreen.gif

Посмеялись вместе... icon_mrgreen.gif
Valentin
Итак, пора приступать к рассказам!!

Дел, которые требуют внимания всегда хватает, но наконец-то постараюсь рассказать максимально подробно обо всем, что интересно, познавательно и заслуживает внимания и осмысления.

Начнем сначала. Как я уже говорил, хотелось поехать и поучиться тайскому массажу. Поездка планировалась, откладывалась, вновь планировалась. Длительное время переписывался с Пэу, которая обещала, что научит меня тайскому массажу.

Постепенно выяснилось, что хоть познакомились мы на Пхукете, но сама она из Бангкока, и на Пхукете бывает не всегда, - а обычно в сезон, когда много туристов и много работы.

Договорились, что я ей сообщу, когда же у меня сложится с поездкой. Сезон в Таиланде с ноября по май. Так что поездка была запланирована на начало октября, когда в Таиланде еще не сезон и меньше туристов. По логике ожидалось, что заодно все это еще и дешевле будет. Но не совсем так. Ближе к назначенным датам стоимость путевок не только не падала, но и росла…

Мне посоветовали один сайт, фирму, которая предоставляет скидки до 10% на разные туры по клубной карте. Дали номер карты. Посмотрел, что предлагают они. Выбрал десяток подходящих предложений, и я отправился к ним. Вхожу в офис, девушка за одним из столов, у которой нет других посетителей, не слишком радостна и дружелюбна, предложила пройти, поинтересовалась, выбрал ли я уже тур или надо будет подбирать его сейчас. Я ответил, что все предварительно выбрал, показал парочку наиболее заинтересовавших меня вариантов и услышал:

- Ну, давайте проверять, есть ли в наличии.

Такая перспектива меня тоже порадовала не сильно, и я спросил:

- То есть то, что указано на сайте – это неактуальная информация?
- Надо проверять на сайте туроператора.

Да уж.… На сайте туроператора и я мог дома проверить. Что ж вы выставляете то, чего у вас нет или то, в чем вы не уверены? Ну, проверяет она. Одного туроператора, второго, третьего. Везде путевки есть, но несколько иной цене. Ладно, подобрали более-менее, но все-таки подходящий вариант. Но вот что-то не лежит у меня душа покупать тур при таком отношении и уровне обслуживания. Говорю девушке:

- Подождите оформлять, мне надо сделать звоночек.

Выхожу в холл, по дороге смотрю, кто сидит за другими столами. Девочка у выхода смотрит на меня, улыбается мне.
Слава Богу, есть и здесь милые девочки!! Итак, вышел. Звоню знакомой, с которой были в Таиланде в апреле и с которой планировали провести вместе неделю и в этот раз. Рассказываю ситуацию, спрашиваю ее мнение. Совместно решаем все-таки брать путевку не здесь, а у ее знакомой. Условия почти такие же, даже чуть лучше, но при этом все-таки через знакомую и без продолжения общения с не слишком понравившейся мне девушкой.

Возвращаюсь в офис. Говорю: «Спасибо, не буду ничего брать.». Наблюдаю некоторое недовольство и растерянности девушки и ухожу, решив, что больше с этой фирмой дело иметь не хотелось бы. В том числе потому что на сайте было написано, что сейчас проходит акция, и они дарят свою бизнес или голд-карту всем к ним обратившимся. А при общении выясняется, что это не так, она вообще не в курсе, уточняет у кого-то что-то по айсикью, а потом поворачивает монитор, дает мышку и говорит:

- Покажите мне, где это написано?!

Конечно, я не на 100% помнил где именно, но со второго-третьего клика нашел ей нужную страницу. Несмотря на это все равно выяснилось, что все это не так.

Зачем я об этом так подробно рассказываю? А потому что имиджевые потери у них от такого поведения таковы, что в их фирму обращаться мне больше совершенно не хочется. Я уже когда-то писал, что фирмы, на мой взгляд, поступают неразумно, указывая несуществующие скидки, акции или неправильную цену. Может они и завлекут потенциального покупателя заглянуть к ним, но когда выяснится правда.… Лично мне потом услугами таких фирм пользоваться не очень хочется. Лучше, по-моему, все же указывать реальную цену, реальные условия и четко соблюдать все, что ты предлагаешь. В этом случае, даже если цена у тебя будет такой же или выше, чем у конкурентов, велика вероятность, что обращаться будут именно к тебе. Потому что ты адекватный, вменяемый партнер, который ведет себя честно и ответственно. Я уже говорил, мне однажды не понравилось, что при подборе авиабилета на сайте была указана одна цена, а в офисе самой фирмы выяснилось, что это стоимость при бронировании билета через сайт. Но это не было нигде указано. И в то же время, когда подобрал билеты через другую компанию (авиакомпания Россия), у них то, что указано на сайте и было мной распечатано с их сайта до копейки совпало с тем, что надо было заплатить в их офисе. И в моих глазах репутация у этих компаний теперь разная. Я знаю, что могу доверять информации от компании Россия, и знаю, что должен перепроверять информацию от компании ***. И понятно, кого я выберу при прочих равных условиях.

И дело даже не всегда в деньгах. Просто никому, наверное, не понравится, когда ему говорят неправду. Так что на мой взгляд быть честным – это не только естественно и правильно, это еще и выгодно.
Ukaaa
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Валентинчик, как здорово! Восторг просто! Теперь Ваша тема еще и здесь! b020.gif b020.gif b020.gif

Ее раз напишу, что девочка Пэу очень милая, судя по фоткам, очень светлый, трогательный человечек! И мне кажется, что она забавная icon_mrgreen.gif Смотришь на фотки, и хочется обнять... wub.gif

Анекдот про парикмахера - a080.gif Очень смешно! 014.gif

И понравился Ваш рассказ о турфирмах. appl.gif Это очень полезно. Я для себя поняла, что имеет смысл все отбирать самостоятельно дома - в спокойной обстановке, неограниченное время...Конечно, офис, в котором Вы были, очень удивил... Ведь и такое отношение, и уровень обслуживания очень влияют на желание вернуться опять туда... Абсолютно Вас понимаю. Если я сталкиваюсь с не очень дружелюбными продавцами, то в такой магазин я, уже имея выбор, не пойду. Да и такое не соответствие цен! Удивительно! Возможно, расчет на то, что человек придет, узнает, что цены несколько иные и ему просто будет лень опять искать фирму, опять выбирать, и он что-нибудь в этой купит. Ну так даже если и так, то это на один раз! Второй раз этот же человек сюда уже не придет, он будет искать что-то лучше. Так что, я с Вами согласна, честным быть выгодно!

И вообще, я Вас очень обнимаю! 010.gif И рада, что Вы теперь чаще будете сюда заходить! 001.gif 008.gif 003.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 22.10.2011, 9:43) *
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Валентинчик, как здорово! Восторг просто! Теперь Ваша тема еще и здесь! b020.gif b020.gif b020.gif



Спасибо!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Ее раз напишу, что девочка Пэу очень милая, судя по фоткам, очень светлый, трогательный человечек! И мне кажется, что она забавная icon_mrgreen.gif Смотришь на фотки, и хочется обнять... wub.gif


Спасибо!! Сам чего-то уже скучаю по ней...


Цитата
Анекдот про парикмахера - a080.gif Очень смешно! 014.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
И понравился Ваш рассказ о турфирмах. appl.gif Это очень полезно. Я для себя поняла, что имеет смысл все отбирать самостоятельно дома - в спокойной обстановке, неограниченное время...Конечно, офис, в котором Вы были, очень удивил...


И что касается турфирм, - такое отношение не редкость. До этого доводилось созваниваться с фирмами, и выяснялось не раз, что то, что есть на сайте, это не то, что есть в реальности...

И понимал, что услугами таких фирм пользоваться больше не хочу.



Цитата
Ведь и такое отношение, и уровень обслуживания очень влияют на желание вернуться опять туда... Абсолютно Вас понимаю. Если я сталкиваюсь с не очень дружелюбными продавцами, то в такой магазин я, уже имея выбор, не пойду.


Да!!

Им бы еще это понять...

Цитата
Да и такое не соответствие цен! Удивительно! Возможно, расчет на то, что человек придет, узнает, что цены несколько иные и ему просто будет лень опять искать фирму, опять выбирать, и он что-нибудь в этой купит. Ну так даже если и так, то это на один раз! Второй раз этот же человек сюда уже не придет, он будет искать что-то лучше. Так что, я с Вами согласна, честным быть выгодно!


006.gif 006.gif 006.gif 006.gif 006.gif
Цитата
И вообще, я Вас очень обнимаю! 010.gif И рада, что Вы теперь чаще будете сюда заходить! 001.gif 008.gif 003.gif


Да, буду стараться.

Здесь мне все понятнее и ближе, чем на той версии форума, так что теперь будем общаться больше 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 14:22) *

Здесь мне все понятнее и ближе, чем на той версии форума, так что теперь будем общаться больше 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif

Валентинчик, восторг просто! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif

Обожаю вас! n005.gif 010.gif

Хорошего Вам дня! wub.gif 005.gif 008.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.