Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спираль и отсутствие месячных
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum8/topic3364/


Автор - малявка малявка:


Читала, что один из побочных эффектов гормональной спирали – отсутствие месячных. Это удобно, но боюсь, что постоянно буду ходить на измене – вдруг беременна! Девочки, у кого стоит, поделитесь своими историями – быстро ли вы привыкли, как перестали паниковать?
Nata K.
Лично я только из-за перебоя с месячными сняла спираль, проносила всего 5-6 месяцев, но для меня было лучше забеременеть без спирали, нежели со спиралью. В общем я так и не смирилась с этим минусом shy.gif
Аморалистка
А для меня было лучше не беременеть. В самом деле, что же теперь, не доверять средствам контрацепции вообще и беременеть, даже если не хочешь? У меня стоит эта гормональная спираль - Мирена. Я довольна. Месячные не пропали, они стали ооочень слабые. Бывают задержки. Вот разок была задержка аж 3 недели. Не паниковала я, тесты сделала и успокоилась. Ну краааайне мала вероятность с ней забеременеть. С обычной спиралью эта вероятность выше, но тоже очень маленькая.
Ната, у тебя ведь не Мирена стояла...
Чеширская Кошка
Мне кажется, что надо просто не обращать на это внимание и все. Когда женщина беременная, она не задумывается о месячных, вот и с Миреной я бы просто об этом не задумывалась. Вероятность забеременеть с Миреной стремится к нулю, поэтому тревожиться не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.