Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диагноз "гормональный сбой"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3366/

Автор - Erika:

Подскажите пожалуйста!!!
Буквально на днях была на приёме у гинеколога, она сказала что у меня "гормональный сбой", а в целом всё нормально. Кому ставили подобный диагноз??? И какие были дальнейшие действия???
Гинеколог как я поняла сказала, что моя яйцеклетка не оплодотворяется, и то что в настоящее время может это и хорошо для меня, но в будущем если я об этом не задумаюсь будет плохо. Что под этим подразумевала гинеколог??? То что я в будущем не смогу иметь детей и буду бесплодна???
В итоге, гинеколог мне посоветовала сделать УЗИ для полного обследования.

Уважаемые, девушки, женщины, подскажите пожалуйста, как мне быть???
УЗИ обязательно сделаю, но я очень боюсь, что мне скажут что-нибудь ужасное по поводу моего организма...
Фаина-на
У меня была проблема с гормональным фоном на фоне поликистоза яичников когда я не могла забеременеть. Пришлось около года лечиться до тех пор пока все не получилось.
komarinka
конечно любая болезнь это плохо, но в вашем случае все еще не так страшно. У меня у знакомой сахарный диабет, так она бедняга уже 3 года не может забеременеть, да и врачи не приветствуют это решение, потому что очень высокий риск осложнений может быть!
Фаина-на
ой, да хорошо, что все не так страшно у меня было и врач хороший попался! Да, на счет сахарного диабета я знаю, с ним просто тяжело жить, не говоря уже о беременности.
Фиона
Мне гормональный сбой ставили после 2-х месячной работы в другой стране! Просто сбился цикл и месячные не шли 5 месяцев! Но я не чем не лечилась. Меня долго обследовали, а потом они просто появились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.