Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все ляди а я ромашка или нормальные девушки кончились(с)?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
HiT
В общем уважаемые барышни пощу к вам сюда тогда как у большей массы - больше мнений.Ситуация такова - Придя з армии ая закрылся в себе и начал грубо говорю трахать все что жвижется и на серьезные отношения не смотрел но время идет раны заживают,и решил найти я себе спутницу вобщем с будущим..но как оказалось это не такто просто большинство девушек хотят просто секса и все...Где же те девушки которые ждут нормальных парней для отношений и т.п.,вымерли???Где та к которой я скажу пошли ко мне а она меня шлепнет пощечину а не пойдет со мной,шде они??Вроде бы внешностью не обделен,есть работа машина,квартиру выкупаю.. в чем проблема?
Ukaaa
Автор - Татьяна Гаврилова:

Привет, Hit! Такие девушки есть, поверь мне! Вот лично я - одна из них (но я замужем). Мне кажется, что все девушки в принципе хотят серьезных отношений, но не каждая это показывает. У кого-то это проявляется с возрастом, а у кого-то просто когда-то не сложилось, и всё - они решили для себя, что будут как парни - менять партнеров как перчатки... Такова проза жизни! что касается совета, то я тебе скажу: ищи девушку из провинции, из глубинки, ту, которая не видела роскоши и так сказать хорошей жизни. Такие девушки наверняка хотят большой и чистой любви со свадьбой в итоге! Не ищи девушек в клубах, в барах. Ищи их в таких местах, которые напоминают деревню (конный двор например)
Удачи тебе!!!
Nata K.
может просто не предлагать им к себе пойти??? Вас мужчин не поймешь, для кого-то это не имеет значения, и даже боятся "попортить", а кому-то наоборот, такую подавай icon_rolleyes.gif Просто, наверное, ваше время не пришло, или не в тех местах ищите
~~Диляра~~
Здравствуйте, Hit!
Ваш пост меня шокировал. Честно. Где вы таких девушек находите??? Из всех моих знакомых за всю жизнь я знаю только одну дамочку подходящую под ваше описание. Все остальные нормальные адекватные девушки.
Может вы ведете себя неправильно, что вам попадаются такие экземпляры? Где вы знакомитесь с девушками, куда их приглашаете?
Аморалистка
Диля, думается, что автор темы находит их в клубах Москвы)
Fna
Я не думаю, что проблема в девушках, хотя то, о чем Вы говорите действительно встречается и к сожалению не редко!...
Место знакомства роли не играет, и в клубах есть "нормальные" девушки, только они приходят туда не знакомится с парнями, а отдыхать, скорее всего они с кольцом на пальце, но не замужем))
Человек всегда в итоге получает то, что сам ищет...ведь Вас самого никто не заставляет идти с такими...но вы это делаете..
Задумайтесь, возможно рядом уже есть подходящая девушка, но ее смущает ваша "сомнительная" репутация) Просто оглянитесь!
Лучезарная
HiT, Вы видете то, что хотите видеть. Не акцентируйте своё внимание на ненужных вещах, думайте о том, что Вам требуется: семья, любящая жена, дом. Желаю удачи!
Иллюзия
Я в жизни повидала таких девушек. Как правило, это девушки рано начавшие жить половой жизнью.
Только вот меня парни удивляют, зачастую вы ведь сами делаете девушек такими! Сколько 13летних девчонок начали заниматься сексом, потому что парень лапши науши навешал типо "если до столько-то лет не лишиться девственности, то будут проблемы со здоровьем" или "девственная плева заростает" или "чем позже будет первый раз, тем больнее". А они просто по глупости (в силу маленького возраста) верят вам. И после этого вы же их в этом и обвиняете!
вы в 17-18 лет бегаете, извиняюсь, трахаться к 13-14 летним дурочкам, потому что ваши сверстницы уже знают себе ценуи голову на плечах имеют, в отличии от школьниц, а в 22 удивляетесь, что нет приличных!!!
Аморалистка
Иллюзия, извини, но не вижу связи) Если в 17-18 девушки уже голову имеют, то куда она после 20ти девается?(думается, что автор себе девушку старше 20 лет ищет, раз хочет жениться). На мой взгляд именно места, которые он избирает для знакомства, сами настраивают людей на такой лад. В клубы большинство людей ходят для того, чтобы найти себе парня или девушку на ночь. Ну а остальные ходят со своим парнем/девушкой или со своей компанией и не знакомятся.
Иллюзия
Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 16:11) *
Если в 17-18 девушки уже голову имеют, то куда она после 20ти девается?(думается, что автор себе девушку старше 20 лет ищет, раз хочет жениться). На мой взгляд именно места, которые он избирает для знакомства, сами настраивают людей на такой лад.


девчонка знакомая есть. в 13 лет фактически по рукам пошла по глупости. сейчас мозг появился, но от дурной славы уже никуда не денешься. Трое парней уже ее бросали со словами "зачем мне нужна девушка с которой переспали все мои друзья"
Аморалистка
по-моему это не совсем в тему) автор же знакомится с девушками с нуля, т.е. у каждой девушки есть возможность произвести хорошее впечатление. Он не в курсе об их прошлом.
storonnyaya
Есть еще хорошие девушки, я такая, правда, замужняя))))
Vera
Все ромашки замужем похоже)))))
garmonija
даже я как девушка соглашусь нормальных девушек осталось мало
miss Irena
Цитата(HiT @ 10.10.2011, 10:43) *
Ситуация такова - Придя з армии ая закрылся в себе и начал грубо говорю трахать все что жвижется и на серьезные отношения не смотрел но время идет раны заживают,и решил найти я себе спутницу вобщем с будущим..но как оказалось это не такто просто большинство девушек хотят просто секса и все...Где же те девушки которые ждут нормальных парней для отношений и т.п.,вымерли???Где та к которой я скажу пошли ко мне а она меня шлепнет пощечину а не пойдет со мной,шде они??Вроде бы внешностью не обделен,есть работа машина,квартиру выкупаю.. в чем проблема?


Вот мужчин не понять, то им подавай доступных женщин, то им пощечин захотелось! Не хотелось бы показаться грубой, но для начала стоило бы самому решить, чего он добивается, а потом уже головы девушкам морочить! Да сколько уже можно нам девушкам пытаться предугадать ваши желания? Девочки, что вы думаете по этому поводу?
pepper_mint
Цитата(garmonija @ 6.11.2013, 19:51) *
даже я как девушка соглашусь нормальных девушек осталось мало



да ну бросьте! прямо-таки мало! меня вообще поражают эти штампы, "достойных женщин не осталось" "настоящие мужчины перевелись". для "настоящего" мужчины всегда найдется "достойная" женщина. а соплежуи, простите, пусть довольствуются стервами d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif и наоборот! ничего личного, просто жизненная закономерность.
Техану
Цитата(miss Irena @ 20.3.2014, 16:54) *
Вот мужчин не понять, то им подавай доступных женщин, то им пощечин захотелось! Не хотелось бы показаться грубой, но для начала стоило бы самому решить, чего он добивается, а потом уже головы девушкам морочить! Да сколько уже можно нам девушкам пытаться предугадать ваши желания? Девочки, что вы думаете по этому поводу?

Склонна согласиться. Да и вообще - человек, который, по своему собственному признанию, "трахал все, что движется" и относился к женщинам соответственно - вдруг! - чудесным образом переменился, захотел близости, тепла и настоящей любви и готов подарить свое большое сердце достойнейшей? Только их почему-то нет? Да потому и нет, что нас окружают те, кого мы - не скажу "заслуживаем", но подсознательно ждем и притягиваем. Значит, его отношение к женщинам и "любовям" не изменилось, что бы он об этом ни говорил. Это ему просто скучно стало. А внутри не поменялось ничего. Поэтому вокруг - все те же ляди, простите.
Разве нет? Ну честно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.