Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иришка:) Моя счастливая беременность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
Иришка:)
Приветики всем! С продолжением моего дневничка здесь! Как клево, этот форум мне очень нравится, очень удобен.
Этот дневничек является продолжением этого http://www.krasotulya.ru/love/forum16/topic3184/

Рада всех видеть! Забегайте в гости!
Ukaaa
Иришка, добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif Рада, что тебе здесь нравится! 016.gif
Alexandra
Ира,поздравляю тебя с новым дневничком!!!! poz.gif
Nata K.
Ириш, приветик!!! С новым дневничком!!!! k020.gif k020.gif k020.gif
Иришка:)
Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 12:42) *
Иришка, добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif Рада, что тебе здесь нравится! 016.gif

Юлечка спасибо a010.gif

Цитата(Alexandra @ 10.10.2011, 15:11) *
Ира,поздравляю тебя с новым дневничком!!!! poz.gif


Спасибо! 012.gif
Цитата(Nata K. @ 11.10.2011, 6:08) *
Ириш, приветик!!! С новым дневничком!!!! k020.gif k020.gif k020.gif

Натуль спасибо! 005.gif 005.gif 005.gif
Иришка:)
Потихонечку составляю список покупок для масика, перебрала на выходных детские вещи, перестирала, осталось только перегладить. Планирую этим заниматься в декрете. От старшего сына осталось так много распашенок и ползунков, пеленок, Распашенками и пеленками думаю пользоваться не придется, может только немного. Сейчас продаются бодики и человечки, наверное нужно их покупать. Девочки а сколько человечков нужно для малыша и с какого размера начинать ориентировочно конечно ?
Пузик уже очень заметен, у меня уже начинается 25 неделя, в пятницу нужно сходить в больницу и сдать кровь на СПИД. Уже второй раз, нафига по 2 раза сдавать?
По вечерам вяжу масику пинеточки, начала 3 пару...
Nata K.
Цитата(Иришка:) @ 11.10.2011, 12:16) *
перебрала на выходных детские вещи, перестирала, осталось только перегладить. Планирую этим заниматься в декрете. От старшего сына осталось так много распашенок и ползунков, пеленок, Р

вот умничка))) я еще совсем ничего не делаю...
Цитата(Иришка:) @ 11.10.2011, 12:16) *
Пузик уже очень заметен, у меня уже начинается 25 неделя, в пятницу нужно сходить в больницу и сдать кровь на СПИД. Уже второй раз, нафига по 2 раза сдавать?

я уже кажется сдала второй раз) может они думают, что во время тоже может проявится...
а вообще мы имеем право отказаться вроде бы d060.gif
Иришка:)
Цитата(Nata K. @ 11.10.2011, 12:15) *
вот умничка))) я еще совсем ничего не делаю.


а я вот такая торопыжка rolleyes.gif

Цитата
я уже кажется сдала второй раз) может они думают, что во время тоже может проявится...
а вообще мы имеем право отказаться вроде бы d060.gif

а фиг его знает. я в первую беременность 1 раз сдавала всего.

~Жасмин~
Ириша, приветик!!!
Поздравляю с новым домиком!!!


Цитата(Иришка:) @ 11.10.2011, 11:16) *
Девочки а сколько человечков нужно для малыша и с какого размера начинать ориентировочно конечно ?

Какая молодец что уже начала заниматься приданным))
Я только в декрете пошла по детским магазинам a060.gif

Бодиков для начала много не нужно, ты ведь зимой рожаешь. Я брала самые маленькие 52-54 или 0 месяцев, как какая фирма пишет -3штучки, и 56- 2 штучки. На них удобно одевать распашонку и ползуны, если у тебя много от первого сынули осталось a115.gif А на 2-4месяца купила уже 6 бодиков))
А человечки мне дома не очень удобны, когда деть плачет, дольше и труднее их застебнуть,растебнуть...В этом плане бодик и штанишки-ползунки удобнее. Но человечки очень хороши на прогулку a070.gif ничто нигде не сползает и не давит малышу, зимой соответственно под низ одевать. У меня есть 4штуки (до сих пор еще одеваю), писало 0-3месяца, только один не налазит,хоть мы уже 60см.
Но это конечно с учетом того, что я стирку не коплю, т.е. стираю каждый день практически.
ИнтриGа
Ира,привет. w24.gif Я знакомиться пришла. 006.gif Меня Таня зовут.Поздравляю с новым дневничком и с масечкой в пузике! a115.gif wub.gif hb.gif
Alexandra
Цитата(Иришка:) @ 11.10.2011, 11:16) *
Девочки а сколько человечков нужно для малыша и с какого размера начинать ориентировочно конечно ?

Ира,у меня только 3 бодика,размер 50-56. Мне хватает. Человечки мне очень удобны на новороржденных(так и написано было) было 3,они уже нам малы и на размер 50-56 3 тоненьких и 2 тёплых.
Ukaaa
Ирочка, прочитала в одном из дневничков о том, что ты из Крыма. А где именно живешь? Я просто тоже из Крыма, только живу и учусь в Санкт-Петербурге. w24.gif
Иришка:)
Цитата(Жемчужина @ 11.10.2011, 16:45) *
Ириша, приветик!!!
Поздравляю с новым домиком!!!


Ириш привет! Рада тебе! Спасибо что заглянула!
b020.gif

Цитата
Какая молодец что уже начала заниматься приданным))
Я только в декрете пошла по детским магазинам a060.gif


Ириш вторая беременность отличается от первой, со старшим сыном я вообще понятия не имела что меня ждет, а сейчас все более сознательно.
Я тоже покупать буду когда пойду в декрет, сейчас составляю список.

Огромное спасибо за совет, хоть немного уже ориентируюсь.


Цитата(ИнтриGа @ 11.10.2011, 19:55) *
Ира,привет. w24.gif Я знакомиться пришла. 006.gif Меня Таня зовут.Поздравляю с новым дневничком и с масечкой в пузике! a115.gif wub.gif hb.gif


Танюш привет зайка! Рада подружиться! Спасибо за поздравления! 009.gif

Цитата(Alexandra @ 11.10.2011, 20:23) *
Ира,у меня только 3 бодика,размер 50-56. Мне хватает. Человечки мне очень удобны на новороржденных(так и написано было) было 3,они уже нам малы и на размер 50-56 3 тоненьких и 2 тёплых.


Алесечка спасибо, что подсказала, а то я не очень владею инфой сколько чего нужно...


Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 21:02) *
Ирочка, прочитала в одном из дневничков о том, что ты из Крыма. А где именно живешь? Я просто тоже из Крыма, только живу и учусь в Санкт-Петербурге. w24.gif


Юлечка ответила в личку 014.gif
Иришка:)
Девочки привет, какая у нас скверная погода, вчера было 26 градусов и солнечно, а сегодня целый день идет дождь, так неприятно. Я еще сижу на работе, а так хочетс ядомой под пледикicon_smile.gif
В пятницу иду сдавать мочу, доктор сказал что на каждый прием нужно приходить с результатом анализа мочи, ппц. Плановые посещения доктора участились, раньша ходила раз в 3 недели, сейчас раз в 2 недели. Мне кажется что сейчас в наше время стали делать больше анализов и более тщательно контролировать состояние здоровья беременных.ИМХО.
Вяжу масику пинетки, старший сыночка которому 10 лет тоже просит чтоб и ему связала такие жеicon_smile.gif
Потихонечку листаю книги с именами, выбрала 3 имени- Артем, Максим, Илья. Отчество у нас Викторович.
Самочуствие нормально, сегодня ночью масик проснулся, барахтался в животике, мешал спатьicon_smile.gif

Девочки дорогие мои спасибо за ваши советы по поводу детской одежды! 008.gif 008.gif 008.gif 008.gif 008.gif 008.gif
Ukaaa
Ой, Иришечка, а у нас последний месяц почти постоянно дождь. icon_mrgreen.gif Но я нашла в этом положительную сторону, пусть это даже и немного по-детски, blush.gif но природа заботится обо всех своих творениях - и травке, деревьям, птичкам тоже хочется пить. Для них это важнее, чем для нас наличие или отсутствие дождя. Поэтому теперь, когда идет дождь, я радуюсь за цветочки, травку и деревья! a115.gif
ИнтриGа
Цитата(Иришка:) @ 12.10.2011, 18:19) *
Девочки привет, какая у нас скверная погода, вчера было 26 градусов и солнечно, а сегодня целый день идет дождь, так неприятно. Я еще сижу на работе, а так хочетс ядомой под пледикicon_smile.gif
У нас тоже самое.Вчера +29 было,а сегодня дождь,но осенью я дождь люблю почему-то d060.gif А вот весной,когда хочется погулять и уже в легких вещах ходить не люблю.
Ириша,а ты кем работаешь?
Мурыська
Иришка приветик!
знаешь, если б у меня спросили неделю назад насчет человечков, я бы сказала что это жутко неудобная одежда и нафиг ее вообще выпускают непонятно s24.gif просто у меня Дима первое время жутко орал во время переодеваний, а пока все эти кнопки застегнешь, это ужас просто. сейчас стал вести себя более спокойно и я оценила человечки по достоинству a070.gif действительно удобно, ниче нигде не задирается и не сползает. а вот бодики которые через голову одеваются пока у меня не в ходу, жутко боюсь их одевать icon_eek.gif я тоже не планировала пеленать, но приходится, ребенок в пеленке успокаивается сразу, без пеленки мы пока не спим.
Цитата
Артем, Максим, Илья. Отчество у нас Викторович.

a115.gif мне нравится Максим rolleyes.gif а с таким отчеством мне кажется практически все имена хорошо звучат! (я тоже Викторовна d060.gif )
Nata K.
Приветик, Ириш)) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif я тоже понемногу об имени думаю, хочется какое-нибудь красивое и редкое))))
Иришка:)
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 18:10) *
Ой, Иришечка, а у нас последний месяц почти постоянно дождь.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(ИнтриGа @ 13.10.2011, 14:37) *
Ириша,а ты кем работаешь?


Я работаю в Фонде социального страхования по ВУТ, специалистом по контрольно-ревизионной работе

Цитата(Мурыська @ 17.10.2011, 11:14) *
я тоже не планировала пеленать, но приходится, ребенок в пеленке успокаивается сразу, без пеленки мы пока не спим.


А в пеленку всего заворачиваешь? У меня страрший сын очень любил завернутый спать, так ему было спокойнее.
Цитата
a115.gif мне нравится Максим rolleyes.gif а с таким отчеством мне кажется практически все имена хорошо звучат! (я тоже Викторовна d060.gif )


На сегодня остановились на имени Артемicon_smile.gif

Цитата(Nata K. @ 17.10.2011, 12:29) *
Приветик, Ириш)) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif я тоже понемногу об имени думаю, хочется какое-нибудь красивое и редкое))))


А мне хочется красивое и созвучное с отчествомicon_smile.gif

Сегодня ходила на очередной плановый прием, все в норме, веса правда немного перебираю, уже набрала 10 кг. С малышом все хорошо, с анализами тоже. Посчитали, в декрет 21 ноября, но я попросила чтобы с 1 декабря. Так для расчета декретных мне лучше. Начала покупать детские вещи, купила пару ползунков, соску, костюм ( шпочка, кофточка и ползунки). Кроватку наверное сначала брать не буду, посмотрим как будет.
~Жасмин~
Цитата(Иришка:) @ 18.10.2011, 14:10) *
На сегодня остановились на имени Артемicon_smile.gif


Красивое имя, очень мне нравится))

Цитата(Иришка:) @ 18.10.2011, 14:10) *
С малышом все хорошо, с анализами тоже.


Это самое главное a115.gif a115.gif a115.gif
Иришка:)
Девочки я столкнулась вот с чем.. 10 лет назад у меня было кесарево из за плохого зрения, сейчас говорят что можно родить самой. а я не знаю, как лучше...
Nata K.
Ириш, приветик,
Цитата(Иришка:) @ 18.10.2011, 17:34) *
Девочки я столкнулась вот с чем.. 10 лет назад у меня было кесарево из за плохого зрения, сейчас говорят что можно родить самой. а я не знаю, как лучше...

а сейчас как со зрением?
может раз говорят, значит можно?
Nata K.
Цитата(Иришка:) @ 18.10.2011, 15:10) *
На сегодня остановились на имени Артемicon_smile.gif
Посчитали, в декрет 21 ноября, но я попросила чтобы с 1 декабря. Так для расчета декретных мне лучше.

Хорошее имя)))
я тоже наверное так сделаю, уйду с 1 декабря. Хотя еще не знаю, что скажет моя врачиха rolleyes.gif с одной стороны хочется и денег, а с другой уже и дома посидеть хочется.... s24.gif
Мурыська
Цитата
А в пеленку всего заворачиваешь?

всего. он старается ручки вытянуть, пробовали пеленать только ножки - тогда ручками машет и не может уснуть.
Цитата
сейчас говорят что можно родить самой. а я не знаю, как лучше.

а я думала что после кесарево последующие роды тоже только кесарево.. вроде раньше так было.
Иришка:)
Цитата(Мурыська @ 19.10.2011, 8:39) *
всего. он старается ручки вытянуть, пробовали пеленать только ножки - тогда ручками машет и не может уснуть.


у меня также было со старшим сыном, ему было лучше когда пеленали руки и ноги, спокойнее спал.
Цитата
а я думала что после кесарево последующие роды тоже только кесарево.. вроде раньше так было.

я тоже так думала... чет я боюсь сама рожать... перечитала в инете кучу инфы, роды после кесарева сложнаяя ситуация, нужен опытный врач.
В общем пока не заморачиваюсь, дальше будет видно..

У нас похолодало, всего +5 и такой холодный ветер, капец, отопления дома нет, сказали сожет включат ближе к декабрю sad.gif Мерзнем в общем. В каждой комнате поставила по обогревателю, теперь только успевай платить за электричество...
~Жасмин~
Ириша, привет!!!

У нас уже включили отопление)) А ты смотри берегись, раз у вас холодно, тебе сейчас болеть нельзя. eusa_naughty.gif
Nata K.
Цитата(Иришка:) @ 19.10.2011, 14:21) *
я тоже так думала... чет я боюсь сама рожать... перечитала в инете кучу инфы, роды после кесарева сложнаяя ситуация, нужен опытный врач.

а у меня подруга родила после кесарева очень быстро и легко, оглянуться не успела, правда разница между детьми 2или 3 года. Так у тебя уже шов давно зарос, чего боишься? d060.gif
ИнтриGа
И на старом форуме тоже Марина родила сама после кесарева. a070.gif
Иришка:)
Танюш спасибо, а что за Марина? Можешь ссылочку на дневничек дать?
ИнтриGа
http://www.krasotulya.ru/love/forum16/topic1043/?PAGEN_1=50
Надедюсь меня не поругают,что я ссылки на чужие дневнички даю shy.gif
Иришка:)
Танечка спасибо 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif 016.gif 016.gif 016.gif 016.gif 016.gif
ИнтриGа
Цитата(Иришка:) @ 20.10.2011, 14:56) *
Танечка спасибо

Всегда пожалуйста! 006.gif
Valentin
Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 15:28) *
http://www.krasotulya.ru/love/forum16/topic1043/?PAGEN_1=50
Надедюсь меня не поругают,что я ссылки на чужие дневнички даю shy.gif


icon_mrgreen.gif

Девочки, вы бы еще в подпись к себе добавили ссылки на ваши собственные дневники, чтоб проще находить вас было...
Alexandra
Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 14:31) *

icon_mrgreen.gif

Девочки, вы бы еще в подпись к себе добавили ссылки на ваши собственные дневники, чтоб проще находить вас было...


А как это сделать? shy.gif
Иришка:)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Вот здесь все написано
Иришка:)
Девочки с пятницей вас! Всем хорошего настроения!

У нас потеплело, солнечно так, в общем все хорошо! Сынок сегодня пошел в школу с большим энтузиазмом, а все потому что с понедельника каникулы 016.gif
Vera
Цитата(Иришка:) @ 21.10.2011, 10:51) *
Сынок сегодня пошел в школу с большим энтузиазмом, а все потому что с понедельника каникулы 016.gif


Еще бы))))))) последний день самая лафа))
Ukaaa
Цитата(Иришка:) @ 21.10.2011, 9:52) *
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Вот здесь все написано

Ирочка, ты такая умничка, что девочкам подсказываешь! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Иришка:) @ 21.10.2011, 10:51) *
Сынок сегодня пошел в школу с большим энтузиазмом, а все потому что с понедельника каникулы 016.gif

и я его понимаю icon_mrgreen.gif
~~Диляра~~
Ирина, так с плохим зрением можно рожать, если с сетчаткой у тебя все нормально, ну т.е. не было отслоения и т.п. Сходи к хорошему офтальмологу, проконсультируйся. За шов не переживай. Действительно уже столько лет прошло. А на узи тебе шов смотрели? Что говорят? В любом случае естесственные роды лучше чем кесарево и для мамы и для ребенка.
Аморалистка
Приветик, Иришка!!
Извини, что так врываюсь, но больная тема)) у меня вот тоже кесарево было. Я ужасно комплексовала, что не смогла сама родить, т.к. настраивалась и готовилась. И вот, читала уже после родов информацию всякую в инете... и пришла к выводу, что ну его, этот риск... Там вплоть до летального исхода может быть... К тому же итак уже порезаны живот и матка, нечего терять в этом смысле. Так может пожалеть себя и не растягиваться и не рваться в другом месте? Сорри, что там прямолинейно, но вот к таким выводам я пришла...
Nata K.
Иришка, приветик, как ты? выходи, что нового?)
Иришка:)
Натуль привет солнышко! Спасибо что забегаешь проведать.. У меня на работе завал... столько еще нужно сделать перед декретом, капец.. На мое место пришла девочка стажироваться, так что помимо своей работы и девочке все рассказываю и показываю. в декрет ухожу с 1 декабря, ходила вчера на прием к врачу, все в норме, пред декретом нужно еще раз сдать все анализы и вроде все. Про третье плановое УЗИ пока молчат, знаю что в 32 недели его походят.
Сегодня зашла в магазин и по скидке прикупила масику человечковicon_smile.gif Всяких размеров 10 шт. Посмотрим что пригодится.
Самочуствие вроде нормальное, заметила что стала больше уставать, живот большой, мешает, поднимать, наклоняться не могу...Тяжело становится. На выходных мучили меня ложные схватки, пила но шпу, лежала, было не очень комфортно. Сейчас стало полегче.
~Жасмин~
Иришенька, привет!!!

Цитата(Иришка:) @ 16.11.2011, 21:29) *
Про третье плановое УЗИ пока молчат, знаю что в 32 недели его походят.

Насколько я слышала, это узи необязательно. Если все протекаект хорошо и ничеего не беспокоит,и у врача нет показаний, то его могут и не делать.

Цитата(Иришка:) @ 16.11.2011, 21:29) *
На выходных мучили меня ложные схватки, пила но шпу, лежала, было не очень комфортно. Сейчас стало полегче.

Отдыхай побольше, скоро декрет - там отлежишься и все будет хорошо!!!!
Nata K.
Приветик, Ириш)
Слушай, ну раз у тебя все то же самое , я даже немного успокоилась, у меня ведь тоже схватки мучали эти дни, я стала меньше жрать, потому как очень тяжело стало. Сегодня немного полегче мне))) А узи может еще назначат, когда декретный оформлять будут)
Ты старайся не зацикливаться на работе)) я вот перестала париться уже)))
Иришка:)
Цитата(Жемчужина @ 17.11.2011, 15:00) *
Насколько я слышала, это узи необязательно. Если все протекаект хорошо и ничеего не беспокоит,и у врача нет показаний, то его могут и не делать.


А я думала что это обязательно. Спросила у доктора про УЗИ, она мне ответила что можно съездить на допплер. Хотя это не обязательно. Теперь я думаю ехать или нет?

Цитата(Nata K. @ 17.11.2011, 15:07) *
Слушай, ну раз у тебя все то же самое , я даже немного успокоилась, у меня ведь тоже схватки мучали эти дни, я стала меньше жрать, потому как очень тяжело стало. Сегодня немного полегче мне)))


Натуль я тоже успокоилась прочитав что у тебя такое же s24.gif

Я в последнее время налегаю на яблоки, они у нас сейчас такие вкусные, мммммм... Кстати и гемоглобин у меня неплохой, сейчас 130. Наверное из-за яблок...
~Жасмин~
Цитата(Иришка:) @ 17.11.2011, 20:52) *
А я думала что это обязательно. Спросила у доктора про УЗИ, она мне ответила что можно съездить на допплер. Хотя это не обязательно. Теперь я думаю ехать или нет?

А почему нет? Я бы съездила. Это ведь кровоток ребеночка проверяют, а это важно!

Гемоглобин - супер!!! Так держать))
Мурыська
Иришка привет!
Цитата
прикупила масику человечков Всяких размеров 10 шт

ого, с покупочками! a115.gif
Цитата
. Про третье плановое УЗИ пока молчат, знаю что в 32 недели его походят.

я в 36 проходила. а на допплере ни разу не была, даже незнаю что это такое shy.gif
ИнтриGа
Иришка.привет.Тебе уже скоро в декрет,будешь сюда почаще заходить. 006.gif
Иришка:)
Девочки привет! Завтра у меня последний рабочий день b020.gif b020.gif b020.gif 1-го декабря иду в больницу за декретным больничным,дождалась таки. В последнее время стала уставать, прихожу вечером после работы и нет сил ни на что, только хочу лежать и спать.
Животик уже большой вырос, пихаемся вовсю, все никак не могу заняться этим тесто в котором нужно считать шевеления, уже когда дома буду сидеть тогда и посчитаю.
Спать становится уже тяжеловато, особенно переворачиваться с боку на бок. Теперья понимаю почему в декрет идут с 30 недель( потому что все девочки посде 30 нед. становятся кабасикамиicon_smile.gif
Иришка:)
Цитата(Мурыська @ 22.11.2011, 17:07) *
Иришка привет!

ого, с покупочками! a115.gif

Спасибо солнышко!

Цитата(ИнтриGа @ 23.11.2011, 13:24) *
Иришка.привет.Тебе уже скоро в декрет,будешь сюда почаще заходить. 006.gif

Это точно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.