Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alexandra. Я-Мама
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alexandra
Вот и я после долгих раздумий создаю новый дневник на этом форуме. Очень жаль расставаться со старым,но думаю,что нам действительно будет тут удобнее

Жду в новом домике старых друзей и готова ко встречи с новыми!!!

smilie_colors1.gif
Ukaaa
Привет! Поздравляю с новым дневничком! k020.gif Уверена, что здесь будет лучше и комфортнее! a115.gif
~~Диляра~~
Алесечка, с новосельем!!!! k020.gif k020.gif
Вот и я зарегистрировалась b020.gif b020.gif b020.gif
Даа, грустно переезжать, но здесь мы тоже будем вместе и все будет Гуд! a115.gif
kira
Алесенька!! приветик!!! с новым домиком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
~~Диляра~~
Ой, кого я вижу obm.gif Киииираааа.
Я в обмороке, блин, где же подходящий смайлик......
kira
Дилечка!!! скорее заводи себе дневничек!!! я к тебе с поздравлениями и приветами приду!! b020.gif
Nata K.
Алесенька, заскочила поздороваться, с дневничком тебя!!!! icon_smile.gif)))))
ИнтриGа
Алеся,привет.Я знакомиться пришла. hb.gif Меня Таня зовут.Я обитала тоже на старом форуме,читала твой дневничок.Поздравляю тебя с доченькой! appl.gif Как тебе в роли мамы? wub.gif
X-files
Цитата(Alexandra @ 8.10.2011, 18:41) *
[i][font="Georgia"]

Жду в новом домике старых друзей и готова ко встречи с новыми!!!

smilie_colors1.gif


Новые пришли!! d060.gif Приветик, Алеся! А можно сразу вопросик по поводу ника (кстати, на Красотуле была темка что-то врде "История вашего ника")- почему Александра? Я-то подумала, что все гениальное просто и тебя зовут Саша, но, как оказалось, не тут-то было! icon_mrgreen.gif

Цитата(ИнтриGа @ 10.10.2011, 0:45) *
Поздравляю тебя с доченькой! appl.gif Как тебе в роли мамы? wub.gif


Я тоже поздравляю! и присоединяюсь к вопросу! И как оно вобще-сразу приходит "материнский инстинкт"? А ты сразу осознала, что это чудо твое?? (Может быть. мои вопросы покажутся глупыми, но ведь рождение ребенка это такое Чудо! А в то, что чудеса происходят рядом с нами, очень сложно поверить!!
Alexandra
Девочки,спасибо всем за поздравления!!!!

Всех-всех очень рада видеть!!!!!!

Моя малышка немного приболела... Сопельки у нас текут. Папа нас ими наградил sad.gif Вчера уже хрюкала,но сегодня утром я услышала,что она покашляла и уже не уснула... думала,что же я за мамаша такая... Вызвала врача,горлышко чистое. Соплюшки лечит будем,но она днём совсем не сопит и не хрюкает. Надеюсь,быстро справимся,а пока будем дома сидеть и не купаться...

Таня(ИнтриGа),приятно познакомиться!!! Спасибо за поздравление!!!
Цитата
Как тебе в роли мамы?

Я кайфую от того,что я мама wub.gif wub.gif wub.gif

ТаняX-files[b,очень приятно!!!!
Цитата
почему Александра?

Я крещёная именем Александра. Имя Алеся-белорусское,и в переводе на русский Александра. просто люблю имя Саша. И муж у меня Саша wub.gif
Думаю,что и Алису крестить Александрой будем,если другого аналога имени нету.

Цитата
И как оно вобще-сразу приходит "материнский инстинкт"? А ты сразу осознала, что это чудо твое??

Не знаю как материнский инстинкт,но любовь к детям у меня всю жизнь повышенная. А инстинкт думаю,проявляется в "чувствовании" своего ребёнка,Его настроений,желаний. Это пришло сразу. Я беременная боялась как же я буду с такой крошечкой,но после родов страх сразу исчез. В роддоме,когда Алису забирали на анализы я места себе не находила,понимая что она скорее всего плачет... Стояла ждала одна как ненормальная,когда деток привезут обратно... Наверно это и есть проявления "инстинката"...

А то что это моё чудо я до сих пор не верю!!! Смотрю и никак не налюбуюсь и не вериться,что она ещё совсем недавно была частью меня!!!!
Ukaaa
Алесенька, выздоравливайте!
Цитата
думала,что же я за мамаша такая...

мне кажется, прекрасная! hb.gif hb.gif hb.gif
Nata K.
я тоже думаю, что Алеся прекрасная мама))) читаю твой дневничок и опять хочется грудничка )))) s24.gif
Иришка:)
Алесенька с новосельем! Рада с тобой подружиться! 008.gif 008.gif 008.gif 008.gif
~~Диляра~~
Алеся, выздоравливайте.
Чем лечите носик?
Не переживай сильно, ты же кормишь Алиску ей передается твой иммунитет, она быстро поправится.
Цитата
Не знаю как материнский инстинкт,но любовь к детям у меня всю жизнь повышенная.

Здорово! У меня наверное тоже. Надо было тоже на дошкольное воспитание идти. Был бы у меня сейчас домашний детсад.
Alexandra
Наташа,Юля,спасибо за поддержку!
Я знаю,что моей вины особой нету в соплях дочки,но всё же... Такая малышка и уже заболела((( И тем более все так воспринимают,будто я её морожу и т.д... Но это всё неважно,главное вовремя заметила и лечит начала. Буду в дальнейшем ешё осторожнее!


Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 12:48) *
Чем лечите носик?



Диля,привет!!!!
носик просываем Салином и капаем Називин и свечи на ночь-Виферон.
Ночью хорошо носик не дышал,под утро только хрюкать начал.


Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 12:48) *
Надо было тоже на дошкольное воспитание идти. Был бы у меня сейчас домашний детсад.

А я же как и ты учитель начальных классов по образованию. Работать пошла в садик.


У нас в квартире такой холоде... а затопят вроде нескоро....
~Жасмин~
Алесенька, с новосельем!!! hb.gif

Жаль, что малышка приболела. у нас тоже холодно в квартире,бррр... Одевайте лишний слой одежки))

А ты влажность воздуха проверяешь? Чтоб насморк быстро прошел в квартире должна быть повышенная влажность - 70%. Правда такого процента наверно только увлажнителем добится можна.

Выздоравливайте побыстрее!!!
~~Диляра~~
Цитата
я тоже думаю, что Алеся прекрасная мама))) читаю твой дневничок и опять хочется грудничка ))))

Ну еще немного и он у тебя будет. А вот у меня другая проблемка. Читаю нашу беремешку Ирину и мне опять хочется пузик......Это какая то нездоровая любовь к беременности. Причем я не хочу еще одного ребенка, я хочу повторить предыдущие две. Во как!
Цитата
А я же как и ты учитель начальных классов по образованию. Работать пошла в садик.

Да?! А я и не знала.
Цитата
свечи на ночь-Виферон.

Их походу всем назначают.
Alexandra
Цитата(Жемчужина @ 11.10.2011, 16:52) *
Алесенька, с новосельем!!! hb.gif

А ты влажность воздуха проверяешь? Чтоб насморк быстро прошел в квартире должна быть повышенная влажность - 70%. Правда такого процента наверно только увлажнителем добится можна.

Выздоравливайте побыстрее!!!

Ира,спасибо!!!
Про влажность знаю. Уже задумывалась над покупкой увлажнителя... Когда отопление включат,думаю без него совсем не обойтись.
Alexandra
Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 17:51) *
Ну еще немного и он у тебя будет. А вот у меня другая проблемка. Читаю нашу беремешку Ирину и мне опять хочется пузик......Это какая то нездоровая любовь к беременности. Причем я не хочу еще одного ребенка, я хочу повторить предыдущие две. Во как!

Да?! А я и не знала.

Их походу всем назначают.


Цитата
А вот у меня другая проблемка. Читаю нашу беремешку Ирину и мне опять хочется пузик......

и мне хочется... смотрю на пузики и не могу... как будто и не ходила сама с таким s24.gif
Alexandra
Как волшебно и чудесно,
И безумно интересно,
И прекрасно - мамой быть!
Эти ручки, эти ножки,
Эти ноготочки-крошки
Невозможно не любить!
Nata K.
Цитата(~~Диляра~~ @ 11.10.2011, 17:51) *
Ну еще немного и он у тебя будет. А вот у меня другая проблемка. Читаю нашу беремешку Ирину и мне опять хочется пузик......Это какая то нездоровая любовь к беременности. Причем я не хочу еще одного ребенка, я хочу повторить предыдущие две. Во как!

у меня тоже была такая нездоровая любовь к беременности, как-то с завистью смотрела на беремяшек, хотя как забеременела вторым мне сразу захотелось именно ребенка побыстрее, а не ходить беременной... странно как-то, не поймешь нас, женщин s24.gif

Цитата(Alexandra @ 11.10.2011, 23:48) *
Про влажность знаю. Уже задумывалась над покупкой увлажнителя... Когда отопление включат,думаю без него совсем не обойтись.

я тоже задумывалась над покупкой... но муж пока этого не понимает, говорит раньше же жили как-то. Я где-то вычитала, сейчас так иногда делаю, наливаю в таз воды горячей и добавляю несколько капель пихты, и ставлю на ночь, когда болеет, рядом с кроватью. мне самой нравится запах, и нос прочищает хорошо.
~Жасмин~
Читаю вас девочки, и балдею!!!! a115.gif
Я такая же ненормальная!!!! d060.gif
Тоже хочу пузик, смотрю на беремяшек, и хооочууууу!!!! Смотрю на Владика, и понимаю, что еще такого масечку!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Вобщем схожу с ума d060.gif d060.gif d060.gif
Беременность это потрясающе d040.gif , а маленький человечек это еще более непередаваемо, это восторг d040.gif d040.gif d040.gif
Alexandra
А мы пока не гуляем и беремяшек я не вижу. Прямо легче живётся s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки,а каким способом вы предохраняетесь после родов???
Я пойду к в гинекологу в конце месяца,а то и позже,хотелось бы уже определиться. Презервативы нас не устраивают. Прерванный акт как-то пока страшновато... Пузик хочется,но не с такой разницей.
Alexandra
Девочки,у нас всё хорошо!
Врач вчера приходила сказала,что мы справились с соплями... Но всё же они пока есть... лечимся ещё. Вчера покупали малышку,потому что это издевательство так долго нее мыть ребёнка... не выдержали. Посмотрю как носик наш будет завтар утром,может и на улицу сходим... тем более комаровский рекомендует при насморке не прекращать прогулки,но мне как-то всё равно страшно... icon_rolleyes.gif

Дома холодина по-прежнему.... Обогреватели в магазинах стоят по бешеным ценам wacko.gif Надеюсь,что скоро затопят или завезут в магазины ещё обогреватели. Алиска в ста одёжках и в основном под одеялком.
~Жасмин~
Алеся, приветик))
Цитата(Alexandra @ 14.10.2011, 13:59) *
Презервативы нас не устраивают. Прерванный акт как-то пока страшновато... Пузик хочется,но не с такой разницей.

Да, я тебя понимаю. Но мы используем прерванный акт.... но у нас сейчас с этим не густо, Владик не спит вечером и все, а в 2часа ночи не всегда уже и силы найдешь, тем более мужу рано вставать на работу d060.gif

А какая у тебя температура дома? У нас 19 - 20,5 градусов сейчас. А купать можна на кухне, предварительно прогрев ее духовкой.

Насчет гуляний ... я бы начала с пол часика, если самочуствие будет нормальное, потом можна и дольше. Алисочка дышит носиком?
X-files
Цитата(Alexandra @ 10.10.2011, 19:35) *
Моя малышка немного приболела... Сопельки у нас текут. Папа нас ими наградил sad.gif Вчера уже хрюкала,но сегодня утром я услышала,что она покашляла и уже не уснула... думала,что же я за мамаша такая... Вызвала врача,горлышко чистое. Соплюшки лечит будем,но она днём совсем не сопит и не хрюкает. Надеюсь,быстро справимся,а пока будем дома сидеть и не купаться...

Алесь, выздоравливайте скорее! И прекращай себя корить! Какая бы ни была супер-пупер идеальная мама, детки все равно болеют. Это ведь жизнь! Я думаю, что ты очень-очень хорошая и заботливая мамочка!!!
Алисочке (и всей ее семье, конечно же) крепчайшего здоровья!!
п.с. ох, КАК же мне это имя нравится!!!! a115.gif

Цитата(Nata K. @ 12.10.2011, 10:07) *
я тоже задумывалась над покупкой... но муж пока этого не понимает, говорит раньше же жили как-то.


ну это не очень веский аргумент-раньше много без чего жили, так что ж теперь, от всех благ цивилизации отказываться? eusa_naughty.gif

Цитата(Alexandra @ 14.10.2011, 18:06) *
Дома холодина по-прежнему.... Обогреватели в магазинах стоят по бешеным ценам wacko.gif Надеюсь,что скоро затопят или завезут в магазины ещё обогреватели. Алиска в ста одёжках и в основном под одеялком.

ну наверное, завтра уже начнут отапливать? или у вас не с 15.10 отопительный сезон?
Alexandra
Ира rolleyes.gif
Цитата
А какая у тебя температура дома?

показывает термометр . но мне холодно очень. И по АЛиске видно,что ей тоже холодно. Когда накрыта,то намного спокойнее.

На кухне я купать не смогу одна. ВОду налить труднее,чем в ванной,а я и в ванну часто с малышкой на руках наливаю... s24.gif


Цитата
Алисочка дышит носиком?

Да. К утру сопельки набегают и она просыпается. Називином уже не капаю,позавчера утром и вчера утром,а сегодня часто-часто промываю Салином.

Таня w24.gif
Цитата
Алесь, выздоравливайте скорее!

спасибо

Цитата
И прекращай себя корить! Какая бы ни была супер-пупер идеальная мама, детки все равно болеют. Это ведь жизнь! Я думаю, что ты очень-очень хорошая и заботливая мамочка!!!

Уже прекратила. ,Спасибо за комплименты,буду стараться быть такой мамочкой angel.gif

Цитата
п.с. ох, КАК же мне это имя нравится!!!!

Надеюсь,наш форум скоро пополниться ещё одной Алисочкой d060.gif

Цитата
ну наверное, завтра уже начнут отапливать? или у вас не с 15.10 отопительный сезон?

Здесь какой-то свой график... Садик раядом с домом уже в четверг затопили,а мы вот всё ещё мёрзнем и в батареях нет даже признаков "жизни" unknw.gif
Alexandra
У нас совсем сбился немного налаженный режим,если это так можно назвать...
До наших соплей,я в пол 9ого купала Алиску и в 9 она уже спала... Сегодня я собралась уже купать её,приготовила всё,что нужно после,а она уснула,пока я собиралась. Вот теперь гадаю проспит она так до утра или проснётся ещё и захочт пободорствовать... Вчера она до половины 8ого спала и в итоге мы уснули нормально с ней к двум часам...
Надо возвращаться уже к нашему прежнему ритму.

А вообще,мне кажется,Алиса чем больше спит,тем больше ей хочется.

Начала засыпать не только с сисей в зубах,но и просто лёжа на ручках или одна.

Вчера моя мама нам передала круг для купания,а то у нас в магазинах такого не сыскать и через интернет тоже проблематично найти и заказать. Уже так хочется испробовать,но буду первый раз купать с мужем вместе,потому что боюсь одна одевать и снимать круг.
kira
Ой! сколько всего нового и интересного появляется со временем! Это я о круге a115.gif d060.gif
Алесь, по поводу предохранения... сложная тема... т.к. нужно все очень хорошо взвесить... у нас были прзервативы, пока я не поставила спираль Мирену. Про предохранение забыла... но неудобства с ней есть другие... сбилця цикл... на лице стали появляться прыщики... поначалу очень сильно снизилось либидо... вообще ничего не хотелось... можно сказаь исполняла просто супружеский долг s24.gif s24.gif сейчас вот только с последним наладилось... опять вижу в муже дико сексуального и ужасно привлекательного мужчину!! shy.gif shy.gif wub.gif
так что советовать ее я не буду... тем более, она дорогая очень и ставится на 5 лет... а поставить на год или 2 - слишком дорого, на мой взгляд... лучше найти что-то другое. w24.gif
желаю удачи в налаживании режима-графика!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыська
Алесик, привет!
девочки, я тоже в клубе скучающих по беременности s24.gif последние месяца 4 вообще наверное самое счастливое время в моей жизни wub.gif хотя все говорят что на последних месяцах тяжело, я дискомфорта вообще не ощущала, мне очень нравилось когда малыш толкался в животике, я прям балдела wub.gif очень хотелось бы еще раз это ощутить wub.gif wub.gif
насчет предохранения, я тоже теперь презервативы не признаю icon_mrgreen.gif прерванный я всегда боялась практиковать, а сейчас и подавно. планирую таблетки пить, есть же такие которые можно кормящим. спираль как-то страшновато icon_rolleyes.gif
Цитата
Начала засыпать не только с сисей в зубах,но и просто лёжа на ручках или одна.

классно a115.gif a115.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 15.10.2011, 21:38) *
показывает термометр . но мне холодно очень. И по АЛиске видно,что ей тоже холодно.

так и не поняла сколько у вас градусов?
мне тож прохладненько так при 20 s24.gif

Цитата(Alexandra @ 15.10.2011, 21:38) *
На кухне я купать не смогу одна. ВОду налить труднее,чем в ванной,а я и в ванну часто с малышкой на руках наливаю... s24.gif

А почему муж не помогает?
Я всего раз 5 или 6 сама купала Владика.... Круг тоже хотела, но муж переубедил,мол не надо, у нас ванны нет, а только гидробокс,а там не разгонишься icon_razz.gif

Про засыпание - ты просто счастливица!!!! Алисочка молодец у тебя!!!
Нам вот уснуть очень тяжело.... я уже вся извелась с этими засыпаниями....вчера уснул аж в 3ночи shocked.gif

Так вы вчера купались или нет, интересно icon_mrgreen.gif ?
Nata K.
Цитата(Alexandra @ 15.10.2011, 22:38) *
Да. К утру сопельки набегают и она просыпается. Називином уже не капаю,позавчера утром и вчера утром,а сегодня часто-часто промываю Салином.

ох уж эти сопли, у нас такая же проблема, у нас уже целый месяц, если не больше... Даже не знаю что с ними делать. sad.gif Выздоравливайте поскорее w24.gif

Цитата(Alexandra @ 15.10.2011, 22:48) *
Вчера моя мама нам передала круг для купания,а то у нас в магазинах такого не сыскать и через интернет тоже проблематично найти и заказать. Уже так хочется испробовать,но буду первый раз купать с мужем вместе,потому что боюсь одна одевать и снимать круг.

круто, тоже хочу такой)))
Ukaaa
Алесенька, цветочки тебе!

~~Диляра~~
Цитата(Alexandra @ 14.10.2011, 17:59) *
Девочки,а каким способом вы предохраняетесь после родов???
Я пойду к в гинекологу в конце месяца,а то и позже,хотелось бы уже определиться. Презервативы нас не устраивают. Прерванный акт как-то пока страшновато... Пузик хочется,но не с такой разницей.

Скажу честно, первые месяцы, мы никак не предохранялись. Я свято верила, что прикормлении нельзя забеременеть. Потом использовали свечки, в принципе удобно. К таблеткам я отношусь настороженно в принципе, а при кормлении и подавно. Тем более надо-не надо, а пить надо строго каждый день. А свечки только при необходимости. Потом как то забили на свечки, забывала купить и начали ППА, результату уже 1 месяц. Так что я не пример подражания. Сейчас наверное буду ставить спираль, когда можно будет.
Vera
Даль, ну и прекрасный же результат icon_biggrin.gif
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 18.10.2011, 12:36) *
Даль, ну и прекрасный же результат icon_biggrin.gif
Согласна a115.gif А меня вот прерванный половой акт не подводил.Я даже начинаю всякую фигню думать из за этого obm.gif
Иришка:)
Девочки а мы пользовались презервативом и календарным методом. В последний раз как то промахнулисьicon_smile.gif
Alexandra
Всем привет!!!!!
Ира,муж в основном приходит очень поздно,поэтому купаю всегда одна. Вчера вот купали вместе и первый раз с кругом. Алиска не испугалась. Немного повисела в воде,А потом начала активно отталкиваться ножками и ручками при этом шевелить. a115.gif Но минут через пять начала попискивать,но в инструкции и написано,что первое купание должно быть 5-7 минут,дабы не переутомит ребёночка. Я думала,что спать будет сразу,но нет с 9 до 12 спала в основном с сисей ma.gif
Цитата
Так вы вчера купались или нет, интересно ?

нет,в тот раз так она и проспала до утра icon_mrgreen.gif

Сегодня вот опять к вечеру разоспалась... obm.gif Так не хочется её будить...

Юленька,спасибо за цветочки sml.gif


Насчёт,предохранения почему-то склоняюсь к спирали.. Боюсь,что таблетки просто забывать буду. А пока,как и Диля начала свято верить,что когда кормишь-не забеременеешь. Хотя у моей мамы был обратный результат...


Таня
Цитата
А меня вот прерванный половой акт не подводил.Я даже начинаю всякую фигню думать из за этого

Меня раньше тоже не подводил данный способ и я тоже думала фигню всякую. Но как видишь зря)))
Alexandra
Алисочка начала улыбаться по-многу. К "агу" прибавились га,ба. Хорошо следит за погремушкой. Любит полежать и "поболтать" сама с собой. Просыпаясь плачет не сразу,а с начала крикнет пару раз,если нет реакции,то кричит не переставая icon_biggrin.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 18.10.2011, 20:10) *
Алисочка начала улыбаться по-многу. К "агу" прибавились га,ба. Хорошо следит за погремушкой. Любит полежать и "поболтать" сама с собой.

a115.gif a115.gif a115.gif Умница какая)) a115.gif a115.gif a115.gif
kira
Алесенька, Диля, по поводу спирали.... я из своих соображений очень против обычной... Я тут не рекламирую свою спираль, т.к. написала и плюсы и минусы... Но обычную я ни за что не поставлю! Это же те же аборты... точнее миниаборты... И ни женский организм я уверенна, что обычная спираль действует очень плохо! короче... просто подталкиваю к размышнею о гуманности выбрасывания оплодотворенной своей яйцеклетки... w24.gif
ИнтриGа
Цитата(Alexandra @ 18.10.2011, 21:05) *
Таня.Меня раньше тоже не подводил данный способ и я тоже думала фигню всякую. Но как видишь зря)))
Ой,я очень надеюсь,что у меня в следующем году тоже такой результат будет. wub.gif
Alexandra
Цитата
Ой,я очень надеюсь,что у меня в следующем году тоже такой результат будет.

Танюша,обязательно будет результат!!!1 rolleyes.gif
Alexandra
Сегодня у нас на улице серо очень,дождик... Алиска почти всё время спит,а я это время трачу не на пользу,а просто так s24.gif

Оксана,я знаю,что спираль это мини-аборт,поэтому и не хотела,но потом почитала про мирену и тут такого нету... Только вот боюсь воспалительных процессов,потому что был аднексит... и ставят хронический... И после родов сразу у меня кровь воспалённая была...кололи и пила антибиотик... Гинекологу, которая вела у меня беременность я не очень-то доверяю..какая-то она поверхностная...ну,по крайней мере при беременности так было. Посмотрим,что она скажет,а пока буду думать и дальше. Есть знакомая гинеколог,которой я доверяю на все 100,но она в Москве,а когда мы туда поедем неизвестно...не раньше весны точно...

Мне уже снится,что я беременная и иду рожать s24.gif s24.gif s24.gif
Alexandra
Наверно в жизни главное - семья,
Огонь свечи и уголок укромный…
Чтоб утром слышать:"Я люблю тебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной…
Наверно в жизни главное - уют,
И детский смех, и ощущенье счастья…
Когда ты знаешь, что сегодня ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье.
Еще по жизни важно понимать!
Не наступать на грабли быта снова!
Коней на переправе не менять!
И до конца быть человеком слова!
И силою своею дорожить!
Не расточать по пустякам казенным…
Иметь огромное желанье жить!
ИнтриGа
Цитата(Alexandra @ 20.10.2011, 17:45) *
Танюша,обязательно будет результат!!!

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Alexandra @ 20.10.2011, 17:56) *
Сегодня у нас на улице серо очень,дождик... Алиска почти всё время спит,а я это время трачу не на пользу,а просто так

Ой,у нас тоже самое.Из дома вообще выходить не хочется и что удивительно дома делать тоже ничего не хочется. d060.gif
Я понимаю Алису,я в учебном отпуске тоже сплю,сплю и сплю. s24.gif
Иришка:)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Алесенька почитай здесь как сделать подпись.
Хорошего настроения!
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 20.10.2011, 16:56) *
Сегодня у нас на улице серо очень,дождик... Алиска почти всё время спит,а я это время трачу не на пользу,а просто так s24.gif

У нас сегодня так, и я тоже трачу время просто так в никуда shy.gif

Стишок красивый a115.gif a115.gif a115.gif
Alexandra
Иришкаicon_smile.gif,спасибо. Разобралась b020.gif

Цитата
У нас сегодня так, и я тоже трачу время просто так в никуда

Это заразно s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня я получше трачу своё время,но мы поздно проснулись(в 11) и только в три Алису я уложила на балкон,а то если выйти на улицу.то совсем ничего не сделала бы.

Алисочку немного животик беспокоит,как обычно она уже несколько дней не какает... Мама говорит что у меня маленькой так же было.
~~Диляра~~
Красивый стих. a070.gif Пиши почаще a030.gif a030.gif . И где ты их берешь такие классные?

А с покаками у нас тоже не густо eusa_naughty.gif . Опять таки сравниваю с сыном. Он был засранцем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Честное слово, после каждого кормления, раза 4 в день. А у дочи не чаще раза в день, и реже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.