Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парень возбуждается, но секс 2-3 раза в неделю. Что это?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3335/


Автор - наталья садыкова:

хочу помощи от специалистов.живём с парнем 1,5 года и последнее время у нас нет секса, он быстро возбуждается но секса не хочет,мы уже с ним разговаривали что происходит но он отвечает что всё нормально,больше одного раза он не хочет,сразу спать говорит что я озабоченная,я ему объясняю что ты должен чувствовать когда мне хорошо,а не только сунул вынул и спать.ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ что у него пропал ко мне интерес или у него какие то проблемы.целует,обнимает,говорит что я его девочка но не пойму почему секс 2-3 раза в неделю,а чтоб 2 раза подряд это вообще нонсенс.мне не приятно не могу понять что это.может разница в возрасти. ведь он молодой ему 24 года,а мне 30л.
Nata K.
может он думает, что чем реже тем ощущения потом сильнее? по крайней мере, я не думаю, что вы перестали его привлекать, раз у него встает.
Ukaaa
Автор - Nysi:

У меня была подобная проблема, и так случилось, что я от него ушла, мы не общались месяца 2, а потом случайно встретились в клубе с тех пор у нас секс как по расписанию, везде, где только можно, если дома, то во всех комнатах, и в машине и в автобусе (у него свой собственный пассажирский автобус) и вообще везде всегда и по несколько, не то что раз, а часов!!!
Нужно просто, чтобы он соскучился, чтобы подумал и понял какая ты классная)))
Ukaaa
Автор - lina19:

Милая,очень вас понимаю.У меня конечно не такая ситуация,у меня парень в командировке,любим друг друга и секс получается только 2 раза в неделю,точнее 2 ночи.За ночь можем хоть раз 10,правда это было 2-3 раза за всё время что мы встречаемся.Я тоже хочу много,но так как оргазма от секса не получаю,я хочу самих прилюдий.Мой вам совет,если даже любите то уйдите не на долго.Тут вроде уже давали такой совет.Это реально действует.Просто мужики они охотники и их больше возбуждает когда недоступно=)))так что удачи вам
sally
Разница в темпераментах - распространенное явление. К тому же не бывает, чтобы интенсивность влечения в начале отношений никуда не делась через полгодика-год. icon_smile.gif
Техану
Цитата(Ukaaa @ 14.1.2012, 8:00) *
Мой вам совет,если даже любите то уйдите не на долго.Тут вроде уже давали такой совет.Это реально действует.Просто мужики они охотники и их больше возбуждает когда недоступно=)))

"Я уходила, чтобы возвратиться..." Знаете, так и пролететь можно. И советовать такое надо с осторожностью. Потому что не все мужчины - охотники в принципе - и не все - в равной мере. Он может подумать модную сейчас мысль "если ушла - значит, никогда твоей и не была" - и удариться во все тяжкие, так что и возвращаться-то будет некуда. А может - вторую часть этой мысли "а если твоя - то вернется" - и вместо того, чтобы вас возвращать и по новой завоевывать, просто сядет и будет ждать, пока вы прибежите. А вам уже придется тогда наступать на гордость, приходить, объясняться, возвращаться, чувствовать себя виноватой наверняка - и тогда вместо обновления отношений будут старые проблемы на новый лад и с ухудшившимися отношениями. У кого-нибудь работал такой способ - не просто поругались-встретились-помирились-Щастье, а именно специально, в воспитательных целях, так сказать, уйти - и чтобы это все хорошо закончилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.