Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3334/

Автор - Ольга Мирная:

Всем добрый вечер.Помогите разобраться,мне так сейчас не хватает общения.Дело было так.Этого МЧ я знала с детства, он мне нравился, я ему тоже очень даже нравилась, у нас были поцелую и ничего большего.Он на тот момент встречался с девушкой уже год.Я серьезно его не воспринимала.Потом я переехала в другой город, и мы не общались много лет.Я на тот момент уже вышла замуж,родила ребенка, с мужем жизнь не сложилась,мы развелись, и как то он написал мне в интернете сообщение"Как дела?", он узнал,что я развелась.Мы стали общаться, все очень даже мило было.Он так же встречался с той девушкой, но не женился, т.к отношения просто зашли в тупик.И я как раз попала в тот момент,когда он собирался с ней расстаться.Я конечно его поддерживала, как могла.И ни на что не пыталась претендаать.Просто интернет переписка, тем более мы были в разных городах.Вобщем они расстались по обоюдному согласию.Решили,что так будет лучше.Вот я приехала в город,где он живет,у нас произошла близость,после которой все и начало, роман.Это было все осознано.Мы понимали,что через многое прошли.Не удачные отношения.И не торопились к серьезным отношениям.Я уехала опять в свой город, и у нас началась активная переписка.Слова (СКУЧАЮ, ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ) это были каждый день.И правда у меня такого еще не было.Мы настолько понима друг друга,что каалось такого просто не может быть.Раз в мес.мы старались встречаться, и вот после очередной встречи решили,что нужно либо сходиться,либо расставться, т.к долго такие встречи не могут происходить.Он переехал в мой город.Было все хорошо,сразу нашел работу, с нормальной зарплатой,вобщем нужды ни в чем не было.Строили планы на будущее.Я стала чувствовать какое то волнение, не знаю от чего,но я просто не могла сама с ним справиться.Я никогда не пила успокоительных,а тут даже пришлось пить антидепрессанты.Наверно просто чувствовала,что что то не так. Вот ак и оказалось.Через мес. нашего совместного проживания у него началась такое же состояние, он признался,что хочет уехать домой,ему нужно разобраться в себе, в своих чувствах.На мой вопрос любишь ты меня или нет,Он сказал,что не может мне на него ответить.Хотя до этого он признавался мне в любви, и я уверена что это было искренне. он просто так слов на ветер не бросает.Я спокойно ему сказала,что это твой выбор,решай сам.НО мне все равно было не понятно почему так все произошло.Мы жили дружно ни разу не ругались, НО холод от него я почувствовала.Он уволился с работыы,уехал в свой город,и сейчас находится там.Мне очень тяжело жить в такой неопределенности,я через нед.предложила ему определиться.Либо мы остаемся друзьями, либо пытаемся быть вместе,или просто престаем общаться.Он ответил давай останемся друзьями.Я согласилась,сказав,что мне очень жаль, и мне не хотелось бы с ним расставаться.Я спросила в чем причина,он сказал,что нужно время разобраться почему так прозошло, и он мне сможет сказать,что случилось,поему его чувства ко мне угасли.Еще он мне сказал,я отношусь к тебе как к подруге.Меня это вообще срубило:(Да,я много с ним разговаривала,он многому от меня научился,это были его слова,он мне очень благодарен за это.Вобщем был небольшой промежуток без общения.Я в этот момент в депрессии от непонимая,Он мне опять пишет в инете.Я Вас целую (т.е меня и моего ребенка)он хошо с нейобщался.)обожает нас.Я тоже ответила,чьто мы тебя целуем.Вобщем старалась не показать,что расстроена.Потом спустя некоторое время написала,что скучаю,и его не хватает,он тоже ответил,что ему нас не хватае.И мы оба не понимаем как так получилось,что все ,хорошо,и вдруг каша в голове.Неразбериха полная,Пришли к выводу,что нужно время,что время все расставит на свои места.Но у меня то сердце болит.Я уже устала от такого состояния.Я хочу быть с ним.И он я думаю тоже,но что происходит между нами, остается загадкой!Может вы поможете разобраться?????