Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обнаженность. Мнения За и Против. Обсуждения.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum24/topic479/
Юна я
Мне нравится обнаженность.. Мне нравится женское тело, мужское.. И порой я затрудняюсь сказать - какое из них мне нравится больше..

Изгибы женского манят и притягивают взгляд. Очаровывают. Это - как-будто прикасаешься к чему-то сакральному. Женщины на полотнах, девочки из Плейбоя.. А суть одна - безумно, безумно красиво. Опьяняюще. Ах КАКАЯ у этой линия талии! А ГРУДЬ! КАКАЯ у той вот великолепная грудь! Мне б такую! А ножки! Боже! Бывают такие точеные ножки, что, даже будучи женщиной, ты понимаешь, что можно сойти с ума от таких..Ахх, какие!

Мужчина..Его тело возбуждает. Да! Именно - возбуждает! Мне нравятся торсы, попки, руки.. Нравится легкая небритость, горбинка на носу.. Я не хочу мускулы. Я хочу жизнь! Жизнь, которой дышет это великолепное тело.. Сделать глоток и опьянеть.. Мне нравится его член.. Какие бывают красивые формы и причудливые размеры! Это то, что дает жизнь! Как ОНО может не нравится?icon_smile.gif

Я - за легкую недосказанность.. пусть вся эта красота остается с нами, радует нас, пусть даже печалит нас, наедине...

Слегка оголенное плечико, кусочек стройной ножки, великопная талия, задрапированная облегающим платьицем, до которой хочется дотянуться, но невозможно.. Попка, аппетитно намекающая на свое присутствие, в длинном летящем сарафане..

Мне кажется, что загадка, манит.. Притягивает..И просит себя разгадать.. Думаю, я не динока? rev.gif
LisaCamGirl
Обнаженность это прекрасно! А самое главное - это красивый процес обнажения! Делать это красиво - это целое искусство))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.