Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum24/topic457/

Автор - Лиля Д.:

Я вот задалась вопросом о том, почему нам нравится обнажать свое тело, одевая короткие юбки и топики.
И для себя дала такой ответ: хочется внимания и восхищенных взглядов.
Причем внимания тоже только на уровне взглядов, без попыток знакомств.
И все потому что это очень тонизирует. Чувствуешь, что ты очень даже ничего и самооценка вместе с настроением растет прямо на глазах.

Что ни говори, а для женщины важно нравиться окружающим. Иначе будет самоедство и недовольство собой.

Вопрос-опрос для тех, кто любит короткие юбки и вообще открытый стиль одежды: а почему вы любите вещи, которые не сильно скрывают тело?
starmacho
Я вот задалась вопросом о том, почему нам нравится обнажать свое тело, одевая короткие юбки и топики.

Ну и вопросик. Да это же элементарная работа женского полового инстинкта! ВСЕМ женщинам нравится обнажаться (кор юбки, топики, декольте до пупа, сам пупок, разрезы до пояса и т.д.), нравится фоткатся и размещать свои фото где надо и где не надо, слушать правильные комплименты, нравится красиво одеваться, краситься каждое утро, обувь на каблуках и т.д. т. е вести себя так, как того требует инстинкт размножения - привлекать самца.

Ну а нам, мужикам. соответственно своему инстинкту нравится пялиться на женские прелести, оказывать внимание, говорить комплименты, дарить подарки, лапать и трахать, т. е вести себя так, как того требует инстинкт размножения - брать самку.
ИнессаЗайцева
Посмотришь на себя в зеркало в платье или блузе с хорошим, откровенным декольте и.... залюбуешься. Спасибо мапе с папой и природе, ладненько меня сотворили. Хорошо мне живется в моем теле: грудь, талия, ножки, все прехорошенькое. Ну почему и не показать всю эту красоту всем?! Никогда не задумывалась, для чего я это делаю. Просто мне здорово от того, что посмотреть на меня приятно.
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 6.2.2012, 17:58) *
Посмотришь на себя в зеркало в платье или блузе с хорошим, откровенным декольте и.... залюбуешься.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ну почему и не показать всю эту красоту всем?!


icon_mrgreen.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif

Показывайте!! И начинайте с нас!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Вагуся
За это я люблю лето, солнышко и пляжи!!!
Можно вовсю побаловать парней новеньким бикини, стройными ножками, круглой попкой. Все такое соблазнительное icon_smile.gif
Ловить восхищенные взгляды (хотя чаще - похотливые, ну и черт с ним! Значит я желанна!!!), хихикать над корявыми "подкатами", угощаться преподносимыми угощениями, а потом просто махнуть хвостиком и уплыть по своим делам icon_smile.gif
ИнессаЗайцева
[quote name='Valentin' date='11.2.2012,

Показывайте!! И начинайте с нас!! [/quote]

Ну я уже почти готова! Еще чуть поработаю над собой во всех смыслах (и над телом и над духом) и можно будет фотки показывать )))).
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.2.2012, 18:56) *
Ну я уже почти готова! Еще чуть поработаю над собой во всех смыслах (и над телом и над духом) и можно будет фотки показывать )))).



УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ждем, Инесса!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Техану
Цитата(Вагуся @ 19.2.2012, 9:27) *
За это я люблю лето, солнышко и пляжи!!!
Можно вовсю побаловать парней новеньким бикини, стройными ножками, круглой попкой. Все такое соблазнительное icon_smile.gif
Ловить восхищенные взгляды (хотя чаще - похотливые, ну и черт с ним! Значит я желанна!!!), хихикать над корявыми "подкатами", угощаться преподносимыми угощениями, а потом просто махнуть хвостиком и уплыть по своим делам icon_smile.gif

Да! Это прекрасно, это дает такой заряд положительных эмоций и это так надо нам, женщинам - чувствовать, что мы прекрасны, что мы желанны, что мы можем волновать и сводить с ума! Мужчинам не понять, мне кажется. Хотя, может, я и ошибаюсь - тогда они меня поправят? А вообще, говорят, что у женщин некоторая доля эксгибиционизма в крови - у всех без исключения. Нам нравится демострировать себя, подставлять под взгяды - это заложено природой. А если вдруг кому-то не нравится - значит, они или себе врут (а стереотипы воспитания - живучая штука!) или они не нравятся сами себе, но это же дело поправимое! Все в наших руках - чтобы привести себя в соответствие со своими собственными представлениями о прекрасном и радостно демонстрировать ножки, попки, животики... icon_smile.gif
LisaCamGirl
ну а почему бы и нет?? Каждая женщина должна вызывать желание у мужчины! Лучший комплимент - это стоячий член! Поэтому мы и применяем подобные способы привлечения мужчского внимания!Постоянно экспрементирую с внешним обликом! Выбрать эротическое белье не проблема! А вот уметь сочетать красивый наряд и при этом где-то сделать намек на спавшую брительку, или нечаянно выглядывающий краешек чулочка, игривое покачивание полуспавшей туфельки на ножке! Вот!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.