Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая у вас любимая поза?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic2118/
Ukaaa
Автор - makedoniya:

Я нашла для себя более удобную позицию))))когда он с зади и мы на боку а я в это время поджимаю к груди коленки и развожу их, не знаю как это называется, но для меня стали неописуемые ощущения, да и оргазм не заставляет себя ждать))) Но интересно, он именно приходит утром и очень быстро а вечером ни в какую))) и милый огбижается, что кончаем не вместе а ему так хочется)))) странно....
Ukaaa
Автор - lina19:

А у меня первый секс только 4 месяца назад был.Парень в командировке,в неделю получается быть вместе всего 2 ночи.Зато в ночь можем хоть раз 10.Но оргазма я до сих пор не получаю.Очень приятно конечно,такое чувство что дыхание замирает и щекотно внизу живота.Но даже при глубоком проникновении просто безумно приятно,ощущение что писать хочется но вот этого пика нет=(.Очень нравится миссионерская и ложечка,ну и когда я на животе лежу,догги стайл.Руками себе не могу помогать.Так как оргазм получаю только от душа или детского способа подушкой.Удовольствие от руки начала получать только после первого секса.Но оргазм ни ни,рука устает=)))эх доля наша женская.У мужиков всегда получается
Снежинка
Я могу оргазм получить только в мессионерской позе. Зато могу хоть 10 раз подряд. А вот в другой - никак. Иногда бывает, что сверху получается, но это крайне редко. Сзади очень нравится, догги стайл. Еще стоя люблю сзади)
Вагуся
Цитата(Снежинка @ 13.2.2012, 7:35) *
Я могу оргазм получить только в мессионерской позе. Зато могу хоть 10 раз подряд... Сзади очень нравится, догги стайл.

Ой у меня то же самое! Никакой акробатики мне нафиг не надо - на спинку, ножки пошире и наслаждаться!!! А сзади - есть что-то такое неописуемое, нечеловеческое icon_smile.gif Как самка и самец. Волнуууует!!! icon_smile.gif
Техану
Цитата(Вагуся @ 19.2.2012, 9:31) *
Ой у меня то же самое! Никакой акробатики мне нафиг не надо - на спинку, ножки пошире и наслаждаться!!! А сзади - есть что-то такое неописуемое, нечеловеческое icon_smile.gif Как самка и самец. Волнуууует!!! icon_smile.gif

Я смотрю, нас уже тут таких трое)) Только ножки не пошире - а согнуть в коленках - или на спинку любимому закинуть. А вот на шею - нет, слишком как-то, неудобно-неуютно. И не лежать бревнышком, а активничать, насколько можно активничать под самцом-то))) Да, кончаю в основном именно так. А еще - просто люблю ощущать на себе тяжесть мужчины, поэтому все время говорю, чтоб на локти не опирались. А они боятся - раздавлю, говорят))
Ну и собачками - тоже, да, почувствуй себя звериком! Тогда надо уж разогнаться так разогнаться, чтоб аж в глазах засверкало - животный секс, так животный секс! Но не люблю, когда сзади за грудь хватают, хотя им очень нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.