Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воздержание от секса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic1576/

Автор - Engel:

Как вы считаете сколько времени может мужчина или женщина жить без секса? У меня было воздержание пол года, мои муж уезжал,как приехал говорит что тоже терпел. вот интересно разве может такой срок терпеть мужчина?
Ukaaa
Прочитала когда-то мысль Валентина о том, что сексуальность - это по сути энергия и при желании ее можно преобразовать в какую-то иную деятельность. И я с ней согласна. Ведь если задуматься и вспомнить, когда большой загруз на работе, учебе, много дел или событий - секса может вообще не хотеться. И наоборот, когда отдыхаешь и дел немного его начинает хотеться очень-очень icon_mrgreen.gif Не могу точно сказать, потому что как-то не запоминала, но для меня самый большой период воздержания был, наверно около 7-8 месяцев... Может, и дольше. И когда начинало хотеться, было достаточно перенаправить эту энергию в другое русло - заняться творчеством, изучением чего-либо, спортом. w24.gif
Kolibri
Не было уже 1 год 3 месяца, могла контролировать , вроде бы все нормально было, до последних двух недель, дикое желание что готова блин на стены лезть!!! Обиднее всего что даже нет кандидатуры когда мне так надо sad.gif
Начался депресняк ужасный , нерная из-за любои мелочи а ужаснее всего что уже чуствую что здоровье не то ... sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 10:33) *
Прочитала когда-то мысль Валентина о том, что сексуальность - это по сути энергия и при желании ее можно преобразовать в какую-то иную деятельность. И я с ней согласна.


006.gif 006.gif 006.gif 006.gif

Цитата(Kolibri @ 10.11.2011, 15:00) *
Не было уже 1 год 3 месяца, могла контролировать , вроде бы все нормально было, до последних двух недель, дикое желание что готова блин на стены лезть!!! Обиднее всего что даже нет кандидатуры когда мне так надо sad.gif
Начался депресняк ужасный , нерная из-за любои мелочи а ужаснее всего что уже чуствую что здоровье не то ... sad.gif sad.gif sad.gif



Прям хочется предложить человеку помощь... rolleyes.gif
LisaCamGirl
а зачем??? воздержание - это не есть хорошо!
Юна я
Цитата(Kolibri @ 10.11.2011, 14:00) *
Не было уже 1 год 3 месяца, могла контролировать , вроде бы все нормально было, до последних двух недель, дикое желание что готова блин на стены лезть!!! Обиднее всего что даже нет кандидатуры когда мне так надо sad.gif
Начался депресняк ужасный , нерная из-за любои мелочи а ужаснее всего что уже чуствую что здоровье не то ... sad.gif sad.gif sad.gif



Думаю, что на самом деле, Вам хочется ЛЮБВИ.. И задачи у Вас - в Ваших отношениях.. Но не с Мужчинами. С ними нужно потом разбираться. А с самой собой - еще вчера icon_smile.gif..

Когда в нашей жизни нет Мужчины и желание секса зашкаливает, это означает, что.. Поток любви перекрыт.. Женщине хочется любви, которая воплощается в сексуальном слиянии.. rolleyes.gif Конечно, секс - удовольствие еще то! Но я бы поискала причину в ином.. ЧТО такое происходит в моей жизни? - спросила бы я себя, - что я так и не встретила свою любовь?.. Быть может, я просто не позволила произойти это встрече?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.