Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменяли ли вы своим половинкам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic2592/
makedoniya
Автор - Nysi:

Создано: 13.10.2011 09:34:38 #51
А я скажу вам, что изменять надо!!!
Вы все думаете, что ваши "Половинки" вам верны и честны, да ни хрена, все изменяют, а почему вы должны быть в стороне???
Я прожила со своим 5 лет, потом решила уйти к родителям, начала гулять, он начал за мной бегать, доходило до смешного, что он меня от любовника домой забирал...
А совесть нужно запрятать куда подальше и жить в свое удовольствие))))))
Молодость проходит....
makedoniya
Цитата(makedoniya @ 13.10.2011, 7:27) *
Nysi
А я скажу вам, что изменять надо!!!


Отвечу на этот перенесенный пост:
Ну раз такое суждение, то в Ваших отношениях не присутствует любовь. Да в принципе и вдвоем можно пожить в свое удовольствие, доставлять его друг другу.
Ukaaa
makedoniya, ты молодец, что сама скопировала сообщение на новый форум!
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 13.10.2011, 18:18) *
makedoniya, ты молодец, что сама скопировала сообщение на новый форум!



appl.gif 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif
ИнтриGа
Я никогда не изменяла,даже не любя своего молодого человека,а будучи в свободных отношениях.А сейчас у меня есть любимый мужчина,которого я очень люблю и от одной мысли об измене ему меня тошнит.Я не хочу ему изменять,потому что мне не зачем сравнивать,он самый лучший! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Автор - Рамиля Ахметова:

я изменила однажды, еще до свадьбы, да и отношения у нас не были особо крепкими в то время...
очень сильно пожалела, возможно потому, что партнер выдался неудачный... мне было противно после этого
поняла что такое отмываться после интимной близости - было просто мерзопакостно...

потом... перед свадьбой уже... очень хотелось сотрудника... но он знал что скоро у меня свадьба, и он был моложе меня, сказал - "ты мне очень нравишься, хочу с тобой общаться и встречаться, но ты должна выбрать, или я или он", то есть - мне надо было расстроить свадьбу - я отказалась... но мы с ним до сих пор переписываемся... иногда даже откровенно ))) в общем - он мой виртуальный любовник ))) (вернее был им до моей беременности ))))
Ukaaa
Автор - выше неба...:

Не знаю где и в чем логика, но...если ты ЛЮБИШЬ, тебе даже мысли о том, что можешь оказаться с другим человеком в постели...это просто отвратительно. и вот это "Это её личное дело это её жизнь" Нет, пока вы вместе это ВАША жизнь. мне жаль человека с такой жизненной позицией, ведь какой бы сильный человек ни был, измена любимого(ой) это всегда больно. иначе это не любовь
Vega
Я первые лет 5-6 тоже была влюблена в мужа так, что "ни есть, ни спать, ни дышать".... А он в основном, только позволял себя любить, и не очень то заботился о сохранности моей любви.

Затем была длительная коммандировка у мужа, накануне которой он очень сильно меня обидел.
И как только он уехал, я снова влюбилась ... Тогда я не считала это изменой, т.к. предполагала, что наш брак закончен. Однако прошло полгода, с моим новым возлюбленным ничего не получилось, зато муж начал усиленно звать меня к себе (коммандировка превратилась в ПМЖ).

Я приехала - муж был внимателен, чуток, и т.д. Короче - снова любовь с мужем.

Прошло еще лет 6 и история начала повторятся. Муж - внимания на меня ноль. На мои попытки как-то возбудить его желание - высмеивал меня. К тому же тогда фигура у меня была не ахти (как-то запустила себя аж до 80 кг). И вот тут то уж я изменила ему сознательно. Просто чтобы доказать себе, что меня (даже при той ужасной фигуре) желают и другие мужчины тоже. Выбрала самого раскрасавчика (сына босса), он тогда помогал отцу с проектом и мы пересекались частенько. Завязались отношения, закончившиеся классным сексом. Потом, встречи по работе прекратились, но мы встречались еще несколько раз. Затем, я все-таки решила прекратить эти отношения.
Радуюсь тому, что они были и тому, что прекратились.
Еще пара любовников была в течение какого-то времени.
Занялась собой, привела себя более-менее в порядок. Но уже несколько лет не изменяю.

Муж говорит, что любит меня (мне и правда так кажется - любит больше, чем в начале отношений), однако сексом занимаемся 1 раз в месяц с трудом. Мне-то секса хочется больше, но изменять как-то перехотелось. Т.е. часто мысли бывают об этом (секса хочууууу), но именно измены не хочется больше. Все равно какой-то не очень хороший осадок остается на душе.

Не знаю, есть ли сейчас в наших с мужем отношениях действительная любовь. Многие, наверное, посчитают, что нет, и раз нет, то лучше развестись. Однако, скажу, что все не так просто. Когда прожито уже много лет вместе, есть дети, то связывает не только секс. Вот и думаешь - так ли велико желание этого самого секса, чтобы пересилило осадок, оставшийся после измены?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.