Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На какой день после знакомства вы бы занялись сексом с парнем?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic2952/
Ukaaa
Автор - Nysi:

На мой взгляд, все зависит от того, что ты хочешь от парня.
Но в принципе у меня было и в первый день знакомства, и через месяц встреч, и через год общения...
Ничего в этом страшного не вижу, если ты ему запала, то он и позвонит и напишет!!!
А секс на первом свидании - это интересно))))
ИнтриGа
Я считаю,что секс на первом свидании возможен,если хочется обоим.У меня было один раз так и отношения продлились 1,5 года.Причем парень сам перезвонил на следующее утро.
Valentin
Цитата(ИнтриGа @ 18.10.2011, 13:13) *
Я считаю,что секс на первом свидании возможен,если хочется обоим.У меня было один раз так и отношения продлились 1,5 года.Причем парень сам перезвонил на следующее утро.



006.gif 006.gif 006.gif 006.gif

Совершенно неважно. Не надо ставить себе искусственные ограничения. С кем-то (вот со мной, например icon_mrgreen.gif ) можно и сразу при возникновении симпатии, а с кем-то и на 101 свидании не стоит.... icon_mrgreen.gif

По ситуации, по человеку...
ИнтриGа
Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 15:16) *
Совершенно неважно. Не надо ставить себе искусственные ограничения. С кем-то (вот со мной, например ) можно и сразу при возникновении симпатии, а с кем-то и на 101 свидании не стоит....
По ситуации, по человеку...

Золотые слова!!! a115.gif
Valentin
Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 16:32) *
Золотые слова!!! a115.gif


Танюш, рад взаимопониманию!! 006.gif 006.gif 006.gif 006.gif 006.gif
Аморалистка
У меня сейчас улыбка до ушей))) Валентин так непрозрачно намекнул, что он - человек современный)))
вообще, я тоже считаю, что то, на каком свидании произошёл секс, вовсе не показатель того, насколько долго продлятся отношения))) если речь об этом))) ну абсолютно не влияет)) поверьте моему опыту)))
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 29.10.2011, 1:57) *
У меня сейчас улыбка до ушей))) Валентин так непрозрачно намекнул, что он - человек современный)))



Оксана, приятно, что мы понимаем друг друга!! icon_mrgreen.gif 006.gif 006.gif 006.gif 006.gif 006.gif
Лапулька
А по мне - лишь бы у девушки самой потом не началось самобичевание."Я поступила не так, я поступила плохо, кто я теперь? что он теперь обо мне будет думать? а что будут думать, кто узнает про меня это " И она сама от этих слов страдает, и даже, если парень при этом к ней продолжает хорошо относится, она этой мнительностью может испортить отношения, потому что весьма вероятно будет видить в его глазах что-то, что будет ей водсказывать что он уже плохо к ней относится (мнительность ее отзовется). Поэтому, если девушка себя знает, как она будет реагировать потом сама на себя, на ситуацию, то она реально может определить, стоит ей на первом свидании спать с парнем или нет.
Valentin
Цитата(Лапулька @ 5.11.2011, 8:33) *
А по мне - лишь бы у девушки самой потом не началось самобичевание."Я поступила не так, я поступила плохо, кто я теперь? что он теперь обо мне будет думать? а что будут думать, кто узнает про меня это " И она сама от этих слов страдает,



Т.е. тараканов надо девушке своих отлавливать и пинать тапками. Я недавно рассказывал такую историю:

Да... Или просто девочки с большим количеством тараканов...

Ну вот чем объяснить, когда общаешься несколько часов с девочкой, делаешь ей массаж в ее номере (на отдыхе дело было), и девочка сама хочет продолжения (а ведь видно по человеку хочет он или нет), но в какой-то момент говорит, что... "Нет, мне завтра рано вставать" и т.п. icon_mrgreen.gif

А когда уходишь от нее, просит: "Напиши мне свой телефон"...

Просто иногда у девочек столько всего внутри, такая внутренняя борьба происходит, что в результате поведение кажется неадекватным. Оно и есть неадекватное по отношению к ситуации, но оно вполне адекватное по отношению к внутреннему состоянию девушки...

И не удивлюсь, если потом сидит и думает:

- Вот же я дура!! icon_mrgreen.gif Чего я вдруг затормозила?!
Ukaaa
Автор - Рамиля Ахметова:

у меня с мужем было так... мне его просто хотелось, просто до безумия
и я переспала с ним, думая - что это просто для секса, потом еще раз переспала и еще раз, через год таких отношений, поняла, что наверное это любовь :-)
хотя я если честно не сторонник раннего секса - если целью стоит свадьба... просто я с ним не планировала семью изначально ))) так получилось )))
Ukaaa
Автор - Lilit:

Я своим мужем легла в кроватку на второй день)) Просто в первый день я была так пьяна, что просто не в состоянии была ничего сделать)))
Поддержу мнение, что секс на первых свиданиях не влияет на отношения, даже наоборот - смысл встречаться месяцами, если еще неизвестно - подходит тебе этот человек или нет.
Мне больше непонятно, как можно настраиваться заранее на серьезные отношения, если секса не было, а в голове мысли о свадьбе?)) Платонические отношения они только до поры до времени хороши)))
Azazello
Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 14:16) *
С кем-то (вот со мной, например icon_mrgreen.gif ) можно и сразу при возникновении симпатии, а с кем-то и на 101 свидании не стоит.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif будем иметь ввиду...
Valentin
Цитата(Azazello @ 17.11.2011, 17:29) *
icon_mrgreen.gif будем иметь ввиду...


d060.gif
Azazello
Ответ не ясен. aaa.gif
Valentin
Цитата(Azazello @ 18.11.2011, 11:45) *
Ответ не ясен. aaa.gif


Девушка спрашивает мужчину:

- Do you speak English?!
- Конечно, хочу!! Зачем спрашиваешь?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Аморалистка
Лилит дело говорит))
Мне лично всегда казалось неразумным тратить время на отношения без сексу))
Azazello
Цитата(Valentin @ 18.11.2011, 12:21) *

- Конечно, хочу!! Зачем спрашиваешь?! icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 18.11.2011, 14:31) *
Лилит дело говорит))
Мне лично всегда казалось неразумным тратить время на отношения без сексу))


Точно!! Мазохизм какой-то.

Цитата(Azazello @ 21.11.2011, 12:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
yaroslavich
ПРАВИЛЬНО! КАКАЯ РАЗНИЦА НА 1Й ИЛИ НА КАКОЙ? ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ ТО Я ДУМАЮ НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ. ДАЖЕ СЛЕД-ГО СВИДАНИЯ! А СЕКС НА 1М СВИДАНИИ ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЛ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.