Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу оргазм во время секса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic1926/
Ukaaa
Автор - kapex777:

Всем привет! Я первый раз на сайте и на форуме. У меня тож есть проблемка..., этот вопрос конечно поднимали, но перечитать весь форум я не смогла))))) Мне 22 года, половую жизнь веду с 18 лет.., оргаз ни разу не получала((( Что посоветуйте..????? Подходы, как я это понимаю, были, но редко и до финиша не довести(((( smile!17! Может у кого нить были такие же ситуации в прошлом, что помогло? Ну либо просто совет.... Заранее спасибо, барышни)))
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 9.12.2011, 9:04) *
но перечитать весь форум я не смогла))))) Мне 22 года, половую жизнь веду с 18 лет.., оргаз ни разу не получала((( Что посоветуйте..?????


Все-таки читать форум, мастурбировать, подбирать партнеров
Ukaaa
Автор - olylilla:

В спокойной обстановке попробуй сама себя довести до оргазма
Если не получиться , то возможно надо посоветоваться с психологом
Выше много писали о пользе тренировки влагалищных мышц
Это действительно очень полезно как для здоровья, так и для секса
Только если надумаете заниматься, не лезте в "дебри" Интернета, там много всякой бредятины по этому вопросу
Отпишитесь,я посоветую с чего начать ,сама занимаюсь более тре лет
Удачи в начинаниях и побольше Оргазмов
Поэтесса
Цитата(Ukaaa @ 9.12.2011, 8:04) *
Автор - kapex777:

Всем привет! Я первый раз на сайте и на форуме. У меня тож есть проблемка..., этот вопрос конечно поднимали, но перечитать весь форум я не смогла))))) Мне 22 года, половую жизнь веду с 18 лет.., оргаз ни разу не получала((( Что посоветуйте..????? Подходы, как я это понимаю, были, но редко и до финиша не довести(((( smile!17! Может у кого нить были такие же ситуации в прошлом, что помогло? Ну либо просто совет.... Заранее спасибо, барышни)))


Моя история очень напоминает вашу. Половой жизнью начала жить с 18 лет. Но с этим мальчиком я так салютов и не увидела. Сама-то я могла себе удовольствие доставить, а он ну никак. И вроде бы все, завелась - а потом лежу и думая "ну когда он уже закончит". Я бояться начала, может это я такая неправильная. Но тут волей случая я встретила другого парня. По-началу все как-то по-прежнему было. А в один прекрасный момент я все-таки поняла, что такое оргазм. и это ни с чем не спутаешь. Скорее всего, тут дело в партнере, который больше озабочен своим собственным удовольствием. Есть разные женщины и нервные окончание у каждой расположены в разных местах. В общем, могу посоветовать несколько рекомендаций, которые мне помогли:
1. многое зависит от наших мыслей в момент акта. Нужно освободить ее от тараканов и сосредоточиться на самом процессе получения удовольствия. Забыть о проблемах в этот момент и расслабиться.
2. Определить "свои" позы, в которых наиболее приятно.
3. Постарайтесь растянуть прелюдию. Попросите вашего партнера уделить больше времени ласкам, поцелуям, поглаживаниям. (Не помню, где читала, что у мужчин эрогенные зоны сосредоточены в одном месте, а у женщины - по всему телу. Зерно истины здесь все же есть).
Удачи! Надеюсь, у вас все получиться! a115.gif
KokonovaKaterina
Пусть ваш парень больше уделяет время ласкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.