Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс без презерватива
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic126/


Автор - Василий:

Да я им практически никогда не пользуюсь (Жене тоже без него приятней) пользуюсь тока когда сильно хочется кончить, одно время пользовались вагинальными таблетками, довольно надежно не планированных залетов ни разу не было надеюсь и не будет.
Ukaaa
Автор - Nysi:

Я со соим бывшим МЧ занималась сексом без презкрватива 5 лет, еле уговорила попробовать с ним, разницы никакой не почувствовала)))
На данном этапе у меня 2 сексуальных партнера и с одним почему-то я отказываюсь заниматься без пр-ва, а с другим никогда с пр-ом не пробовала, женщины... хрен нас поймешь)))))
ИнтриGа
Секс без презерватива для меня приемлем только с человеком которого я хорошо знаю и доверяю ему.Кто лечил заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП) тот меня поймет я думаю.
Aljka
Мне за пятьдесят и только один раз у меня был секс с презервативом.Давненько было,но после я твёрдо решила,что "это" не моё.Мне было просто неприятно,какое-то иногодное телоя только и чувствовала и конечно никакого удовольствия не получила. eusa_naughty.gif
Аморалистка
У меня как у Альки ощущения от презиков. Проще отказаться от секса тогда или заняться оральным. Для меня с презиком одно мучение((
ИнтриGа
Для меня тоже раньше так было.А потом я лечилась,а без презика было нельзя,а очень хотелось.И как то привыкла я к ним постепенно.
Аморалистка
Когда я лечилась, мне было проще не заниматься вообще или заняться оральным(повторяюсь)). привыкнуть так и не смогла...
Vega
Тоже терпеть не могу презики. Такое ощущение, что член искусственным становится. Даже теплота пропадает icon_rolleyes.gif
Снежинка
Я только за секс с презервативом. И МЧ мой сторонник. Ультратонкие покупаем, причем оригинальные из Америки, нормально получается. Они и качеством лучше и резиной не воняют на всю комнату. Разницы почти нет
ИнессаЗайцева
Цитата(Снежинка @ 13.2.2012, 6:26) *
Я только за секс с презервативом. И МЧ мой сторонник.


Ну неужели постоянно пользуетесь? Можно ведь иногда и другие методы контрацепции применить. Или у Вас недоверие друг к другу, бывают другие половые партнеры? Не хотела обидеть Вас, конечно. Просто если нет уверенности, тогда презерватив необходим постоянно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.