Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nanny. Здравствуй, я! и Здравствуй, мир :)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nanny
Здравствуйте, красотулькины жители wub.gif

Читала вас несколько дней...оторваться не могла. a040.gif
Хорошая мотивация для занятий собой и вабче - позитиФФФФ a035.gif
Спасибо вам огромное...буду тут создавать условия для самоконтроля rolleyes.gif

Итак... Мне 21, рост 163,5, вес 56,5. Талия 66, бедра 96. Лишнего хватает. ( icon_mrgreen.gif Забавно, чт если начинаю худеть, то все очень пропорционально, допустим, вес 57, талия 67, бедра 97, если скидываю пару кг, то вес 55, талия 65, бедра 95...хорошо считать)))) Только ножки у меня всегда были не маленькие, как и попа icon_redface.gif
Но себя я люблю и со всем справлюсь. На этот раз определенно и точно.

До сих пор получалось, что за зиму набегало 4-5 кг, а весной сбрасывала до 55 и всё. Дальше не получалось. И терпения не хватало и внимание переключалось на другие цели.

Дневничок хочу вести, чтобы привести в норму питание и режим дня в целом, потому что неконтролируемость этих вещей в себе самой мне очень не нравится sad.gif

Ну...ничего icon_smile.gif думаю, все получится))) У вас тут так тепло и уютно, что иначе быть не должно. Сейчас попробую выложить фотографию, а может быть и не одну.
Ассолька
Приветик,Nanny!!!!! hb.gif
Молодчик, что с нами!!!
У нас классно!
Чем конкретно ты питаешься, если считаешь, что твое питание надо приводить в норму??

Давай выкладывай))))!!! а там посмотрим! w24.gif

Ждем фоток.........
Nanny
Вот и мои рожицы )))





Со всеми - приятно познакомиться wub.gif
Эльми
Приветик, Nanny!!! Я Эльми.
Я тоже как и ты все время читала дневнички, а потом я и сама завела.
Удачного дня!!!
Эльми
КРАСАВИЦА. Отличная фигурка 158.gif
Готика
Привет, Nanny!
Какая красивая девочка! Только не поняла, где худеть-то надо, по-моему все идеально, и кожа гладенькаяяяя. Поддерживать то, что есть и все!
Nanny
Так-ссс..с питанием...

Вобщем-то все может и неплохо...времнами)))

Начну по порядку. В детстве болела пищевой аллергией и все сладкое, которое я так любила, было под большим запретом...в итоге...когда стала постарше-оторвалась icon_mrgreen.gif

Лет с 16ти начала ограничивать мясоедение по скорее внутренним, нравственным причинам, совсем перестала мясо и рыбу, яйца есть этой весной,точнее мясо - раньше, а рыбу и яйца - теперь. Тяжело, от них эмоции совсем не те, и мысли, кстати, тем более.

Питаюсь...сейчас - творогом, сыром, овощами и фруктами. А вот сладкое и мучное по-прежнему люблю и периодически все-таки ем. А когда начинаются стрессы и переживания, то ем больше чем нужно, независимо от времени суток и тд. Вот с этим-то безобразием и нужно расправиться!!!

Чтоб не быть голословной...
Вчера:
Чай с 2мя овсяными печенинками
3 свежих яблока
пол-нектаринки
кружка кофе со сливками с пол-ложкой сахара
стакан молока с 1м пряником
4 кусочка сыра
и вода-водичка...

Сегодня:

утром - 2 стакана холодной минералки (жарко obm.gif )
100 гр творога и небольшая горсточка изюма
3 кусочка сыра
чай зеленый с 20 гр молока
в течение дня - еще 5 стаканов воды... (31 градус на улице icon_redface.gif )
в обед
цикорий и 100 гр сливок
50 гр кедровых орешков (ням-м-м )
и (расслабилась - ездила за получение диплома "отчитываться") чашка зелного чая с куском торта.

времени 17.25, поэтому, думаю. на сегодня я на этом свое питание завершу...лучше бы яблочки вместо этого торта слопала icon_redface.gif очень нехорошо получилось, но есть хотелось )) и неудобно было отказаться icon_redface.gif (жуткая отговорка, которая не принимается icon_mrgreen.gif )

Вобще...уже года 2-3 регулярно делаю зарядку, периодами - или каждый день или через день по 20-40 минут, на разные части тела, главное - пресс, ножки, попа, иногда отжимаюсь. Только вот меньше 55 все равно стать не получалось. А еще люблю спорт - теннис, коньки, велосипед и просто длинные прогулки. Зимой с этим тяжело, поэтому вес растет, а еще в холодные зимние вечера все врмя тянет на какие-нибудь вкусности...

Ну, раз я уже здесь, то начнем декларировать цели.
Сегодня 13 июля 2007 г. вес 56,5
13 марта 2007 года я буду весить 50 кг.

Обсуждению не подлежит icon_mrgreen.gif (ничего, что я сама с собой иногда разговариваю...но это ж дневничок icon_redface.gif )

Спасибо за встречу, надеюсь, будем друзьями a035.gif
Nanny
icon_redface.gif Девочки...спасибо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Худеть есть где... попа имеет ушки, просто я люблю фотографироваться и умею их icon_mrgreen.gif прятать (в смысле знаю, как получаюсь лучше), целлюлитик есть, особенно страдает задняя поверхность бедер в зимний период. Летом все как бы прячется, но в напряженном состоянии очень даже есть.

icon_redface.gif Зато с животиком (тьфу-тьфу) проблем почти не бывает... В свое время, в школе, удачно его прокачала...поэтому он радостно реагирует на любое к нему внимание rolleyes.gif (и невнимание icon_mrgreen.gif )
Nanny
Привет, Ассолька!
Привет, Эльми!
Привет, Готика!

Вам всем тоже удачного дня! hb.gif

Мы тут все, насколько я заметила a040.gif , понемногу любим заниматься самокритикой icon_smile.gif и каждая знает свои недоработанные места... А кожица гладкая - это просто фотография с моря...там все так хорошо приходит в норму... А этим летом я запаслась мэри кэевскими средствами ... кожу хорошо подтягивают и целлюлит уменьшается. Но рекламой заниматься не собираюсь, в любом случае, каждый организм на каждое средство реагирует по-разному.
IIJ
Привет, давай знакомиться!
Меня зовут Юленька.
Ты смотри не перстарайся с похудением , мужики на кости не бросаются. У меня вон друзья из германии приехали , вышли на пляж и долго ругались что за оственцум. eusa_whistle.gif) но эт я думаю дело вкуса.
Я б всеткаи посоветовала на массаж походить, а желудок не портить.
lenuska
Приветик! a010.gif Рада, что ты завела дневничок. rolleyes.gif Цели у тебя хорошие, думаю, что всё у тебя получится. a040.gif Фигура мне твоя на фотке понравилась, животик вообще супер! a040.gif (моё больное место icon_mrgreen.gif ). Ушки у меня тоже есть. С целлюлитом хорошо бороться массажем. a040.gif
Питание у тебя не очень. Ну про тортик сама знаешь. Печенье и пряники я бы тоже выкинула. Завтрак лучше сделать поплотнее. Сыр лучше вечером не есть. 158.gif И побольше овощей, фруктов. А физнагрузки у тебя какие?
Удачи тебе и в гости забегай! hb.gif
Nanny
Привет, Юленька, Ленуська и все-все-все!

Спасибо за советы rolleyes.gif
Насчет массажа - буду думать и искать, куда обратиться, тк не хочется потратить деньги впустую)) А вот желудок я себе, похоже, уже подпортила тем, что питаюсь неправильно...

Выходные в плане отдыха прошли здорово - было много свежего воздуха, воды и активного отдыха a040.gif

sad.gif Про питание писать не хочу, потому что сама виновата - в субботу перед поездкой на пруд в магазин ходили без меня, в итоге, кроме сыра, печенья, хлеба и сосисок есть было нечего. Сосиски игнорировать было просто, а сыр и печенье в отсутствии любой другой пищи... Вобщем ела не то, что хотелось, а то, что было.
Сб:
утро 10.00
100гр творога,
чай зеленый
сыр - 50 гр

день 14.00
3 куска хлеба
сыр - 100 гр
чай зеленый
кусок муравейника

вечер 20.00
печенье (30 гр)
2 стакана минералки
миндаль в йогурте (50 гр)

Вс
утро 10.00
100 гр творога
2 небольших кусочка черного хлеба с зернами с сыром
чай

12.30
яблоко

день 17.00
салат из зелени с ложкой сметаны
5 кружков молодого кабачка
клубника с половиной стакана молока

вечер 19.00
половина стакана кефира
кусок (20 гр) торта (благодарность подруги за помощь с дипломом...)

Жуть... Худеть блин собралась с такими выходными.

понедельник:
утро 6.00
50 гр творога, 50 гр кефира
чай зеленый
2 чайных ложки плавленного сыра

8.30
кофе со сливками без сахара


На день запаслась яблоками и огурцом, буду исправляться. Сюда я за тем и пришла, чтобы для начала хотя бы фиксировать количество и качество съеднного за день. Потому что иначе получается -то тут чуть-чуть, то там, а в итоге все отклдывается на известных местах.

Буду учиться справляться с выходными s24.gif Надеюсь, что на этой неделе будет что вам рассказать.

Насчет физ - нагрузок - это ежедневные упражнения на животик, попу, ножки и иногда - отжимания, занимает это от 20 до 40 минут, в зависимости от лимита утеннего времени и состояния. Стараюсь в целом не пропускать, но иногда получается через день, если, например, сильно не выспалась. Сейчас вот включила туда упражнения на попины уши, которые тут нашла icon_smile.gif) С таким питанием, конечно, никакие упражнения не помогут, поэтому в первую очередь, нужно научиться есть правильно.

Зимой - весной еще 2р в неделю ходила на тренировки по теннису - по 2 часа, а сейчас пока не получается, так как после защиты диплома ни одних свободных выходных еще не было (что с другой стороны - хорошо).
LoveGirl
Nanny, приветик! Пришла знакомиться! Меня Света зовут!
У нас примерно параметры одинаковые! У меня рост 165 см, вес 57 icon_mrgreen.gif
lenuska
ПРиветик! a010.gif Про сыр хотела сказать, что с утра его очень даже можно есть, а вот вечером не стоит. Так что ты его правильно ела. icon_mrgreen.gif Ну про печеньки и тортики сама всё понимаешь. icon_mrgreen.gif
А массажки сама не хочешь себе поделать? Тоже очень эффективно. Тут многие девочки делают сами.
Уданого тебе дня! hb.gif
Хелана
Приветик, Леночка! Посмотрела фотки, очень ты на них симпатишная девочка a040.gif То что сама от мяса отказалась уважжжаю rolleyes.gif Питание хорошее, молодец!
Kirik
Вот это красотка и вроде убирать то и не надо ничего, но тебе конечно виднее! icon_mrgreen.gif
Я вот только не поняла насчет цели
"Сегодня 13 июля 2007 г. вес 56,5
13 марта 2007 года я буду весить 50 кг." - это как то задним числом! icon_mrgreen.gif
Julinka
Приветик hb.gif Я Юля! Красивая девушка-фотки a040.gif А вот печеньки и тортики eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.