Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lan4ik. Дневник Ланки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
lan4ik
Мне 22 года, живу в Самаре. Рост - 161, вес - где-то 62.
Стройной и подтянутой я никогда не была. Но постоянно к этому стремлюсь.
Зачем? Хочется быть здоровой и красивой!
Мне в одиночку бороться со своими жирками - скучно и при отсутствии эффекта легко опускаю руки. Поэтому решила присоединиться к единомышленницам icon_redface.gif
У меня сидячая работа, а больше двигаться не могу себя заставить - это моя самая большая проблема :(. Есть и желание, и деньги - нет времени. Наверно потому, что очень люблю поспать icon_redface.gif
В последние полгода осознала, что есть надо правильные продукты (большое спасибо этому сайту a040.gif ), и поэтому теперь перестала поправляться.
Сейчас питаюсь кашками, овощами-фруктами, кефирами-творогом. Но все равно не худею, хотя питаюсь так уже месяца 4. Может, я что-то не так делаю?

Буду очень благодарна за советы, комментарии и упрекиicon_smile.gif
Капуста
Приветик,я Таня, мы с тобой почти ровесницы, мне 20 лет, рост 165 а вес такой же почти..вот тоже здесь недавно..я думаю проблема в отсутвии физ.нагрузок, плюс возможно порции надо уменьшить, может вечером не стоит кушать ( это обычно сразу действует) вот..пиши подробнее что и во сколько кушаешь..вот..всегда рада помочь, заглядывай ко мне..рада знакомству..знаю, что в Самаре самые красивые девушки...так что выкладывай фотку!
lenuska
Приветик! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a040.gif Пиши теперь каждый день отчётики, а мы будем тебя контролировать. rolleyes.gif А какие у тебя обЪёмы? rolleyes.gif Физнагрузку обязательно надо добавлять. Без этого очень сложно похудеть, да и тело будет подтянутое и упругое! a040.gif Выбери то, что тебе больше всего подходит: тренажёры, танцы, йога и т.д. Но обязательно начни. Понятно, что поспать любишь, но за тебя это ведь никто не сделает. Так что вперёд! bud.gif
Успехов тебе и забегай в гости! hb.gif
lan4ik
Вчера завтракала и обедала щами без мяса, без хлеба.
Полдник - зеленый чай с сахаром.
Ужинала тушеной с грибами капустой + салат : свекла, чеснок, морская капуста, майонез

Сегодня утром ела тушеную капусту + черный хлеб с маслом с плавленым сыром.
На обед щи, полдник - апельсин.

Интересно, а плавленый сыр скорее вреден, чем полезен или наоборот?

Разместила аватарicon_smile.gificon_smile.gif
Капуста
Вреден он, там гораздо меньше полезного,чем в обычном твердом сыре!
lan4ik
to Капуста, lenuska: спасибо за поддержку icon_redface.gif
to lenuska: объемы выложу завтра или в понедельник (дома инета нет)
а с физ. нагрузкой не знаю, что делать: хоть работу меняй. Она у меня с 10 до 20, а когда не успеваю - с 8 до 22 :(
Люблю кататься на роликах, но больше 1,5 часов подряд не выдерживаю - ноги начинают болеть. Катаюсь 1-2 раза в неделю. И сегодня тоже будуicon_smile.gif
Хотя, сдается мне, маловато будетicon_smile.gif
lenuska
Цитата(lan4ik @ 13.7.2007, 14:13) *
а с физ. нагрузкой не знаю, что делать: хоть работу меняй. Она у меня с 10 до 20, а когда не успеваю - с 8 до 22 :(
Люблю кататься на роликах, но больше 1,5 часов подряд не выдерживаю - ноги начинают болеть. Катаюсь 1-2 раза в неделю. И сегодня тоже будуicon_smile.gif

Ну, ролики это хорошо! a040.gif Работа понятно, что много времени отнимает. Когда работаешь с 10, делай упражнения с утра, раз так. rolleyes.gif Обычно ещё бассейны до поздна работают, так что после 8 вполне можно успеть.
Ассолька
Привет, lan4ik!
А как товое имя? Меня зовут Оля!
Из перечисленных тобой продуктов "вредным" для фигурки я могу назвать только майонез)))
Плавленный сыр ...вещь не особо вредная...Просто если ты займешься подсчетом калорий....
Странно, что при таком питани у тебя вес стоит на месте...
Наверно у тебя очень большие порции???
Спортом ты занимаешься? А о процедурках что-нибудь читала у нас?

Аватарка - класс! a040.gif
lan4ik
Света я.
Приятно познакомиться icon_redface.gif

>Наверно у тебя очень большие порции???
не очень вроде, хотя это субъективно

>Спортом ты занимаешься?
Нет. Хотя эпизодически кручу обруч минут по 20, на роликах тоже люблю.

>А о процедурках что-нибудь читала у нас?
Агаicon_smile.gif
обожаю контрасный душ и медовый массаж!
контрастный душ если не каждый, то чере день
Медовый массаж - когда на свидание собираюсь, или настроение хорошее. Кожа после него - a040.gif
Еще где-то раз в неделю делаю массаж с можжевеловым маслом, или со смесью масел.

PS.: целлюлит, похоже, решил сдатьсяicon_smile.gif

За аватар спасибо icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.