Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бревно в своем глазу: запах пота
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Yana4ka
Нашла статью на сайте космо:

"Как выяснилось, наших дам совершенно не заботит то, как они пахнут! Вернее, чем. Духи и туалетную воду мы приобретаем регулярно, но результаты исследования рынка женских дезодорантов в России показали, что только 52% семей, состоящих из одного человека и более, совершают покупку женского дезодоранта. Причем, из этого числа 40% озадачиваются подобной покупкой лишь один раз в год.

Как известно, баллончик дезодоранта, в зависимости от аппликатора, заканчивается через 45-100 дней. Методом несложной арифметики получаем: в оставшиеся 265-320 дней в году представительницы прекрасного пола дезодорантом не пользуются. Еще более печален тот факт, что 48% российских семей вообще его не покупают! "

Получается, что больше половины женщин не подозревают даже, что пахнут потом. И еще четверь вроде помнят об этом, рексону купили, а пользоваться не пользуются. И тоже в общественном транспорте, на работе, дома попахивают, а того не осознают. И никто ж не говорит им, бедным. Обидеть бояться.
Лучезарная
Да уж... Спасибо Космо, что так заботится о нас, предлагает забивать потовые железы антиперсперантами. С тех пор, как я стала вегетарианкой, запах моего тела стал едва уловимым и даже приятным (по словам моего МЧ) rev.gif
Yana4ka
А что вегетарианство правда помогает? Я только в теории это слышала.

А космо... Там, конечно, обычно только модные штучки icon_smile.gif)))

Я, правда, пользуюсь рексоной. Она поры не забивает. А просто по поверхности кожи распространяется и нейтраизует бактерии, от которых запах. Сам пот есть. Подмышки мокнут, но не пахнут.

Но если можно без химии обходиться было бы, то я бы с удовольствием. Экономия какая!

А моя знакомая сначала пользовалась каким-то очень дорогим средством, что закрывает поры. А потом решила (не знаю, сделала ли - давно не виделись) сделать инъекции ботокса в подмышечные впадины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.