Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что я делаю не так?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Lena Walker
Здравствуйте, меня звать Лена. Я несколько лет являюсь читателем вашего замечательного форума. ... Мне 33 года, двое детей, рост 172, вешу 70 кг. Со всех сил пытаюсь сделать из себя стройняшку, Но у меня всё как-то не правильно получается. У меня примерно 10 лишних кг. Меня они угнетают. Раньше я питалась как попало, без режима, но не ела мучное, очень мало сладкого и практически не ела мясо, ну только по редким праздникам немножко. Питаюсь в основном сырыми фруктами и овощами, но тем не менее набираю вес медленно и верно. Уже исключила бананы, винорад только изредка ем.
и, начитавшись, решила перейти на режим и есть понемногу пять раз в день.
Вот мое миню и режим за последние две недели:
5.20 - подьём
5.30 пешком(2км в одну сторону) до спортзала, занятия там около часа и обратно
9.00 - завтрак - 50-80 гр не сладкого суховатого творога и фрукты 150 гр
11.00 половинка авокадо с тонким ломтиком ржаного хлеба
1.00 обед - салат из разных овощей
3.00 100 гр разных сырых орехов и 10 изюмин
5.30 кифир
Вечером длинная прогулка пешком, или на велосипеде.

Плюс весь день пью отвар из веток ёлки, шиповника, ромашки, зверобоя и также пью стаканов пять воды зы весь день.
В результате за последние две недели я набрала почти три кг!
У меня заметно увеличилось колличество жирка на животе и бедрах...
Просто ужас какой-то!! а к маме я вообще уже боюсь ездить!! у неё свой огород, вот она и начинает меня пичкать - вот ягодки свежие, вот арбузик с огорода, вот огурчики с помидорчиками!! всё витаминки!! наедайся !! Я ем у нее всё только сырое!!! без всяких там мучных и сладких - у неё этого практически и не бывает, она вегитарианка - сыроед. И в результате приезжаю после выходных - уже кило -другое набрала! Что мне делать? Как сбросить этот жуткий жир?
Массажистов хороших тут нет, а самой не получается- у меня не так давно была сломана рука, а муж тоже уже через 3 минуты начинает хныкать, что устал...
Жду рекомендаций и критики
С уважением Лена
lenuska
Лена, ты меня удивила. 158.gif А может быть, у тебя порции слишком маленькие и ты не добираешь каллорий? 158.gif Поэтому организм и начинает копить жир. Так рацион вроде бы правильный.
А может, это гормоны? Ты не проверялась?
kassike86
Lena Walker Вау! Вот это рацион и сила воли! Супер! И мама еще вегетарианка - повезло же.
Я тоже думаю, что причина прибавления лишних кило не в рационе.
Согласна с lenuska надо сдать анализы на гормоны и проверить щитовидную железу.
Rainbow
да, да, проверить гормоны. Рацион замечательный.
Lena Walker
да нет, с гармонами всё нормально... просто раньше я питалась так, что весь день чего-то по чуть- чуть жевала... сижу за компом, или рисую(я художник) и жую там яблочко, несколько орешков, иногда творожку поем немного... но я не делала это всё по часам. А сейчас вот стала четко - 9 - нужно сьесть творог с фруктами, и до 11 - ни-ни чего-то жевать... потом - авокадо... Может я порции увеличила?
У меня до родов было 60 Кг, после родов 63-65.. А пожила вот у мамы пол года, у неё небыло весов. Она готовит какие-нибудь вкусные салаты в больших порциях и меня пичкает! Говорит, это овощи, от них не поправляются- ешь в волю! Ну я и ела! А еще фруктов полно всяких. Короче, когда я от нее переехала через пол года и купила весы, то волосы стали дыбом - 6 кило набрала! А сила воли у меня слабенькая, когда мамочка насыпает салатики витаминные, то мне трудно отказаться. Да и к фруктам я тоже не равнодушна, особенно сейчас черешни и арбузы, которые трудно сьесть в малом колличестве, а еще персики,а ведь от них поправляются?
Может мне вообще переходить на одни огурцы с капустой?
alukera
Муж тебя любит? Любит! Что за зомбируемые понятия весить 50 кг. Если ты и так отлично выглядишь? В конце концов против природы не пойдёшь! И вообще мужчинам нравится. чтобы за что подержаться было! Не напрягайся ты так! Они же не плачут не форумах :"О. у меня пивной живот a035.gif ! "Знай просто .что ты лучше всех!
lyudmilla
Цитата
'Lena Walker' date='13.7.2007,
Может мне вообще переходить на одни огурцы с капустой?

Нееееееет, дело не в овощах и фруктах. Ну, как много ты можешь съесть за раз? А хлеб, каши, картошку ты ешь или только зел.салаты и фрукты? Я сейчас тоже могу себе позволить ну очень их много...... и всё равно худею. За 3 месяца скинула около 2х кг и вес понемногу спадает....
Lena Walker
ну, может если ты раньше ела много мучного, мяса, а потом резко перешла на овощи, то начнешь сбрасывать вес. а я уже лет 10 практически питаюсь одними сырыми овощами-фруктами. а если я на праздники вдруг сьем что-то варёное, картошку, хлеб, то на кило как минимум поправлюсь и следующий день- другой делаю разгрузочные.
А насчет мужа, который меня и такой любит, так с такой мыслью можно и 120 весить!!! 50 кило мне не нужно, но хотяб 60. Кстати, мой же муж меня всё время критикует. Говорит, что очень меня любит, но попа у меня уж больно большая и засматривается на моих худеньких подружек и ставит их мне в пример. Сами понимаете, что мало в этом приятного. Мне и самой не приятно быть такой толстушкой на фоне подтянутых подружек. и знаю, что я могу и хочу быть худенькой и подтянутой. но как?
Lena Walker
и, кстати, у моего мужа пивного живота нет, он очень подтянутый, хотя ему уже 47 лет. Бывший балерон. Он развёлся со своей бывшей женой, потому, что она быстро превратилась в большую толстуху после свадьбы и ему стало просто стыдно появляться с ней в публичных местах, а уж о сексе и вообще говорить не приходилось - ему было очень противно видеть её жирные телеса. Вот у него и сейчас паника, что я тоже наберу вес.
lyudmilla
Цитата
Вот у него и сейчас паника, что я тоже наберу вес.

значит БЕГОМ В СПОРТЗАЛ или бегом вокруг него icon_mrgreen.gif ....... может у тебя по калориям перебор и их отрабатывать нужно.... , а с гормональным фоном точно всё в порядке?
hb.gif
Lena Walker
последние две недели не вылажу из спотрзала... минимум по 2 часа делаю максимальные нагрузки и еще хожу много. Вот сегодня пошла на латино танц класс. Мокрая была, не успевала вытераться...
lyudmilla
Цитата
минимум по 2 часа делаю максимальные нагрузки и еще хожу много

.... боже eusa_pray.gif 2часа и максимальные..... молодец! a040.gif Но тогда на свой вес пока не сильно внимание обращай - у тебя мышцы укрепляются, главное чтобы жир сходил.... может массаж нужен..... hb.gif
Lena Walker
вот массаж бы как раз и очень даже не помешал... но у меня, как я уже говорила рука недавно была поломана, а больше никто меня не хочет массажировать... и местные массажисты не делают антицелюлитный массаж
lenuska
Цитата(Lena Walker @ 14.7.2007, 1:31) *
вот массаж бы как раз и очень даже не помешал... но у меня, как я уже говорила рука недавно была поломана, а больше никто меня не хочет массажировать... и местные массажисты не делают антицелюлитный массаж

Если муж так переживает, что ты поправишься, то почему бы ему и не поделать массаж? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.