Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто какие кремы предпочитает для кожи лица и глаз?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Ol'gunchik
Девочки, прочитала статью, что вода из под крана очень вредна для кожи лица, поэтому умываться нельзя. Умываться нужно минеральной водой из бутылки или очищать лицо тоником, нежтрным и легким, и молочком. Для глаз отдельный крем. Тут возник вопрос- неужели психологически это не сложно? Так же там написано, что если во время душа на лицо попадает вода, то потом нужно нейтролизовать ее воздействие на кожу. Девченки, чем вы пользуетесь и со скольки лет? Мне вот сейчас 22. В этом деле я профан, хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет. Насколько я знаю, косметика делиться на возрастную. Может кто подскажет. Может вы знаете книжки какие-нибудь для таких как я? По утрам я просто протираю лицо кубиками льда (из кипяченой воды) и умываюсь теплой водой.
Девченки, делитесь своими секретами красоты!! a035.gif
aristocratca
Ты умница,что начала задумываться об этом уже сейчас!Мне 25,а я только стала пользоваться жидкостью для снятия косметики с глаз,и кремом для век.Кожа вокруг глаз в 4 раза чувствительнее инежнее чем кожа лица,поэтому требует особенного отдельного ухода,а мы ее моем мылом,растягиваем в разные стороны,и удивляемся откуда так быстро появляются моршинки.
Очень хорошо прикладывать кружочки огурца,сырого картофеля,последний утром снимает припкхлости.
Загляну ещу
storonnyaya
Нееееет, я не могу не умываться водой. Я за воду!
И почему для тела она не вредна, а для лица вредна? Непонятно
ИнессаЗайцева
Можно умывание водой заменить кубиками льда. Лед можно сделать из отвара трав. Я обожаю ледянные кубики из отвара липового цвета. Кожа лица становится такая свежая и нежная.
Olllesy
Цитата(aristocratca @ 16.7.2007, 22:00) *
Ты умница,что начала задумываться об этом уже сейчас!Мне 25,а я только стала пользоваться жидкостью для снятия косметики с глаз,и кремом для век.Кожа вокруг глаз в 4 раза чувствительнее инежнее чем кожа лица,поэтому требует особенного отдельного ухода,а мы ее моем мылом,растягиваем в разные стороны,и удивляемся откуда так быстро появляются моршинки.
Очень хорошо прикладывать кружочки огурца,сырого картофеля,последний утром снимает припкхлости.
Загляну ещу

Девочки! А кто может знает где купит крем для загара Геолекс в розницу? А то в салоне загара я покпаю, но хотелось бы подешевле. Может кто знает магазинчик? Подскажите пожалуйста.
ИнессаЗайцева
Я сейчас очищаю лицо с помощью мягкого геля для умывания Bioeffect с пребиотиками Biolin, а после использую успокаивающий тоник из этой же серии косметики Faberlik. У меня последнее время стали появляться небольшие проблемки, а пребиотик Biolin очень эффективно борется с бактериями, которые эти проблемы вызывают. Да и вообще у средств такой приятный запах, пользоваться очень приятно.
Про крем для загара, к сожалению, ничего подсказать не могу, я таким не пользуюсь.
ИнессаЗайцева
Спасибо конечно за информацию. Я себе этим летом все для загара купила Faberlik из серии Leto масло для загара и спрей. А в солярий я сейчас не хожу, предпочитаю на солнышке нежиться.
Smile!
Цитата(ИнессаЗайцева @ 15.6.2012, 19:20) *
а после использую успокаивающий тоник из этой же серии косметики Faberlik.


Инесса, а какой там состав в тонике? Особенно интересует наличие спирта - хотелось бы, чтобы его не было в составе.
Ukaaa
Я перепробовала много кремов для кожи вокруг глаз, и больше всего мне понравился кремик (прозрачный гель) от Люмене. Последний попробованный - Эсте Лаудер - чего-то вообще не ощутила.

А для лица нравится крем с календулой из Ив Роше с оранжевой крышкой. И из этой же серии с ромашкой. Как объяснила консультант - разница между ними в том, что тот, что с календулой помогает бороться с начинающимися мимическими морщинками, а ромашка для совсем уж молодой кожи.
ИнессаЗайцева
Цитата(Smile! @ 9.9.2013, 17:39) *
Инесса, а какой там состав в тонике? Особенно интересует наличие спирта - хотелось бы, чтобы его не было в составе.


Я вообще тоники с содержание спирта не использую. А вот по составу, помню что есть пребиотик Biolin, это дружественные организму бактерии. Этот тоник тонизирует и смягчает. Бережно удаляет остатки макияжа и загрязнений. Снимает покраснение, зуд и шелушение. Мне он нравится и стоит совсем не дорого, поэтому регулярно его заказываю.
Джена
А я люблю крема от Нивеи. Особенно мне нравится ночной, в темно-синей баночке a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Джена @ 12.9.2013, 15:31) *
А я люблю крема от Нивеи. Особенно мне нравится ночной, в темно-синей баночке a115.gif


Хороший крем, но для меня он тяжеловат ))).
Smile!
Цитата(ИнессаЗайцева @ 10.9.2013, 21:18) *
Я вообще тоники с содержание спирта не использую. А вот по составу, помню что есть пребиотик Biolin, это дружественные организму бактерии. Этот тоник тонизирует и смягчает. Бережно удаляет остатки макияжа и загрязнений. Снимает покраснение, зуд и шелушение. Мне он нравится и стоит совсем не дорого, поэтому регулярно его заказываю.


Спасибо за ответ! Читаю Ваши сообщения и все больше заинтересовывает меня Фаберлик)) А то пришла я в магазин Ив Роше - а у них нет тоников без спирта! Удивительная для меня вещь. Сама-то фирма нравится, жалко, что нечего подобрать с моими предпочтениями по составу.
ИнессаЗайцева
Цитата(Smile! @ 29.9.2013, 17:12) *
Спасибо за ответ! Читаю Ваши сообщения и все больше заинтересовывает меня Фаберлик)) А то пришла я в магазин Ив Роше - а у них нет тоников без спирта! Удивительная для меня вещь. Сама-то фирма нравится, жалко, что нечего подобрать с моими предпочтениями по составу.

Мне тоже Фаберлик нравится, благодаря подруге открыла его для себя и пользуюсь уже два года, беру и уходовую косметику и декоративную.
Могу посоветовать Вам обратить внимание на косметику Сенгара, думаю найдете для себя много подходящего.
ИнессаЗайцева
Девочки, хочу поделиться с вами своим новым приобретением, это невидимый консилер для век из фаберликовской серии Expert. Это вот такой небольшой тюбик вместимостью 15 мл. Я наношу консилер на область нижнего века и аккуратно вбиваю кончиками пальцев по массажным линиям. Я не скажу, что консилер идеально маскирует синие тени под глазами. Но кожа преображается буквально за секунды, становится идеально ровной, не видно следов моего недосыпа с маленькой дочуркой, никаких морщинок. Знаете, кожа под глазами становится на вид такая холеная ))). Мне так нарвится этот эффект!
ramonna
Я дермикой пользуюсь очень довольна
ИнессаЗайцева
Я очень довольна своей новой покупкой, это очищающий пиллинг-мусс и очищающий гоммаж с эфирными маслами. Честно сказать, я просто влюбилась в эти средства из фаберликовской программы "очищение и обновление".
Пиллинг-мусс, это невесомая, нежнейшая пенка, ее так приятно наносить на лицо, ощущать ее приятный аромат. Действительно деликатное очищение a115.gif Этим муссом я очищаю лицо каждый день.
А очищающий гоммаж, это такая маска, которую после нанесения нужно просто "скатать" с лица, именно в этих катышках и остаются загрязнения, отшелушенные клетки кожи. Делаю эту маску пару раз в неделю.
april77
Цитата(ИнессаЗайцева @ 15.5.2012, 19:49) *
Можно умывание водой заменить кубиками льда. Лед можно сделать из отвара трав. Я обожаю ледянные кубики из отвара липового цвета. Кожа лица становится такая свежая и нежная.


А еще из петрушки кубики делаю, чтоб немного осветлить личико, оно потом такое беленькое и гладкое становится)
april77
А еще вместо тоника я использую только натуральную розовую воду
Mamaeva
я из косметических средств люблю для лица крем лореаль, а из народных - замораживаю кубики льда из настоя ромашки и протираю по утрам лицо)
Шита
Я умываюсь, если лицо запылилось или вспотела, а так молочко, тоник, масло для очистки и снятия макияжа. А вот кремами практически не пользуюсь - у меня ампулы, курсами мажу личико, а а так молочка хватает для увлажнения и тонального крема =
Ангелина
Я предпочитаю крема в составе которых, более натуральных ингредиентов, вот мне подошел индийский крем для лица сандал и олива. Очень нежный, класный крем! После кожа гладенькая, нежная, прелесть просто. smile.gif
kcu1979
Я например ваще отказалась от кремов и полностью перешла на марокканские косметические масла. После поездки в Марокко прям влюбилась в эту страну!
Vikki
Цитата(Ol'gunchik @ 12.7.2007, 6:22) *
Девочки, прочитала статью, что вода из под крана очень вредна для кожи лица, поэтому умываться нельзя. Умываться нужно минеральной водой из бутылки или очищать лицо тоником, нежтрным и легким, и молочком. Для глаз отдельный крем. Тут возник вопрос- неужели психологически это не сложно? Так же там написано, что если во время душа на лицо попадает вода, то потом нужно нейтролизовать ее воздействие на кожу. Девченки, чем вы пользуетесь и со скольки лет? Мне вот сейчас 22. В этом деле я профан, хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет. Насколько я знаю, косметика делиться на возрастную. Может кто подскажет. Может вы знаете книжки какие-нибудь для таких как я? По утрам я просто протираю лицо кубиками льда (из кипяченой воды) и умываюсь теплой водой.
Девченки, делитесь своими секретами красоты!! :a035:


Мне косметолог тоже такое сказала, я сначало удивлялась, как это не умываться) Утром умываю только глаза, а лицо протираю кремом, который готовит косметолог) В результате кожа стала выглядеть намного лучше) А вода с крана действительно очень сушит кожу лица, поэтому как минимум нужно умываться кипяченной
Марианна_R
А я решила перейти на Швейцарскую фирму Transvital. Массовой рекламы этой фирмы нет.О ней мало кто знает,но качество достойное.Я ценю такие вещи,соизмеримые по своей цене с качеством.В противовозрастной линейке есть одна чудо-маска. Коллагеновая маска,причем она продается сухой,активация всех веществ происходит перед самим нанесением! Эффект был очень заметным! Практически сравнимым с эффектом инъекций. 013.gif
MadinaMir
Самый замечательный крем против морщин я нашла у своей подруги. Она мне показала Стэм Сэлл, я и предположить раньше не могла, что она так хорошо выглядит, только используя крем от морщин! Я попробовала его на себе! Уже через несколько применений я поняла, что этот крем создан для меня! Он за несколько раз вселил в меня надежду быть молодой еще долгие годы!)
OxyMya
Цитата(MadinaMir @ 6.7.2015, 19:52) *
Самый замечательный крем против морщин я нашла у своей подруги. Она мне показала Стэм Сэлл, я и предположить раньше не могла, что она так хорошо выглядит, только используя крем от морщин! Я попробовала его на себе! Уже через несколько применений я поняла, что этот крем создан для меня! Он за несколько раз вселил в меня надежду быть молодой еще долгие годы!)

о, вы тоже им пользуетесь? и как вам?? Я на зиму покупаю себе СтэмСэллТэрапи. Для холодного времени он подходит идеально! Быстро впитывается, не остается на коже, выравнивает кожу, заполняет морщинки, благодаря коллагену заполняют морщинки, а я получаю полноценный уход и прекрасный внешний вид!
marbo333
У меня комбинированная кожа лица и по совету дерматолога я купила пенку для умывания и лосьон дрожжи с серой эвисент. Прекрасно подходят для ежедневного очищения, пенкой я и макияж смываю, и просто в конце дня пыль, грязь. Они не сушат и не стягивают кожу, прекрасно регулируют работу сальных желез и сужают поры. Теперь кожа чистая, ровная. Для увлажнения использую крем гарниер для комбинированной кожи индивидуальное увлажнение, он и стоит не дорого, и справляется со своей задачей.
MadinaMir
У меня подруга визажист. Была уверена, что секрет ее красивой кожи — профессиональный макияж. Но однажды вытянула из нее признание: оказалось, что все дело в лифтинг-сыворотке Максилифт. Честно скажу, верилось с трудом, что есть средство, которое за две минуты способно подтянуть кожу да еще и удерживать эффект до самого вечера. Но все-таки решила попробовать: оказалось, что на самом деле уже через две минуты кожа подтянутая, гладкая, и такой эффект сохраняется до самого вечера.
MarInna
я давно только профессиональной косметикой пользуюсь и натуральными масками домашнего приготовления. маски из всего что можно в зависимости от потребностей кожи и сезона, особенно нравятся с экзотическими фруктами, после них шикарная нежная подтянутая кожа и аромат какой ммм.. из косметики, обожаю BABOR - просто божественные крема и сыворотки. для чистки кожи иногда беру pharmascincare. вообще профессиональных марок много хороших, только проблема одна - где купить. в интернете подделки, а в сетевых магазинах косметики не продаются. я точно знаю в мск места, насчет других городов не в курсе. в мск - в салонах красоты высокого уровня и в спец магазинах. я покупаю в эвита студио , к примеру
Диана7
самая лучшая антивозрастная косметика - это солемер. появилась она на рынке совсем недавно и я сама узнала о ней не так давно. но действие уже оценить успела rolleyes.gif реально результаты видно уже с первой недели применения. действие происходит за счет кислорода в составе косметики. кому интересно почитайте отзывы в интернет. я советую a115.gif
ЮльаПулька
А я сейчас очень полюбила эмульсию Effaclar K (+) от La Roche-Posay, наношу ее на ночь, мне эффект очень нравится) Впервые еще на претесте ее попробовала в сентябре, теперь пользуюсь постоянно. У нее очень легкая текстура, быстро впитывается, матирует и совсем не сушит кожу. Для моей проблемной самое то! Кстати, с этой косметикой у меня вообще кожа стала намного лучше выглядеть и практически исчезли прыщи! Очень качественный уход - советую обладательницам проблемной кожи!
lidiya.Svetlaya
А я стараюсь не пользоваться кремами вообще, если только зимой самым обычным детским кремом.
Надюша82
Я всегда уделяю особое внимание кожи лица, и использую только косметику на основе натуральных компонентов. В последнее время стала покупать марку L'cosmetics Для снятия макияжа использую мицеллярную увлажняющую воду, для умывания у меня - мыло-мороженое "Мохито", отлично подходящее для кожи, склонной к жирности.Также после очищения кожи ежедневно протираю лицо тоником - сейчас у меня флакончик с ароматом лаванды. Ну и мой завершающий этап ухода - этой крем для лица с маслом виноградной косточки. Ежедневное использование такого комплекса средств очень благоприятно для кожи!
Mika33
У меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергии и раздражению. Давно уже умываюсь гипоаллергенным крем-мылом с козьим молоком.Оно абсолютно не сушит кожу, наоборот делает ее мягче и нежнее. Также в моём арсенале всегда есть тоник для лица. Наношу его сразу после очищения кожи. Кстати, эти средства из серии косметики L'cosmetics. И главное их достоинство, по крайней мере для меня, это абсолютно натуральный состав, то есть я уверена, что при использовании для кожи не будет ни малейшего вреда, а , наоборот, только польза!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.