Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эльми. Мой первый дневник!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Эльми
Привет всем!!!
ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛО БЫТЬ НЕ ФОРМЕ!!!
С сегодняшнего дня буду худеть и качать прессы, поправлять формы. icon_twisted.gif Вы наверное думаете с чего вдруг. Мне надоело ходить и жить с целлюлитом. По этому вот причину хочу завести свой дневник. Начну наверное с этого:
Меня зовут Эльмира, мне 21 год стукнуло, я телец, работаю секретаршей в одной фирме, мой вес 51 кг, а рост (мне стыдно за свой рост, но скажу) 153 см. Вот такая я маленькая незнаю в кого я так. Мама вроде высокая, папа тоже. А вегетарианка я уже почти 2 года. Спасибо Валентину. a035.gif
Теперь подробнее о моем целлюлите и где он расположен. Так он обитает у меня уже почти полгода, на животе, на попе и бедрах (спасибо наверное скажу моей работе). От этого я кажусь полной. sad.gif Теперь все измениться и исчезнеть раз и навсегда. С завтрашнего дня буду делать как и раньше зарядки и качать прессы, приседании (чтоб ноги были красивыми). Я вообще-то иногда жалею что родилась под созвездием тельца, почему? Потому что уж очень я упрямая и ленивая. Но чтобы похудеть мне наверное лень не будет мешать моему упрямству.
Наверное все , завтра продолжу что делала, что ела, ну одним словом отчеты делать.
Белинда
Приветик!!! Тёзка!!! Я тоже Эльмира!!! Прикольно!!!! А фотки???
Капуста
приветик!
ты у нас такая маленькая, наверняка хорошенькая..давай фотки..все будет ок...по-другому просто не может быть! a040.gif
Насю
Привет! hb.gif rev.gif
Не слушай гороскопы. Верь в себя.
Ты миниатюрная. Разве обязательно быть высокой как топ-модель?
По мне так здорово, когда девушка невысокая.
Даёшь фото!
Ассолька
Эльмирка привет!

" Наших мелких " прибыло!!!!! icon_mrgreen.gif

<<спешиал фо Белинда>>

Я тоже не велика 155 см.... icon_mrgreen.gif

Меня зовут Оля!

ФОТКИ!!!!!!!!!!!
Белинда
Ну вооотт s24.gif
lenuska
Эльмира, приветик! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a040.gif И правда. чего ты циклишься на росте? 158.gif Что тут стыдного? icon_mrgreen.gif У меня рост 161 см, ну и что? Мы все разные, и этим прекрасны. a040.gif Будм ждать твоих отчётиков и фоток. wub.gif
Ты цитаты, пожалуйста, не делай такие большие, а то модераторы будут ругаться. Удачного вечерочка! hb.gif
Kata
Удачки тебе в таком радостном но и нелегком труде!!
Танюля
Приветик, Эльмира!!!!

На счет роста большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви, тока сама 1.70, не такая и мелкая icon_mrgreen.gif

Поздравляю, 2 года вегетарианка, прикольно!!!

Удачи, Эля в похудательном процессе hb.gif
LoveGirl
Эльмира, приветик!
Молодец, что завела дневничок! a040.gif По-моему вес и рост у тебя нормальный rolleyes.gif
Нужно только я думаю тело подтянуть a040.gif убрать целлюлит!
И вести здоровый образ жизни rolleyes.gif
А вообще фоточку нужно посмотреть...d045.gif
Marusja
приветик Эльмира!!! rolleyes.gif я тоже живу в казахстане.
удивлена что ты вегетарианка, я думала тут таких нет icon_mrgreen.gif
удачи в достижении цели, показывай фотки.
и забегай в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Эльми
Так отчет дня:
Завтрак: у меня утром вообще-то не тянет к еду. Но выпила зеленый чай и хлеб с кабачковой икрой (2 ложки), и на работу. На работе опять выпила зеленый чай.
Обед: Так как поздно пришла, встретила подругу по дороге, не была времени готовить, сделала самое легкое, приготовила манную крупу на воде без соли и без сахара. Вообще-то я не очень-то любительница всяких сладостей. И опять зеленый чай.
Ужин: наверное приготовлю овощную кашку которую люблю и салатик из огурцов и помидоров с зеленью. Опять же чай.
Все.
Эльми
Забыла написать самую главную. Вчера после работы домой пришла, и поужинала. Потом немного посмотрела ТВ и скучно стала. Вышла во двор, нашла скакалку и прыгала пока не вспотела. Где-то минут 5, незнаю может быть и мало. Потом качала прессы по Тодесу по 8 раз каждый, и лежа на спине сделала велосипед. Ужасно устала, как я это раньше делала. Утром встала и опять все это повторяла. Вечером тоже буду делать.
lenuska
Эльми, привет! a010.gif За пресс тебе респект! a040.gif А вот хлебушек и манку лучше поменьше употреблять. eusa_naughty.gif Ничего особо полезного в них нет. rolleyes.gif И постарайся утром завтракать пополотнее, тогда на ужин меньше еды будет. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Эльми
Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 20:04) *
Эльми, привет! a010.gif За пресс тебе респект! a040.gif А вот хлебушек и манку лучше поменьше употреблять. eusa_naughty.gif Ничего особо полезного в них нет. rolleyes.gif И постарайся утром завтракать пополотнее, тогда на ужин меньше еды будет. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif

Спасибо тебе за совет, буду меньше есть манку и не есть хлеб
Эльми
Начну наверное со вчерашнего вечера:
Ела на ужин как и написала овощную кашку, но салатика не было. Потому что в магазин сходить было не охота. После ужина немножко полежала. Лежа делала велосипедку, пресс качала (кажется у меня живот стал не таким, каким был всегда, наверное мне так кажется), взяла скакалку и попрыгала. На этом упражнении закончились.
Сегодня.
Утро: ела разогрев вчерашную кашку овощную, выпила холодный зеленый чай.
Обед: Груша, 2 сливы, выпила чай с изюмом, и не сдержалась кашку съела.
Ужин: Приготовлю суп.
И опять упражнении.
Капуста
приветик, молодца! так держать, главное хорошо себя нагружать физически, результаты скоро!
lenuska
Эльми, приветик! a010.gif Отчёт неплохой! a040.gif И упражнения начала делать, молодец! a035.gif
Цитата(Эльми @ 13.7.2007, 13:59) *
Обед: Груша, 2 сливы, выпила чай с изюмом, и не сдержалась кашку съела.

А зачем в обед сдерживапться? 158.gif Наоборот, обед может быть достаточно плоотным, вот ужин - другое дело. icon_mrgreen.gif И ещё, мне кажется, что три раза в день есть это мало. Лучше порции поменьше, но почаще. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Готика
Эльми, привет!
Твой сегодняшний вес - практически моя мечта. А рост у меня тоже небольшой - 157 см. А фотки есть у тебя?
Эльми
Цитата(Готика @ 13.7.2007, 20:21) *
Эльми, привет!
Твой сегодняшний вес - практически моя мечта. А рост у меня тоже небольшой - 157 см. А фотки есть у тебя?


Приветик, для тебя наверное мечта, а для меня нет - хочу похудеть на 45 кг. Фотки не загружала. А какой у тебя вес?
Эльми
Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 20:05) *
Эльми, приветик! a010.gif Отчёт неплохой! a040.gif И упражнения начала делать, молодец! a035.gif

А зачем в обед сдерживапться? 158.gif Наоборот, обед может быть достаточно плоотным, вот ужин - другое дело. icon_mrgreen.gif И ещё, мне кажется, что три раза в день есть это мало. Лучше порции поменьше, но почаще. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif


Привет.
Но чаще есть у меня не получится, слишком надоедает готовить. И я так привыкла есть 3 раза в день. Сорри!!!
Тебе тоже удачного дня!!!
Готика
Вес на сегодняшний день - 58 кг.
А Ленуся тебе правильно сказала, кушать надо чаще.
Ксати, я тоже секретарем работаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.