Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nastasja. Лишние килограммы мне не к чему
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nastasja
Здравствуйте, девочки и Валентин! hb.gif hb.gif Вот и я наконец-то решила влиться в ваши стройные, худеющие ряды...примите? wub.gif
Кратенько осебе:зовут меня Настя, мне 20 лет. сама я из Астрахани но сейчас временно в Германии s24.gif присматриваю в одной семье за детишками obm.gif
С весом у меня проблем никогда не было : при росте 175 весила 59, а сюда приехала и ... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 67.8 то ли этот стресс у меня дурацкий был, то ли менее акивная я стала, только бочка у меня появились и животик виднеетя sad.gif
Питаюсь я... icon_redface.gif ну не сказать чтобы совсем плохо, но и хорошего мало sad.gif
но теперь -хватит!что я в самом деле распустилась-то??!Непорядок!
bуду вам теперь писать все как на духу, а вы меня ругайте wub.gif
Natashenxka
Привет!!! молочинка что присоединилась к нам!!!
правильно - надо брать себя в ручки!!!
удачки, ждём отчётиков wub.gif
Valentin
Цитата(Nastasja @ 11.7.2007, 0:04) *
Здравствуйте, девочки и Валентин! hb.gif hb.gif




Добро пожаловать, Настенька!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ELLONA
Приветик! hb.gif Пиши "как на духу", а мы поглядим... подправим, если че не так... rolleyes.gif Удачи! a040.gif
Nastasja
Спасибо,дорогие мои a035.gif ELLONA,Natashenxka,Valentin hb.gif hb.gif
буду стараться изо всех силенок. сегодня вечерком первый отчетик a035.gif а покапобежала я-день дурацкий сегодня у меня obm.gif
да, подскажите, пожалуйста, как линеечку ставить, я бы фоток еще выложила... shy.gif
ну всё, девулечки, я испаряюсь w24.gif
lenuska
Приветиу, Настя! a010.gif Рада тебя приветствовать! hb.gif Будем ждать твоих отчётик, а уж поругать мы сумеем. icon_mrgreen.gif
Про линеечку. Ты тки на чью-нибудь линейку, зайди на тот сайт, сделай себе линейку и скопируй ссылку. А потом зайди в свои личные данные и измени подпись, вставив туда ссылку. Пробуй. А фотки вставляются через радикал.
Удачи! hb.gif
LoveGirl
Настенька, привет!!!
Молодец, что вступила в наши ряды icon_mrgreen.gif
Меня зовут Света! Очень приятно! a035.gif
Пиши отчетики! Мы тебе поможем!!! БУм комментироватьd045.gif
Kirik
Добро пожаловать! Молодец, что пришла!
Странно, активности то у тебя должно хватать, ты же за детьми смотришь!
Ну что, рассказывай нам все, а мы и похвалим и поругаем icon_mrgreen.gif
Nastasja
приветик всем! w24.gif
Спасибо, девочки,что заглянули ко мне на новоселье hb.gif a035.gif a035.gif
Светик, я вам такие отчеты писать буду, прoсто труба s24.gif
Мариамчик, ты права, в принципе,только у меня всё наоборот. Дома: с института в библиотеку, потом домой, как гончая лошадь носилась.. s24.gif А теперь obm.gif дом -детская площадка, детская плoщадка -дом
Ленусик. спасибо за подсказку. сейчас что нибудь соорудить попробую.. icon_wink.gif А циферки под линеечкой тоже на этом сайте делать?
Вот мой первый отчет, как и обешала:
Завтрак:банан, салат из помидоров, огурцов и кукурузы консевированной
-чашка кофе без сахара и 5 маааленьких ломтиков сыра
Обед: рис и рыбные палочки. Порция была большая, поетому я сегодня решила как-нибудь без ужина obm.gif держусь из последних сил s24.gif
А вообще я тут думала, моя основная проблема не в том, что я сладкое лопаю с утра до вечера. а в том, что я вообще в принципе всегда что -то жую 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Дурацкая привычка..надо с ней чтото делать


s24.gif s24.gif Вот дурочка! s24.gif Взяла и одно сообщение аж 2 раза скинула.. Ето я от волнения))) icon_redface.gif
Kata
ПРивет землячка!!!
я тож астраханка!
удачек тебе в бою!
Nastasja
Катюшка a035.gif a035.gif Здорово- то как! Уж-ж-жасно приятно! за пожелание- спасибки! Сейчас побегу к тебе знакомиться rolleyes.gif
Nastasja
Тааааак! s24.gif С радикалом я пока никак не разберусь.. Бум стараться rev.gif
отчётик за сегодня:
Завтрак: 2 сосиски icon_redface.gif icon_redface.gif (я их редко ем, чего-то сегодня захотелось) и пара помидорок, кофе, нектаринка одна
Обед: опять рис и рыбные палочки. Время не было что-то готовить порядочное icon_redface.gif obm.gif грбочки маринованные
Ужин: выпила квасу, а потом у Каты в дневничке побывала, а у нее там такое про него написано бррррр icon_eek.gif obm.gif
Девочки . дорогие, я с завтрашнего дня на неделькув Баварию уезжаю. В дневник всё равно постараюсь заглядывать... Эхххх, не сорваться бы там shy.gif
Julinka
Настюш hb.gif привет!!! Пришла знакомиться, я Юля rev.gif
КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.
Ждём ещё фоток!!! Про квас ты прочитала, а про сосиски, как я вижу, ещё нет 158.gif Так бы ты их не лопала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Настя, приветик! a010.gif Вижу, что уехала, но ко мне ты всё же забежала. А к себе что же? w24.gif Сосиски в мусорку. Диетологи всего мира признали их самым вредным продуктом. Вот так. 158.gif
Nastasja

Юлинка, спасибо, зайка! Будем надеется- получилось. rolleyes.gif А с тобой я уже давно знакома, правда, заочно s24.gif Я прежде чем зарегистрироваться тут -много дневничков перечитала, твой тоже- одним из первых a040.gif
Ленусь, за тобой не угонишься s24.gif s24.gif
На выходных вела себя просто отвратительно sad.gif sad.gif другого слова и не найду sad.gif В субботу ездили на природу.. со всеми составляющими и вытекающими icon_redface.gif
Короче, девулечки, было съедено за выходные несколько шампуров шашлыка 2gunsfiring_v1.gif , мороженое, 2 шоколадки, бутерброда с белым хлебом sad.gif sad.gif и , чтобы вообще упасть, вчера в районе 23.00 пицца s24.gif 2gunsfiring_v1.gif
в общем, гоните меня поганной метлой под зад отсюда sad.gif
p.S.:На фотке- кофточка на драйв...а покупала- и года не прошло и была в самый раз...Жизнь моя жестянка...
Nastasja
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 12:03) *
Настя, приветик! a010.gif Вижу, что уехала, но ко мне ты всё же забежала. А к себе что же? w24.gif Сосиски в мусорку. Диетологи всего мира признали их самым вредным продуктом. Вот так. 158.gif

Лен, тут бы пка после 18.00 не трескать. а уж соски- это программа максимум obm.gif

соски- s24.gif s24.gif
Сосиски, конечно же s24.gif
lenuska
Настя, да уж, поела ты... obm.gif Но зачем же мы тебя будем гнать? icon_mrgreen.gif Наоборот, почаще заходи, мотивируйся. rolleyes.gif
Цитата(Nastasja @ 16.7.2007, 14:28) *
Лен, тут бы пка после 18.00 не трескать. а уж соски- это программа максимум

А мне сосиски легче всего дались. icon_mrgreen.gif Я их перестала есть ещё до прихода на сайт, правда, не из-за ЗОЖ, а в целях экономии денег. rolleyes.gif
Капуста
приветик! вливайся,верь в себя и все будет хорошо..а сосиски нини!низя!
Kirik
Какая дквочка красивая и так плохо себя ведет icon_mrgreen.gif Ай-яй-яйки!
Ну что за дела, ты с нами али как?
А ну-ка собралась!
Natashenxka
Приветик!!!
фоточка красивая, только вот подробностей фигурки неразлечить, так и невидно что лишнее что-то есть.
хулиганить хватит, берёмся так берёмся за себя!!!
удачки!
Julinka
Настя hb.gif Ну можно было бы поменьше лопать, а от пиццы в такое время eusa_naughty.gif вообще оказалась бы
Фото a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.