Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скипидарные ванны
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
pipa
Привет всем!
Сейчас очень активно рекламируют скипидарные ванны Залманова. Мол и с лишним весом помогают бороться и коже только польза, и еще куча полезным свойств.
Конечно же понимаю, что это реклама, но соблазн воспользоваться есть.
Может быть кто-нибудь пробовал? Откликнитесь пожалуйста. Всем спасибо.
Nekotyanka
Можешь обратиться к Кате, Белинде или Сове. Девочки давно пользуются, видят результаты wink.gif
pipa
Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2007, 22:30) *
Можешь обратиться к Кате, Белинде или Сове. Девочки давно пользуются, видят результаты wink.gif



Спасибо!!!
Sova
ну какого-то жуткого снижения веса я не заметила (есть меньше надо). я их принимала от целлюлита. Пока сделала ванн 10 наверно. Эффект виден только по коже, она стала менее сухая и нет желания мазаться кремом после душа, хотя она у меня после моря загорелая и, сами понимаете, сухая. Еще мне показалось, что чуть меньше стало сосудистых звездочек, а целлюлит.... хм.. по моему медовый массаж и простой массаж всеже эффективней, но для таких лентяев как я, можно чередовать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kovalyova
Здравствуйте

Вадим, что Вы думаете о скипидарный ваннах ванны Залманова? по мойму если нет бани это хорошая альтернатива. Прогревает, целлюлит пропадает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.